Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

77sander

Гуру форума
Я то, перед поездкой зажигание отрегулироваль, а у тебю пока еще оно позднее :)))))))))))))))))))

По кабелю,немного подкорректировал рисунок,но пока все в приделах старого мнения.:)
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    11 КБ · Просмотры: 50

the Wall

Гуру форума
Вот такой вариант.Не знаю правомочна или нет эта ВВ,потому как "ВСЕ РУЧКАМИ" :laugh::laugh:

Золотые слова( и РУЧКИ) , Юрий Венедиктович…
Тут и там дотянуть, для толпы драйвером могет быть;
Публикация протокола встречи FOMC
FOMC meeting minutes

ИЛИ
Речь председателя ФРС Бернанке
Fed Chairman Bernanke Speaks
 

GhostWarrior

Элитный участник
Ну что ребята, кто куда готовится? по паре осси, вроде уже ясно, а по кабелю и по евра пока ничего не ясно...
до фомса 1 час 20 минут, у кого какие мнение?

могу проанализировать объёмы клустера, если кому интересно.
 

GhostWarrior

Элитный участник
я так понимаю, фунта и евра толкают на вверх до Фомса, чтобы потом продать с хороших точек...(имхо естественно) что ни у кого никакие мысли?

Вообщем по ФА кредит Суасе, ждет падение фунта до 4300.так и большинство банков,аналитиков и т.д. и т.п.

а по клустернам анализом, покупают евра, не хотят его продать, через 45 минут Беня поставит все на место, а завтра ещё раз выступает...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    21,6 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

GhostWarrior

Элитный участник
пока что в пользу доллара, но трейдеры пока не торопятся продать евру. или же покупать бакса.
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    14 КБ · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gush

dimaska555

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые трейдеры, я новенький на этом форуме , но не новичок на форексе. Так как нашёл время здесь писать - значит учиться ещё есть чему. Работаю только по EURUSD. Как смотрите на цель в 1,2500?
 

GhostWarrior

Элитный участник
Здравствуйте уважаемые трейдеры, я новенький на этом форуме , но не новичок на форексе. Так как нашёл время здесь писать - значит учиться ещё есть чему. Работаю только по EURUSD. Как смотрите на цель в 1,2500?
Приветствуем,Перечитайте мои посты, если не трудно...
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
3 дня теста системы результаты.
Пока 2 стопа подряд ещо небыло.
Вобщем тестю дальше,надо было хоть на реале чтоли мини лотами-хоть заработал бы.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    164,2 КБ · Просмотры: 43

GhostWarrior

Элитный участник
В общем Беня ничего конкретного не сказал, а шпиля закрыли, бакса слили :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх