Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
3907 фиба на одном из индикаторов, ее просто так не отдадут, будут парить, но потом всеже проиграют этот уровень, и двинут на юг

1.3932 максимальный уровень старой волны на медвежьем тренде. Думаю там мишки и встретят
 

semenchik

VIP-участник
тема к продаже прет, отдам часть лота в голосовании против политики]:->
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    121 КБ · Просмотры: 59

semenchik

VIP-участник
только осознавать начинают тягость лжи европы, ща попрет, индюки хотят уже
 

semenchik

VIP-участник
пиндосы сильней всех, на юга двигаю, берлусконе сдувается, поправляют его наши
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Кто нить может мне объяснить, зачем надо было целый день бычить, что бы после пробоя так тупить? Все новости вниз указывали, а рогатый скот гнал цену непонятно куда. Только всю игру сломали.. Животные...
 

erbol

VIP-участник
- Кризис не может быть решен за одну ночь; не стоит ожидать чудесной панацеи
- Евробонды также не являются панацеей, приносящей незамедлительное облегчение
- Необходимо внесение корректив в законы ЕС - страны, нарушающие фискальную дисциплину, должны нести наказание
- Слишком много слабых мест в системе регулирования финансовых рынков
- Плохо, что некоторые страны противятся введению налога на финансовые транзакции

Keyword: ECONOMY
14-Окт-2011 17:11:53 (UTC+2)
 

Maity

VIP-участник
То Руся Россеянкин,
"Кто нить может..."
Завтра нам "ведущие аналитики" обо всём расскажут. Уровни: 1.3793 - 0.7250 (USD/EUR); 1.3839 - 0.7225; 1.3889 - 0.7200; 1.3937 - 0.7175; 1.3986 - 0.7150.
Всем Успехов!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Кто нить может мне объяснить, зачем надо было целый день бычить, что бы после пробоя так тупить? Все новости вниз указывали, а рогатый скот гнал цену непонятно куда. Только всю игру сломали.. Животные...
в том то и дело что это не игра,а целый институт с опытом и знаниями...
игра заканчивается когда с демо переходишь на реал!!!
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
в том то и дело что это не игра,а целый институт с опытом и знаниями...
игра заканчивается когда с демо переходишь на реал!!!

Я и так на реале. Просто сумма не большая поэтому веселюсь на М5. На демке мне скучно. С крупной только по ММ и то на Н1, Н4. Иногда не хватает драйва, поэтому висну с офигенным риском. Вот сегодня, например сделал 84%, правда после пробоя потерял 28%, но сейчас чуть поправил. Реально сделал бы 200, но быки сегодня были явно не в себе. Евро-новости были очень плохие, особенно по Италии, но быки уперлись рогом и все тут. Не красиво получилось. Пятница - самый долбанутый день. Лишний раз в этом убедился
 

школяр

Гуру форума
поздравляю быков
хотя такого бардака давно невстречал
по америки зеленка-евро верх
...год назад наоборот было-где логика????
форекс это хаос..
просто иногда непонимаю-кто цену против логики гонит???????
до сих пор уверен-евро это хавно..и упадет оно -мама негорюй
пример греция....
забастовка..присоеденились студены
у которых бесплатное обучение...
учиться можно хоть сколько..за долги не исключают
и ТРЕХ разовое питание ежедневно-БЕСПЛАНО
хочу быть греческим студеном
так что ждите...кризис банков...и греции дефолд...
 

Arsen71

Гуру форума
"По данным различных источников, немецкие банки могут потерять 60 процентов от их греческих облигаций государственного долга.
Банки страны провели селекторное совещание на этой неделе и участники обсудили потенциал на возможные потери по греческим облигациям в размере от 50 до 60 процентов, хотя окончательная цифра еще не установлена.
Deutsche Bank AG, главный исполнительный директор Йозеф Аккерман планирует отправиться в Брюссель на следующей неделе, чтобы обсудить эти проблемы."
 

школяр

Гуру форума
Источники в ЕС: власти ЕС рассматривают возможность списания долга по греческим бондам на 50%
пздец банкам котрых заставляли скупать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх