Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Благодарю канэшна.Но мну кажется,я про англицкие деньги спрашиваль:).

вот я лошарик:D Щас вставлю фунт
Короче, та же самая фигня с теми же рекомендациями. Недоделанный хай и нешибко большое падение. Это на тф м30, м60
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    24,3 КБ · Просмотры: 52
  • 124.GIF
    124.GIF
    22,9 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Смотри мой пост №#6890
И ты это, акуратней с там местом что
" чуть выше шеи есть такая штука, ею удобно...."(С) :)

так я ж его еще позавчера просчитал, а ты помнишь, шо ты мне ответил?;) Вон тута Так шо наоборот, нужно чаще с этим местом :)
 

the Wall

Гуру форума
так я ж его еще позавчера просчитал, а ты помнишь, шо ты мне ответил?;) Вон тута Так шо наоборот, нужно чаще с этим местом :)

Тама 28.05-го я ище солил, и твой "5015 - мегапотолок " (С)
поломаль до 1,5006(шоб как сказал товарищ Слай 100 пипак срубить :))
Лады, проехали, думаю на откате к шеи добавляцца.
 
  • Like
Реакции: gush

becdelbnik

Заблокирован
И кому оно надо???

Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита (и мне!) !

Фунтика походу сюда специально загнали, что бы он 50 фигу не пробил с дури ! Я и раз что фунтик херачит на север(в профит), но слышал я сегодня что ждут РОСТ ВВП по $, а это сами понимаете куда его приведет, а с другой стороны, может это замануха и в данный момент мы уже ее отрабатываем, где-то просочился инсайд и все, а брат трейдер как всегда - пофиг ! в любом случаи скоро узнаем :D

Кстати, проведите горизонтальную линию на Н4 по 51.55(+-), перед новостями можно купить и стоп под нее и поставить отложку на пробой(вниз) со стопом выше - это если цена будет выше, а если ниже, то наоборот !

+ индекс на юг пробил
 
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита (и мне!) !

Фунтика походу сюда специально загнали, что бы он 50 фигу не пробил с дури ! Я и раз что фунтик херачит на север(в профит), но слышал я сегодня что ждут РОСТ ВВП по $, а это сами понимаете куда его приведет, а с другой стороны, может это замануха и в данный момент мы уже ее отрабатываем, где-то просочился инсайд и все, а брат трейдер как всегда - пофиг ! в любом случаи скоро узнаем :D

Кстати, проведите горизонтальную линию на Н4 по 51.55(+-), перед новостями можно купить и стоп за нее и поставить отложку на пробой(вниз) - это если цена будет выше, а если ниже, то наоборот !
У меня пишет что предыдущие +2.5% и прогноз +2.5% ???
 

the Wall

Гуру форума
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита (и мне!) !

Фунтика походу сюда специально загнали, что бы он 50 фигу не пробил с дури ! Я и раз что фунтик херачит на север(в профит), но слышал я сегодня что ждут РОСТ ВВП по $, а это сами понимаете куда его приведет, а с другой стороны, может это замануха и в данный момент мы уже ее отрабатываем, где-то просочился инсайд и все, а брат трейдер как всегда - пофиг ! в любом случаи скоро узнаем :D

Кстати, проведите горизонтальную линию на Н4 по 51.55(+-), перед новостями можно купить и стоп под нее и поставить отложку на пробой(вниз) со стопом выше - это если цена будет выше, а если ниже, то наоборот !

+ индекс на юг пробил
Если вот так то есть такое дело:)
 

Вложения

  • lionstone trading station.jpg
    lionstone trading station.jpg
    185 КБ · Просмотры: 53

the Wall

Гуру форума
Семеныч грил:
Лечь бы на дно, как подводная лодка
И позывных не передавать .

"Уходим под воду. В нейтральной воде Мы можем по году Плевать на погоду, А если накроют - Локаторы взвоют О нашей беде: ..."(С)
 

becdelbnik

Заблокирован
Обосрались америкашки !!! Все новости красные ! Жду продолжения банкета !
 
  • Like
Реакции: gush
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх