Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот это уже настоящий пробой уровня, RSI можно игнорировать. На пробое 1.384 можно было позы открывать с коротким стопом, риск минимальный профит максимпльный.
 

Вложения

  • ddd1.jpg
    ddd1.jpg
    66,8 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Опасно, конечно, но слишком уж мощно сегодня быки стояли.
Я вчера писал, что ed на 39 собрался и он сегодня меня не разочаровал :)
А мишек, похоже, сегодняшний урок ничему не научил ))

Неее я в последний момент успел запрыгнуть на паровоз, правда все, что сегодня набомбил почти вернул, но вот что сейчас важно: цель 1, 3930 или 1, 40?
 

Норм

VIP-участник
Неее я в последний момент успел запрыгнуть на паровоз, правда все, что сегодня набомбил почти вернул, но вот что сейчас важно: цель 1, 3930 или 1, 40?
У меня точная цель 1,3980, но обычно 20-30 пп превышает цель.:)
Я думаю, после 1,3910 может быть перекур и как бы на понедельник с гэпом вверх не выйти и сразу вниз, прошлый гэп так и не закрыли вроде.:)
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
паровоз наш, мы его запрягаем:), но трал рвут гады периодически, ты же тоже пипсовщик, я твои мысли понимю:)

Сейчас важно угадать конечную цель. Дальше начнут откатываться как пить дать. Четкий параллельный канал образовался
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Это будет "неправильная" пятница, если они сейчас лоу дня не обновят... :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Это будет "неправильная" пятница, если они сейчас лоу дня не обновят... :)
Запросто могут. Единственное на, что я надеюсь это то, что они сейчас будут удерживать цену, что бы те кто на отбой от уровня взял в sell не смогли закрыться. Собственно эта разводка для них. Но может и обратная разводка сработать. Сейчас провалят например и те кто взял в buy от уровня 1.388 не смогут закрыться... Сейчас все очень зыбко...

ордерок закрыл, а скальпинг считаю высшим искуством
Я пока подержу. Сегодня напипсовал немного, а этот ордер потенциально профитный. Поставил в БУ, нет так нет, а если полезут вверх, будет неплохо.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

И вообще, ребята, у меня впечатление, что идет первая вверх на дневке, возможно коррекционная, но в ближайшие две-три недели мы на 1,3150 не попадем. Неточно, конечно, но я ожидал входа на дневке вниз на 1,3125, но его не было и уже скоро 1,4000, оттуда точно вниз, но не думаю, что на 800 пп.:)
 

semenchik

VIP-участник
3950 и все в европе кризис востанет, потом юг думаю будет, даже после всех новостей и отмазок в еврозоне зомбоящик не верит в европу, вообщем все привет европе я медведь на следующей неделе
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
По ходу пиндосы хотят от фирбоначи оттолкнуться и на 1.39 двинут. На счет 1.40 тоже возможно после такого боковика. В принципе путь открыт. Им хорошая позиция по Sell нужна. Обычно они для себя задвигают на максимум
 

leonidas.85

Ученик
возможный вариант... как раз таки на 3900-3920 :question:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    114,6 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
3907 фиба на одном из индикаторов, ее просто так не отдадут, будут парить, но потом всеже проиграют этот уровень, и двинут на юг
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх