Аналитика и комментарии Forex vol. 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexBellow

Гуру форума
да не надо у меня усреднёнка с 6 дц....не пробита.....и система её не закрыла....вернёмся....:)
Ладно...
На неделе увидим...
Хотя...В данном случае считаю 50 пунктов не принципиально (правда смотря каким лотом в откат встать)...;)
 

ff010203

Заблокирован
Ладно...
На неделе увидим...
Хотя...В данном случае считаю 50 пунктов не принципиально (правда смотря каким лотом в откат встать)...;)
:Dда.....лотом 500 баксов.....или 800.....это существенно:)))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Большой спред. Улинение волны вниз. Н15 видно, что эта волна (2.08314)отрабатывет вниз с 10.03.

Добрых выходных всем.
А как ваши дела с покупкой EUR/GBP на коррекцию ?
У вас там явно глухарь несколько сотен пунктов :not-good:
 

Feliks4

Активный участник

Вложения

  • рис.57.jpg
    рис.57.jpg
    235 КБ · Просмотры: 81

ff010203

Заблокирован
ну что братцы трейдеры?....завтра СуперМарио в 21-45 будет тёрки тереть....по просчету на пустом графике он ничего хорошего ни скажет:D пока светит нам цель 1.0390:)....по ходу дня может чего изменится тогда отпишусь:)...предположение такое - откат за день на 1.0533 и оттуда уже солить к цели:D:D
 

borman777

Заблокирован
ну что братцы трейдеры?....завтра СуперМарио в 21-45 будет тёрки тереть....по просчету на пустом графике он ничего хорошего ни скажет:D пока светит нам цель 1.0390:)....по ходу дня может чего изменится тогда отпишусь:)...предположение такое - откат за день на 1.0533 и оттуда уже солить к цели:D:D
хорошо придумал;)
 

kinginfo

Гуру форума
Господа и Товарищи трейдеры здравствуйте !
Простите что давно не заходил.
Как то поднимал вопрос о мною ожидаемом падении GBP, имею ввиду долгосрок.
Вот теперь думаю точно, что ближайшие 2-3 недели подряд, GBP будет непрерывно падать. Однако продавать его против USD желания как бы особо нет, думаю понимаете почему. Вот подумываю с закрытия сегодня или с открытия в понедельник продать GBP против NZD. Сейчас пара торгуется в районе чуть выше чем 2.0000, думаю уйдет на 1.9300.
У кого какие мысли по этому поводу ?
Спасибо. С уважением Василий.

Привет,а почему тебя именно эта пара интересует? мутно там как то..:)
 

bap4

Местный житель
Господа и Товарищи трейдеры здравствуйте !
Простите что давно не заходил.
Как то поднимал вопрос о мною ожидаемом падении GBP, имею ввиду долгосрок.
Вот теперь думаю точно, что ближайшие 2-3 недели подряд, GBP будет непрерывно падать. Однако продавать его против USD желания как бы особо нет, думаю понимаете почему. Вот подумываю с закрытия сегодня или с открытия в понедельник продать GBP против NZD. Сейчас пара торгуется в районе чуть выше чем 2.0000, думаю уйдет на 1.9300.
У кого какие мысли по этому поводу ?
Спасибо. С уважением Василий.

на D цена упёрлась в МА200, на Н4 у меня показывает отскок вверх,
nzd рос по причине:
"Новая Зеландия -Решение ЦБ по процентным ставкам
RBNZ Interest Rate Decision 3.50% 3.50% 3.50%"
+ сопроводительное заявление 12 марта, пока нет сил для дальнейшего роста nzd
 
Последнее редактирование:

ff010203

Заблокирован
Да!CHET ....выздоравливай:)....Народу много и только дотошный гоша пожелал....
 

ff010203

Заблокирован
Ладно...
На неделе увидим...
Хотя...В данном случае считаю 50 пунктов не принципиально (правда смотря каким лотом в откат встать)...;)
ЗАКРЫЛИ....видно что то перемутили даже на неработающем графике.....:)....подвисли пока в пустоте
 

ff010203

Заблокирован
GBPUSD....просчитываеся цель 1.4826....оттуда по предположению шорт ....цели для шорта пока нет
 

ff010203

Заблокирован
NZDCHF

А это хорошие деньги.....не быстрые.....недели две\три.....как пойдет....просадки возможны потому что берем с самого верха:)
 

Вложения

  • NZDCHF.png
    NZDCHF.png
    13,8 КБ · Просмотры: 61

Robi

Местный знаток
EURUSD
Немного аналитики: "Пара EUR/USD опустилась с уровней выше 1.0800 до 1.0500. Коррекция к 1.0700 в четверг позволила зафиксировать профит, и многие готовы к новым продажам. Если поддержка на 1.0500 уступит под напором медведей, евро упадет к 1.0200. В краткосрочном периоде сопротивление расположится на 1.0830 и 1.1090. Мы по-прежнему советуем продавать евро на подъемах или на прорыве ключевых уровней вниз.

Учитывая быстроту спада евро и предстоящее заседание ФРС в среду, в первой половине недели EUR/USD вполне может ждать консолидация. Обратите внимание на публикацию индексов экономических настроений в Германии и еврозоне во вторник, а также на новый транш средств по TLTRO для европейских банков от ЕЦБ в четверг."
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх