Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kinginfo

Гуру форума
Всем Привет!!!
Опять не дотянули, зато треугол красивый вырисовывается. бум поглядеть

Предпологаю может ложный прокол сделать до канала, а потом к верху :facepalm:
 

Вложения

  • eurusdfxfh4-15.png
    eurusdfxfh4-15.png
    37,1 КБ · Просмотры: 33

the Wall

Гуру форума
Предпологаю может ложный прокол сделать до канала, а потом к верху :facepalm:

Да там еще тот первый(он был и на твоем скрине) не отработали.
Вот как ты говориш дно канала и есть поддержка первого
 

Вложения

  • eur usd 15.11.2013 h1.jpg
    eur usd 15.11.2013 h1.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 28

digitalriver

Подозрительн
Дружище, прикол в том шо я не смарел раньше,что он выкладывает.Но я тоже свой сэлл на 1.6020 разгружать планировал. Ну если раньше не выбьет.:)
а чё именно там? Даже ввшка на Н1 и то кажет нижеоО
 

ff010203

Заблокирован
а мне кажется надо после 1.6019 смотреть в оба....возможен просто обвал....на 1.5891...что то стремное готовится....возможно интервенция крупного игрока...обычно контракты идут ровно...а тут провал и жирный кусок....
 

digitalriver

Подозрительн
а мне кажется надо после 1.6019 смотреть в оба....возможен просто обвал....на 1.5891...что то стремное готовится....возможно интервенция крупного игрока...обычно контракты идут ровно...а тут провал и жирный кусок....
ну вряд ли сёдня, ввшка кажет время - вторник. А так да, ждут бычков смутные времена, близицца время заодно и по евре 28-й фиге:) ну а тама, когда йена на 143-ю пайдёт, то будет всемирная пичалька :D
 

ff010203

Заблокирован
ну вряд ли сёдня, ввшка кажет время - вторник. А так да, ждут бычков смутные времена, близицца время заодно и по евре 28-й фиге:) ну а тама, когда йена на 143-ю пайдёт, то будет всемирная пичалька :D

да тут все возможно....надо быть готовым....и сегодня все закрывать вечером...и пить пиво с дефками...а где дефки там не до форы:D
 

nout01

Гуру форума
самому интересно....просто большой разрыв....может гэп готовят[/QUOTE

Возможно и геп будет при открытии торговой недели. Помнится на этой неделе при выходе новостей тоже присутствовали гепы по фунту.Посмотрим!!!
Моя ТС сигналит на sell на недельном периоде,а как будет не знаю.
Стою в продажах с 6092 и с 6031
 

77sander

Гуру форума
самому интересно....просто большой разрыв....может гэп готовят[/QUOTE

Возможно и геп будет при открытии торговой недели. Помнится на этой неделе при выходе новостей тоже присутствовали гепы по фунту.Посмотрим!!!
Моя ТС сигналит на sell на недельном периоде,а как будет не знаю.
Стою в продажах с 6092 и с 6031

Ну там нужно быть готовым, что к 1.62 может пульнуть. Мы по меньшим торгуем, поэтому и лот жирнее и стоп нужен короче. Ну и б.у. при первой возможности.;)
 

nout01

Гуру форума
Ну там нужно быть готовым, что к 1.62 может пульнуть. Мы по меньшим торгуем, поэтому и лот жирнее и стоп нужен короче. Ну и б.у. при первой возможности.;)

Все может быть я не спорю.Конец декабря 12-го года и начало января 13-го года он был и повыше.Я тогда очконул и закрылся в убыток,а он зараза на юга сходил на 1500 пунктов,но я конечно свое взял ...
Посмотрим ,если что - просадку выдержу где-то до 1,68-69(не доведи господи),и если такое будет - значит ЛОККККККККККК.
И пофиг мне мамки,новости и все дела ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх