Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aini

Активный участник
Здравствуйте! Я новенький на Форекс. Подскажите, как и что делать? Очень хочу научиться торговать, не хочу больше на работу ходить, хочу денег заработать и побольше... я вот купил GBP/USD скажите, будет ли у меня доход? Спасибо!
 

becdelbnik

Заблокирован
Всем коллегам по цеху физкульт привет и профита !

Сори за флуд:

Ребят, пригласил друга на наш форум, зовут Дима, ник Aini, по части фундаменталист, прошу любить и жаловать !

Кстати, пропустите его, а то он на модерации ! Модераторы есть в теме ?
 
Последнее редактирование:

Aini

Активный участник
Дневной график:

Серега, привет, скажу так, если они продолжат смягчать, в чем у меня пока мало сомнений, то пара окажется в диапазоне двадцатых как пить дать! Дело в том, что они усваиваю уровки япономики и дефляции сегодня не хочет никто... а как видно из показателей .почти у всех государств ЗАпада идет реальный спад потребления! Я хоть и противник смягчения, но похоже, другого они ничего придумать не могут, а по сему придерживаюсь мнения, что они будут продолжать... тем более, что в Европе хотят более дешевую валюту...
 

77sander

Гуру форума
Здравствуйте! Я новенький на Форекс. Подскажите, как и что делать? Очень хочу научиться торговать, не хочу больше на работу ходить, хочу денег заработать и побольше... я вот купил GBP/USD скажите, будет ли у меня доход? Спасибо!

Так там и делать ничё не надо:laugh::laugh::laugh:

Перед тобой всего две кнопки....

Эх если бы у меня раньше был такой выбор!!!;)
 

Robbert

Элитный участник
Здравствуйте! Я новенький на Форекс. Подскажите, как и что делать? Очень хочу научиться торговать, не хочу больше на работу ходить, хочу денег заработать и побольше... я вот купил GBP/USD скажите, будет ли у меня доход? Спасибо!
Смотри, чтобы как-то не так ...

fe3b955996533b0b6238804b7c3acbec.jpg

Здравствуйте, Всем!
 

Aini

Активный участник
Да лан, я просто поприкалываться хотел, а Серега Бесдельник слил меня:) ох уж этот Серега!
 

kinginfo

Гуру форума
Здравствуйте! Я новенький на Форекс. Подскажите, как и что делать? Очень хочу научиться торговать, не хочу больше на работу ходить, хочу денег заработать и побольше... я вот купил GBP/USD скажите, будет ли у меня доход? Спасибо!

Привет!Новенький говориш :) Фотку на аватарке я уже пару лет тут точно вижу ;):)
 

digitalriver

Подозрительн
Здравствуйте! Я новенький на Форекс. Подскажите, как и что делать? Очень хочу научиться торговать, не хочу больше на работу ходить, хочу денег заработать и побольше... я вот купил GBP/USD скажите, будет ли у меня доход? Спасибо!
хе, ещё великий трейдер Достоевский задавался ентими вопросами.:) Шо делать, а потом -кто виноват. Велком! Тут ни с первым, ни со вторым проблем не будет :)
 

Aini

Активный участник
Привет!Новенький говориш :) Фотку на аватарке я уже пару лет тут точно вижу ;):)
Привет, да тут пока ты крестьянин, свою аву натянуть не дают видимо:) предлагают только то, что ес тьв наборе, а там примерно четыре странички:) так что выбор не богат! У меня на самом деле другая ава и скоро я ее присовокуплю, когда дадут это сделать! А вообще, вот у Вас в ветке обсуждают пару конкретную или все мажоры? Я просто как-то не понял, если честно... Мне вчера бесдельник подсуетил этот форум, если что:))) да, кстати, если кому интересен фундаментальный анализ буду рад обсудить. Картинки не вставляю, предупреждаю сразу, так как теханализ у меня идет как вспомогательный для фундамента и там я пользуюсь исключительно паттернами и уровнями... ну это так в целях знакомства с Вами, чтобы потом у нас непоняток не возникало, мол где твои картинки! В принципе, конкретных уровней я никогда не очерчиваю, ну типа как некоторые с точностью до десятитычячных.... торгую до тех пор, пока есть фундаментальный тренд, а потом ловлю рыбу в диапазоне... вот собственно и все обо мне, надеюсь будем друг другу полезными!
 

OneShot

Почетный гражданин
Привет, ребята! По фунту/йене сижу в просадке. У кого, какие идеи?
Смотрю у фунт/доллар пространство есть. А вот, что по йене? Она на всех пара подешевела значительно. По индексам смотрел японским, они растут, дешевая йена поддержала биржу. Но вот, надолго ли это?
Вопрос как к техникам, так и к фундаменталистам.
 

nout01

Гуру форума
Привет, ребята! По фунту/йене сижу в просадке. У кого, какие идеи?
Смотрю у фунт/доллар пространство есть. А вот, что по йене? Она на всех пара подешевела значительно. По индексам смотрел японским, они растут, дешевая йена поддержала биржу. Но вот, надолго ли это?
Вопрос как к техникам, так и к фундаменталистам.

Пробито сопротивление 159.40,а дальше выводы делай сам ...
 

Ura33

Элитный участник
Это не ответ.
Есть такое понятие как прокол.

Вообще-то фунтоена девушка капризная, но на прокол это не похоже. Скорее пока пока без вариантов на север(ИМХО):
 

Вложения

  • gbpjpyh4.png
    gbpjpyh4.png
    26,8 КБ · Просмотры: 30
  • 2.png
    2.png
    31,7 КБ · Просмотры: 28
  • gbpjpyh1.png
    gbpjpyh1.png
    28,7 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх