Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
Здарова всем.Первый картинко уже скидывал,но тогда не знал,что на это сподвигнет:laugh:

Не знал ????????? Мы же фсе обсудили, и кукла с Беней я ввел кугс дела,
Пост № #9090
"Тут и там дотянуть, для толпы драйвером могет быть;
Публикация протокола встречи FOMC
FOMC meeting minutes
ИЛИ
Речь председателя ФРС Бернанке
Fed Chairman Bernanke Speaks"(С)
Правда чутка не дотянули, но на двойном отжиме обещали исправицца :)))
 

77sander

Гуру форума
Не знал ????????? Мы же фсе обсудили, и кукла с Беней я ввел кугс дела,
Пост № #9090

Та нет,дружище.Я эту картину раньше рисовал.Я вообще на этих движах ничего не приобрел.Не,вру.Золото сегодня закрыл,как и обещал Ойре*hi*.У меня дела,наверное до конца той недели будут,поэтому вне рынка или мелочь погонять.Я же тебе говориль:).Сам-то покупал?
 

the Wall

Гуру форума
Та нет,дружище.Я эту картину раньше рисовал.Я вообще на этих движах ничего не приобрел.Не,вру.Золото сегодня закрыл,как и обещал Ойре*hi*.У меня дела,наверное до конца той недели будут,поэтому вне рынка или мелочь погонять.Я же тебе говориль:).Сам-то покупал?

Да не, я альтруист,
просто хобби у мну такое, рассказываю свое видение :))))))))))))
ПС. Удачи в нелегкой борьбе с бюрократией !!!
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Че-то Ойра не пишеть.Не пора ли по злату продажи доливать?;)
 
  • Like
Реакции: gush

odin55

Местный житель
Че-то Ойра не пишеть.Не пора ли по злату продажи доливать?;)
а как такая новость:facepalm:

11 июля. /Dow Jones/. Вероятность падения цен на золото ниже 1000 долларов за унцию нельзя исключать, считают в Natixis. "Наш наихудший сценарий, предполагающий резкий рост процентных ставок в США, дальнейшее укрепление доллара и падение цен на золото ниже 1000 долларов во второй половине года остается реальной возможностью", – сообщили в банке. При таком сценарии цены на золото получат краткосрочную поддержку где-то в районе 900-1000 долларов, так как вырастет спрос со стороны ювелиров, а предложение золотого лома сократится, добавили в Natixis. Вместе с тем, базовый сценарий банка предполагает не слишком существенное падение цен на золото в оставшейся части года. В Natixis прогнозируют среднюю цену золота по итогам 4-го квартала на уровне 1180 долларов, а по итогам 2013 года – на уровне 1370 долларов за унцию. Что касается следующего года, то средняя цена ожидается на уровне 1200 долларов. Сейчас золото на спот-рынке торгуется с повышением на 1,8%, по 1284,61 доллара за унцию.
 

77sander

Гуру форума
а как такая новость:facepalm:

11 июля. /Dow Jones/. Вероятность падения цен на золото ниже 1000 долларов за унцию нельзя исключать, считают в Natixis. "Наш наихудший сценарий, предполагающий резкий рост процентных ставок в США, дальнейшее укрепление доллара и падение цен на золото ниже 1000 долларов во второй половине года остается реальной возможностью", – сообщили в банке. При таком сценарии цены на золото получат краткосрочную поддержку где-то в районе 900-1000 долларов, так как вырастет спрос со стороны ювелиров, а предложение золотого лома сократится, добавили в Natixis. Вместе с тем, базовый сценарий банка предполагает не слишком существенное падение цен на золото в оставшейся части года. В Natixis прогнозируют среднюю цену золота по итогам 4-го квартала на уровне 1180 долларов, а по итогам 2013 года – на уровне 1370 долларов за унцию. Что касается следующего года, то средняя цена ожидается на уровне 1200 долларов. Сейчас золото на спот-рынке торгуется с повышением на 1,8%, по 1284,61 доллара за унцию.

Я конечно же отвечу,но только прошу не принимать это на свой счет,ОК?
С высокой-высокой горы,чихаю я на ихние сценарии и прогнозы:).Мне гораздо интереснее почитать чье-нибудь имхо,а не мнение аналитиков.У них уже ожидалось на 2500,но чета не вижу...
 

77sander

Гуру форума
Я конечно же отвечу,но только прошу не принимать это на свой счет,ОК?
С высокой-высокой горы,чихаю я на ихние сценарии и прогнозы:).Мне гораздо интереснее почитать чье-нибудь имхо,а не мнение аналитиков.У них уже ожидалось на 2500,но чета не вижу...

Ну и картинко,а как иначе:laugh:?
 

Вложения

  • demotivator_312.jpg
    demotivator_312.jpg
    81 КБ · Просмотры: 25

bzzzz

местный житель
eurusd

встал в покупки, по фунту сижу на заборе, т.к. стоп не маленький (мм соблюдаю ;) )

вход был по 2ум тс, сам сомневаюсь, но мне то что, говорят надо строго действовать условиям тс и будет вам счастье...
 

Вложения

  • eurusddaily1207.jpg
    eurusddaily1207.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 58
  • eurusddaily2 1207.jpg
    eurusddaily2 1207.jpg
    88,6 КБ · Просмотры: 51

Les Paul

Гуру форума
Закрыл замок по австралийцу, подожду, надеюсь не шугонем вниз)))
 

the Wall

Гуру форума
"Думать — самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие."(С) Генри Форд
 

Вложения

  • fibo group.jpg
    fibo group.jpg
    139,6 КБ · Просмотры: 38

the Wall

Гуру форума
AUD/USD

Перспектива дневного и месячного
 

Вложения

  • ауд.jpg
    ауд.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 36
  • lionstone trading station.jpg
    lionstone trading station.jpg
    155,8 КБ · Просмотры: 38

otezzz

Местный житель

Вложения

  • audusdweekly.jpg
    audusdweekly.jpg
    49,4 КБ · Просмотры: 29
  • audusdh1.jpg
    audusdh1.jpg
    51,1 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх