Аналитика и комментарии Forex vol. 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
Просто человек против тренда лезет, я ему и написал что и такое бывает...

Лезу ибо дивергенция на дневном. То бишь радость преждевременная. Откат 100п. от максимума должен статься как минимум. Только где вот этот максимум - покажет эта неделя
 

ural-pamm

Заблокирован
Лезу ибо дивергенция на дневном. То бишь радость преждевременная. Откат 100п. от максимума должен статься как минимум. Только где вот этот максимум - покажет эта неделя
Руся-переходи на 5 минутку. каждый день и минимумы и максимумы непоразу..бабло прет-девать некуда..
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся-переходи на 5 минутку. каждый день и минимумы и максимумы непоразу..бабло прет-девать некуда..

Ты меня с толку то не сбивай. 5 митунки для профессионалов экстра-класса, а так же для новичков. что обеспечивает стабильный переток бабла из кармана в карман. Я как то больше на часовиках и дневном привыкший. Так безопасней и эмоциональных перегрузок не случается, за исключением этого случая. Как говорится: старый воробей попался на мякине. Ночной тренд - реальность..) Но это ничего не значит. Так что ты там клюй по 20п. а мне 50-100п. надо как минимум, а еще бывает что по 500п. фартит так то..
 

leonidas.85

Ученик
EUR\USD

на М30 ГП. вопрос один: отработает или нет?:question:
 

Вложения

  • 20.jpg
    20.jpg
    137,2 КБ · Просмотры: 103

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую всех!!!
Что то евра зафлетила,бычки ослабли,наверно скинули часть покупок дабы зафиксить и забаиться пониже.С верху образовалось сопротивление,вот и отбились и до сих пор думаю что пойдёт отрабатывать 3060 и может придавят чуть ниже на опционы...
На вскидку просчитал немного и может быть возможно завтра после обеда есть шансы увидеть 2986 там как раз сильная поддержка скрещается с контрактом.
имхо
 

Вложения

  • евра.jpg
    евра.jpg
    107,4 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
Все, торговая неделя кое как удалась, завтра торговать не охота, закрыл продажи по фунту :)
 

digitalriver

Подозрительн

тоже кажецца, шо селлы еще даже не начинались особо. Тут если глянуть на Н4, то даже без всяких ТС, лишь прочертив 1-2 линии, напрашиваецца вывод, что падение только началось
 

Вложения

  • 124.gif
    124.gif
    25 КБ · Просмотры: 49

leonidas.85

Ученик
Фунт

Фунт.
P/S/ охренеть. со вчерашнего дня ждал этого))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    115,6 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
ага, я сам офигел :) Еще как картинку скринил для прошлого поста, то у первой поддержки стояли, не прошло и 10 минут, как уже вторую позади оставили
 

leonidas.85

Ученик
всегда нервничаю когда такая движуха и всегда раньше выхожу. у кого какие цели по фунту? хоть примерные
 

i_346

Почетный гражданин
Ох, давно этого ждал. Евро порадовало, был на грани слитого депо. 3 дня был на нервах, и тут такая свеча... Вышел с небольшим минусом, сам виноват. Пойду пивка выпью. Всем удачи!

P.S. Знал бы, то еще ниже пойдет был бы в БУ или плюсе, но после всех нервов и данному результату рад.
 
Последнее редактирование:

Les Paul

Гуру форума
всегда нервничаю когда такая движуха и всегда раньше выхожу. у кого какие цели по фунту? хоть примерные
Опа... я только что посмотрел на график и теперь понял, почему зря закрыл продажи, ппц. а с чего такая движуха резкая???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх