Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ff010203

Заблокирован
про фунт

про фунт

хотите верьте хотите нет :D

у меня инфа такая

1.6012

и потом пишет что 1.5891 глазам своим не верю хотя число 18 стоит может уже дали прогноз на понедельник:)
 

77sander

Гуру форума
про фунт

хотите верьте хотите нет :D

у меня инфа такая

1.6012

и потом пишет что 1.5891 глазам своим не верю хотя число 18 стоит может уже дали прогноз на понедельник:)

Мы тебе конечно верим,
Разве могут быть сомненья? (с)
 

ff010203

Заблокирован
кстати инфа для для раздумий....объемы опционов на декабрь:please:

нихило так:rolf:
 
Последнее редактирование:

nout01

Гуру форума
про фунт

хотите верьте хотите нет :D

у меня инфа такая

1.6012

и потом пишет что 1.5891 глазам своим не верю хотя число 18 стоит может уже дали прогноз на понедельник:)

А мне почему-то вериться ...
Посмотрим!!!
 

digitalriver

Подозрительн
А кто, что думает по еврогейше и фунтогейше?
я думаю, шо по йеновым нуна очень аккуратно быть в ближайшие 2-3 месяца. Лучше дрючить баксовые, а не йеновые щас, имхо :) На монзе очень пичалька для йены, 143-я фига. Соответственно, енти две твои пары тоже будут расти, если usd\jpy туды пайдёт. На мелких таймах, конечно же, полно селовых ввшек, но ты их и сам видишь:)
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    26,7 КБ · Просмотры: 31

77sander

Гуру форума
я думаю, шо по йеновым нуна очень аккуратно быть в ближайшие 2-3 месяца. Лучше дрючить баксовые, а не йеновые щас, имхо :) На монзе очень пичалька для йены, 143-я фига. Соответственно, енти две твои пары тоже будут расти, если usd\jpy туды пайдёт. На мелких таймах, конечно же, полно селовых ввшек, но ты их и сам видишь:)

Ты ужо светил сие чудо. Я вот пытался руками повторить, у мну никак не выходит там ВВ.:)
 

ff010203

Заблокирован
я думаю, шо по йеновым нуна очень аккуратно быть в ближайшие 2-3 месяца. Лучше дрючить баксовые, а не йеновые щас, имхо :) На монзе очень пичалька для йены, 143-я фига. Соответственно, енти две твои пары тоже будут расти, если usd\jpy туды пайдёт. На мелких таймах, конечно же, полно селовых ввшек, но ты их и сам видишь:)

по usd\jpy пишет ближайшую цель 98.75
 

digitalriver

Подозрительн
Ты ужо светил сие чудо. Я вот пытался руками повторить, у мну никак не выходит там ВВ.:)
Моё дело предупредить :D Просто йеновые, енто не ауд/юсд, тут не выйдет, как Les Paul, пересидеть. Тама и депо пожирнее нуна буит раз в 5. И уровень цены 1998 года, тут не все доживут до возврата :D
по usd\jpy пишет ближайшую цель 98.75
Я не про мелки таймы, по мелким понятно шо полно мелких южных целей. Вот картинко с 98.75
 

Вложения

  • 123.GIF
    123.GIF
    26,1 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх