Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nout01

Гуру форума
про фунт

хотите верьте хотите нет :D

у меня инфа такая

1.6012

и потом пишет что 1.5891 глазам своим не верю хотя число 18 стоит может уже дали прогноз на понедельник:)

Если так и будет - значит,боулинг,бильярд,шашлык и деФФФочки в баньке ....
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте, Всем!
Удачи и профита!
Василий, да отпусти, ты, единую уже на юга ... Ну, ее, 35-ую фигу ... У тебю хвостик на викляк, хоть маленький, но есть, а у мну - нетути ... Давай, нарисуем ..., а ?
 

ff010203

Заблокирован
резко не должен пульнуть пока внизу эта хрень висит....либо до нее надо доходить либо снимать....

когда евро падал все было аккуратно...контракты шли по очереди ....долгов не было...все как по маслу....как только должок появился так все....остановка...
 
Последнее редактирование:

Иван555

Элитный участник
Всем привет!


Евру закрыл с не большой компенсацией за моральный вред по идее перевернуться надо но столько крови выпила подожду недельное закрытие.
Всем хорошей торговли!!!!!!!!
 

the Wall

Гуру форума
Здравствуйте, Всем!
Удачи и профита!
Василий, да отпусти, ты, единую уже на юга ... Ну, ее, 35-ую фигу ... У тебю хвостик на викляк, хоть маленький, но есть, а у мну - нетути ... Давай, нарисуем ..., а ?

Та я не против(для братьев трейдунов последнюю рубаху) но "сопля" на фьюче индеска пока сопротивляется:)
Я думаю на амерах подгонят под стату.
П.С. Фломастер подарить или гвоздем дорисуеш хвостик :))))))))))))))))))))))))))))
 

erbol

VIP-участник
Всем привет!


Евру закрыл с не большой компенсацией за моральный вред по идее перевернуться надо но столько крови выпила подожду недельное закрытие.
Всем хорошей торговли!!!!!!!!

Я думаю выход с канала подскажет нам направление. Есть предположение что когда канал пересекётся с дневной трендовой, тогда всё и решиться, а это 1.3520-40 примерно. Зелёная, это трендовая у меня.
 

Вложения

  • Канал.jpg
    Канал.jpg
    92,4 КБ · Просмотры: 65
  • Трендовая и Канал.jpg
    Трендовая и Канал.jpg
    126 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
Та я не против(для братьев трейдунов последнюю рубаху) но "сопля" на фьюче индеска пока сопротивляется:)
Я думаю на амерах подгонят под стату.
П.С. Фломастер подарить или гвоздем дорисуеш хвостик :))))))))))))))))))))))))))))
Да, уж ... По идее как минимум 1.3525 - 1.3535 - должны рынку, тут уж ничего не поделаешь ... Будем посмотреть ...
 

erbol

VIP-участник
нету 35....1.3360-66....неужели америкосы просчитались?
1.3515 был контракт....сегодня утром сняли

Контракты опционные? Есть вероятность того что мы вообще не дотянем до трендовой, или же зайдём за неё уверовав многих в верха. Нужно будет наблюдать при этом за обьёмами. Тут интересный индикатор есть в реал тайме: _http://www.myfxbook.com/community/outlook/EURUSD Интересно наблюдать за реакцией трейдеров , и видеть в совокупности их сделки.

Интересна реакция трейдеров на тренд, как при росте начинают продавать, и наоборот.
 

Вложения

  • Сделки в совокупности.jpg
    Сделки в совокупности.jpg
    61,5 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование модератором:

ff010203

Заблокирован
Контракты опционные? Есть вероятность того что мы вообще не дотянем до трендовой, или же зайдём за неё уверовав многих в верха. Нужно будет наблюдать при этом за обьёмами. Тут интересный индикатор есть в реал тайме: _http://www.myfxbook.com/community/outlook/EURUSD Интересно наблюдать за реакцией трейдеров , и видеть в совокупности их сделки.

Интересна реакция трейдеров на тренд, как при росте начинают продавать, и наоборот.

судя по карте на форексе сидит одна Россия:)))))....я думал Китай лидирует:))...ан нет...мы как всегда впереди планеты :D

прямая аналитика с Globex...конечно идет с опозданием...но лучшего пока нет...бывают проколы когда резкая интервеция...
 
Последнее редактирование модератором:

erbol

VIP-участник
судя по карте на форексе сидит одна Россия:)))))....я думал Китай лидирует:))...ан нет...мы как всегда впереди планеты :D

Это так, именно в форексе бывший союз лидирует. Причина понятна, много безработицы, человек надеется только на себя, и много других факторов.Например не надо больших денег что бы начать.

На фондовом рынке, Акции, и.др. В лидерах Америка и Европа.
 

ff010203

Заблокирован
нет индикаторов нет... это друг по знакомству подключил....крупные банки все там...вот они и мутят воду....
 

digitalriver

Подозрительн
Это так, именно в форексе бывший союз лидирует. Причина понятна, много безработицы, человек надеется только на себя, и много других факторов.Например не надо больших денег что бы начать.

На фондовом рынке, Акции, и.др. В лидерах Америка и Европа.
вставлю свои 5 копеек, если твоя челядь не против. Если против, то ответишь за них, удалю пост.
Поспорю на счёт того, что человек бывший союза надеецца на себя. Ибо думаю, человек с территории экссср надееца, сцуко, на всё, тока не на себя. На бога, на сигналы, на гуру, на деда мороза, на поле чудес, на хз кого ещё, тока не на себя. А потом, когда чуда не происходит, тогда человек с экссср вместо того, что бы проанализировать свои ошибки, бежит к своему богу(из выше перечисленных), и требует наказать виновных. Ну а дальше просто, гуру назначает виноватого, виноватого покопали, все довольны, но тока ж ничё не меняецца по сути, увы. Никогда.
 

ff010203

Заблокирован
вставлю свои 5 копеек, если твоя челядь не против. Если против, то ответишь за них, удалю пост.
Поспорю на счёт того, что человек бывший союза надеецца на себя. Ибо думаю, человек с территории экссср надееца, сцуко, на всё, тока не на себя. На бога, на сигналы, на гуру, на деда мороза, на поле чудес, на хз кого ещё, тока не на себя. А потом, когда чуда не происходит, тогда человек с экссср вместо того, что бы проанализировать свои ошибки, бежит к своему богу(из выше перечисленных), и требует наказать виновных. Ну а дальше просто, гуру назначает виноватого, виноватого покопали, все довольны, но тока ж ничё не меняецца по сути, увы. Никогда.

в чем то верно...я тоже когда пришел на фору понадеялся на советника...итог ясен депо в ноль....надо надеяться на себя.....
 

erbol

VIP-участник
вставлю свои 5 копеек, если твоя челядь не против. Если против, то ответишь за них, удалю пост.
Поспорю на счёт того, что человек бывший союза надеецца на себя. Ибо думаю, человек с территории экссср надееца, сцуко, на всё, тока не на себя. На бога, на сигналы, на гуру, на деда мороза, на поле чудес, на хз кого ещё, тока не на себя. А потом, когда чуда не происходит, тогда человек с экссср вместо того, что бы проанализировать свои ошибки, бежит к своему богу(из выше перечисленных), и требует наказать виновных. Ну а дальше просто, гуру назначает виноватого, виноватого покопали, все довольны, но тока ж ничё не меняецца по сути, увы. Никогда.

Я про то что нет надежды на то что он будет годами работать, и получать на работе. Что если по состоянию здоровья потеряет работу, то будет от государства получать помошь, и его жизнь не сильно измениться в худшую сторону. Человек в бывшем социально не защищён, вот и ищет альтернативу .По этой причине в бывшем так много занимаются форексом.

А то что вы перечислили выше, это не причина того что бывший занимает первое место на форексе. ))
 

nout01

Гуру форума
в чем то верно...я тоже когда пришел на фору понадеялся на советника...итог ясен депо в ноль....надо надеяться на себя.....

Надеяться надо только на себя и на свои извилины в БОшке своей!!!!
За три года на форе я научился определять точки разворота тренда на основных парах.Два года наблюдений дали свой результат а именно:за третий год торговли я увеличил свой депо в 165 раз и никаких мувингов,индюков ,советников и тому подобных гадостей ...
Вхожу в рынок только тогда,когда полностью уверен в развороте тренда и держу в долгостроке свои покупки или продажи ...
 

nout01

Гуру форума
ушел....всем профита штоб на пиво и на девок хватило:)) как говорит мой друг чем больше профит тем круче телки:)))

а телкам,как известно,нужен наш профит ....
Они его прям жаждят увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх