Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

INITO

Элитный участник
С таким рынком на азии могут попытаться евро к 1.29 вернуть а фунта к 1.5080!
 
  • Like
Реакции: gush

Les Paul

Гуру форума
Я точно миллионером стану пока цена дойдет до отметок. где я открывал))) Свопы накапают, самый приятный момент))) Наверное если бы не своп - слило б нафик )))
 
  • Like
Реакции: gush

INITO

Элитный участник
Уже 2 раза мы вниз от 1.2980 падали- посмотрим как на этот раз! да и фунт 1.5177 держали нормально- падение к 1.5070 в самый раз
 
  • Like
Реакции: gush

mercyr

Волчара по жизни!!!
Уже 2 раза мы вниз от 1.2980 падали- посмотрим как на этот раз! да и фунт 1.5177 держали нормально- падение к 1.5070 в самый раз

Ну и как вариант уровни по EURUSD!!! До конца недели протестируем?
Опять же это мое ИМХО!!! И принимать его, как руководство совсем не обязательно!!!
 

Вложения

  • +++.jpg
    +++.jpg
    79,3 КБ · Просмотры: 34

77sander

Гуру форума
digitalriver,посмотри на часе по фунту есть ВВ,али неть?А то вроде есть возможность на пару фиг вниз сгонять.
 
  • Like
Реакции: gush

digitalriver

Подозрительн
digitalriver,посмотри на часе по фунту есть ВВ,али неть?А то вроде есть возможность на пару фиг вниз сгонять.

не, на пару фиг нету, есть на чуток Но я думаю, не щас. Щас скорее еще разок дёрет вверх, доделать бычарский вульф на картинко два. Но концептуально лучче солить пока
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    19,1 КБ · Просмотры: 31
  • 124.GIF
    124.GIF
    26,7 КБ · Просмотры: 33

77sander

Гуру форума
не, на пару фиг нету, есть на чуток Но я думаю, не щас. Щас скорее еще разок дёрет вверх, доделать бычарский вульф на картинко два

Благодарю канэшна.Но мну кажется,я про англицкие деньги спрашиваль:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх