Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Шо усе канаду врубили, аууууууу:)
Решение по основной процентной ставке Банка Канады
Bank of Canada Rate 1.00% 1.00%
Сопроводительное заявление Банка Канады
BOC Rate Statement
 

alyska

Элитный участник
Добрый вечер господа спикулянты как мне кажеться еврик проситься наверх аж пищит нужно дождаться только закрытия сечки на дневном и проршу прощения не могу спрятаь изображение под сполер тыкните пальцем для дятла заранее благадарю*hi*
eurusd-d1-e-global-trade.png
 
Последнее редактирование модератором:

the Wall

Гуру форума
Добрый вечер господа спикулянты как мне кажеться еврик проситься наверх аж пищит нужно дождаться только закрытия сечки на дневном и проршу прощения не могу спрятаь изображение под сполер тыкните пальцем для дятла заранее благадарю*hi*
eurusd-d1-e-global-trade.png
Смари как бы печальки не вышло :)
Вечером после
Речь члена Комитета по открытым рынкам ФРС Э. Розенгрена
FOMC Member Rosengren Speaks

поглядим. ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

alyska

Элитный участник
так ведь яж воде сказал дождаться закрытия дневной свечи а там конечно посмотрим куда черт повернет по кабелю зашол на низ супер лотом жду откат пунктов 30
 

the Wall

Гуру форума
так ведь яж воде сказал дождаться закрытия дневной свечи а там конечно посмотрим куда черт повернет по кабелю зашол на низ супер лотом жду откат пунктов 30

А если так ?
 

Вложения

  • gbp jpy h4 26.03.2012.jpg
    gbp jpy h4 26.03.2012.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 78

alyska

Элитный участник
не нам так не нуно дома и так каждый месяц красные полотнища выкидают :D
 

INITO

Элитный участник
Вечерний салют! евро НАД 1.2030,фунт над 1.51-история повторяется! Только йена сама по себе ниже 101 укатила..Жду до субботы кроссы на 100-200 вверх! (133 и 156 ФЙ)
 

77sander

Гуру форума
ООООООООО!!!! Наконецто я пойнял как енто у тебю ТАКИЕ класные картинки получаются (кода Малевич нервно курит в сторонке) :)

Ха..он не смог отличить свой черный квадрат,от моего.Поэтому и подвинулся в сторону,а потом еще и закурил на нервной почве.
 

Les Paul

Гуру форума
Все, похоже конец медведям... Если неделя так и закроется, то будет бычкам счастье (если ещё живы))).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх