Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
жду:
евро на 1,2710, искать продаж буду в районе 3030
фунт в районе 1,48
золото на 1288 передумало идти, думаю с текущих упадем, куда пока вопрос
канада соответственно в рост

посмотрим, как будет
 

GhostWarrior

Элитный участник
лучше долгосрок анализа ничего прощего нет, по ТЕХ анализ у, рекомендую продвать от 3180-3220, стоп от 100 до 200 пунктов(смотря как вы торгуйте, если агрессивно то стоп не более 100п если менее то до 200 п)
Цел показано на картинке.

Вот теперь желаю удачи и реального профита....:)
ХАНА БАКСУ!!!!! Какого я купил евро от 1.2776?:D
это называется, игра КУКЛА :)
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    42,9 КБ · Просмотры: 71

erbol

VIP-участник
лучше долгосрок анализа ничего прощего нет, по ТЕХ анализ у, рекомендую продвать от 3180-3220, стоп от 100 до 200 пунктов(смотря как вы торгуйте, если агрессивно то стоп не более 100п если менее то до 200 п)
Цел показано на картинке.

Вот теперь желаю удачи и реального профита....:)

это называется, игра КУКЛА :)

А если так?
 

Вложения

  • eurusdproweekly.jpg
    eurusdproweekly.jpg
    112 КБ · Просмотры: 126

zipinter

Protester
Евра

Теперь можно опять подумать о более глобальных целях.
Уже с этой зоны уходили так же стремительно, как сегодня. Видимо, в прошлый раз слишком много было хвостовиков, поэтому вернулись за их б/у.
Надеюсь, в этот раз основную толпу обескровили и сбросили, и поезд пойдет по-назначению.
Все, теперь или б/у или ТР, а я - в отпуск, на этот раз уже точно) Уж очень ситуация была соблазнительная, не удержался

Всем профитов!
 

Вложения

  • EURUSD_022.jpg
    EURUSD_022.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 74

GhostWarrior

Элитный участник
да возможно, на рынке абсолютно всё возможно, Но моё мнение, на счет фибо по вашем же картинкам отбой от уровня 61.8, а цел в этом случае станет(глобальный) 161.8, кроме этого по технике наклон линии вниз т.е сопротивление, а поддержка выглядит не очень сильным, не исключено касание сопротивление, это как раз будет уровень 38.2, а цел будет в таком случае 138.2...
да ещё шпилки на дневке, за сегодня уже не хилые;)
посмотрим,время все покажет..:)
Теперь можно опять подумать о более глобальных целях.
Уже с этой зоны уходили так же стремительно, как сегодня. Видимо, в прошлый раз слишком много было хвостовиков, поэтому вернулись за их б/у.
Надеюсь, в этот раз основную толпу обескровили и сбросили, и поезд пойдет по-назначению.
Все, теперь или б/у или ТР, а я - в отпуск, на этот раз уже точно) Уж очень ситуация была соблазнительная, не удержался

Всем профитов!
это называется отбой от уровня(не мне вас учить) в следующий раз может быть пробой... Имхо.
П.С Возможно вернулись за Б.у медведями :)

П.С.С поздравляю тех кто вчера заработал, а те кто поймал минус или в просадке, не беспокойтесь, режте убытки во время,если не умейте этого делать,то ставьте стопы...
в добавку анекдот про нас :)

Усталой походкой...трейдер отходил от мониторов...
Тоска рвалась наружу...
Ведь Он знал, что так будет!
Если не ВНИЗ, тогда ВВЕРХ!
Почему так????
Эх...надо было открывать позы в обе стороны, но...на разных счетах!
Тогда...можно было бы поепзпть жене распечатку с Профитного счёта и...выпросить ещё десятку зелени на Форекс...
Вот такие мысли проскочили в голове Великого тейдера, заполняющего водкой стакан!
Его руки - дрожали...От страха..что жена, не даст и сотки на опохмел..
 

Вложения

  • eurusdproweekly.jpg
    eurusdproweekly.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
Господа! Подскажите, где опционы можно посмотреть конкретные, где не надо ничего расчитывать, где уже готовые обозначены.
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
УДАЧИ И ПРОФИТА!
Смотрю Вы здорово развлеклись, пока я спал. Вот поэтому я и торгую внутри дня и никогда не работаю во время выхода важных данных. Я беру свое на другом рынке евро бакса. Мне абсолютно все-равно, что еврик отшагал 400 пипсов. и мне абсолютно "фиолетово" сколько евро бакс будет стоить завтра - 1.5000 или 1.1000 ...
 

fluda4ka

Элитный участник
priw

Господа! Подскажите, где опционы можно посмотреть конкретные, где не надо ничего расчитывать, где уже готовые обозначены.

Торговля по "Отчетам СОТ"
Проект Meta COT - новые горизонты анализа отчетов CFTC в терминале MetaTrader 4 - Статьи по MQL4
OptL и CMEDB - программы для расчёта уровней по отчётам CME
Утилиты для автоматизированного анализа отчётов COT и бюллетеней CME

гуугл в помощь


посмотри сдес инфы ку4а
 

Les Paul

Гуру форума
Господа, что скажете по австралийцу? На 89ю пойдем или нет?))
 

GhostWarrior

Элитный участник
Господа, что скажете по австралийцу? На 89ю пойдем или нет?))
в долгосрочном перспективе можем пойти и ещё ниже, смотря какие данные выйдут по китаю и по австралу в ближайшем будущем... а и по технике если закрепится выше 9300-9350, то возможно и не увидим 8900...
 

bzzzz

местный житель
упс... стопы сработали. свечи какие то странные, тени совсем уж большие, если б тени поменьше были б то точно покупки бы искал, а сейчас репу чешу...
 

the Wall

Гуру форума
Вот же жидяра всю малину обосрал весь теханалих поломал.
Почти вся прибыль прошлой недели в топку.:oops:

Шо за антисемитизм :)))))
Заранее просемафорили( три зеленых свистка на Н4) вот тут озвучил #9080.
Будет еще праздник, второй отжим еще предстоит " Я так думаю"(С)
 

FxCruiser

Новичок форума
евра



как красиво маркет отработал...отличником был наверное...
 
  • Like
Реакции: gush

77sander

Гуру форума
Шо за антисемитизм :)))))
Заранее просемафорили( три зеленых свистка на Н4) вот тут озвучил #9080.
Будет еще праздник, второй отжим еще предстоит " Я так думаю"(С)

Здарова всем.Первый картинко уже скидывал,но тогда не знал,что на это сподвигнет:laugh:
 

Вложения

  • индекс.png
    индекс.png
    9,4 КБ · Просмотры: 48
  • индекс2.png
    индекс2.png
    9 КБ · Просмотры: 48
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх