Аналитика и комментарии Forex vol. 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

the Wall

Гуру форума
у меня как то так- недельки

"сроки корректа давно прошли - перепроданность жуткая но и падать есть куда -фиг его знает но 1,04 ждет"(С)
На дневном похоже на дно двойное вырисовываецца,надо ждать :)
ПС. Часики тотже канал но и треугол присутствует
 

Les Paul

Гуру форума
Двойное дно было бы очень хорошо... А то я в отпуск ухожу, надо бы со спокойной душой закончить все это))
 

Les Paul

Гуру форума
eurusd
Валютная пара евро доллар не завершила ещё коррекционного снижения. Рассматриваем на сегодня продолжение снижения с целью 1.2980. И далее рассматриваем развитие ещё одной структуры роста на обновление текущего максимума на этой волне.
eur_usd_12.07.13.png

roboforex
 

Les Paul

Гуру форума
gbpusd
Валютная пара фунт доллар ещё не завершила цель коррекции. На сегодня рассматриваем развитие ещё одного звена снижения на коррекцию к уровню 1.5040. И только после отработки этой глубины будем рассматривать развитие ещё одной структуры роста на перекрытие 1.5260.
gbp_usd_12.07.13.png

roboforex
 

Les Paul

Гуру форума
По австралийцу робо говорят следующее:
"Австралиец исполнил звено коррекции на текущей волне роста. На сегодня основным сценарием рассматриваем развитие звена роста на отработку 0.9350. Далее ожидаем продолжение тренда вниз на отработку 0.8900".
aud_usd_12.07.13.png

Только как мне кажется это не может быть правдой, до 0.9350 не дойдем, тем более сегодня...
 

otezzz

Местный житель
"сроки корректа давно прошли - перепроданность жуткая но и падать есть куда -фиг его знает но 1,04 ждет"(С)
На дневном похоже на дно двойное вырисовываецца,надо ждать :)
ПС. Часики тотже канал но и треугол присутствует

канал часиков ужо пробили,есть какое-то карявое дно наверно пройдём его...и на недельках наверно тоже пробьём...будем следить
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую всех:)
по евробаксу вижу пока,что скорее всего будет развиваться бычий тренд...
по четырёхчасовому ВА если не ошибаюсь,то отработалась первая волна и идёт на корекцию в данный момент на вторую волну....на скрине показал опционы от которых можно прикупить...
8 июля прошёл сигнал на покупку а обратного пока не предвидется,вот потому и думаю, что несколько факторов кажут быков.ИМХО
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    174,3 КБ · Просмотры: 54

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нарисовали тройное дно...следим что дальше...
...думаю что может продавить тройное с ложным пробоем и обратно,пока так предпологаю.
отбойные уровни на скрине.
 

Вложения

  • австралиец.jpg
    австралиец.jpg
    177 КБ · Просмотры: 44

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ни разу такого не видел,чтоб ложно пробивали
не обмануйте себя:)
каналы,дно,трендовые пробивались и будут пробиваться ложно как обычно...
откройте графики Н1 D1 нанесите точные уровни трендовых и увидите что ложные пробои не такие уж маленькие бывают...шпильки бывают огого:D
 

77sander

Гуру форума
не обмануйте себя:)
каналы,дно,трендовые пробивались и будут пробиваться ложно как обычно...
откройте графики Н1 D1 нанесите точные уровни трендовых и увидите что ложные пробои не такие уж маленькие бывают...шпильки бывают огого:D

Дык у мну на последнем рисунке,пробили синий канал вверх и потом вернулись:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх