Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если сейчас пробьемся через 1.3880, то на хае снова откат будет. Поставил отложку селл на 1.3894, что бы залочиться там.
 

romasmit

Активный участник
+

Здравствуйте, почему у меня не сработал тэйк профит 1.3830 когда цена была 1.38285 по паре евродол, ордер был оставлен на выходный с заранее выставленным тейком
 

semenchik

VIP-участник
нервные движения какие то, закрыл сейчас пока что ордер +30п, хотя предпосылки двигать вверх.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Привет Всем и удачной торговли коллеги!!!
Что-то я не нашёл по этой ссылке новых прогнозов,Серёж можно более точную ссылку,а то тема древних времён по данной ссылке.

Приветствую.

http://fxmail.ru/subscribes/subscribe/?subscribe_id=4189
У меня сразу проходит по ссылке.
Кстати он пишет цель подьёма 1.42 с последующим падением к 1.27


После прохождения стольких сопротивлений позади уже куча поддержек этож какую силу мишек надо (ИХМО)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
romasmit значит брокер в этот момент сделал спред 2 пункта. А у тебя было только 1,5.
Все равно странно у меня в терминале LOW 1.38269 Брокер HotForex
А у тебя какой у тебя брокер?
 

romasmit

Активный участник
альпари у меня, вроде раньше за ними такого ненаблюдал, дак ордер то сейчас в минус идет
 

semenchik

VIP-участник
эх нервишки то нужно тренировать мне, синтез ТС правильно показывал движение, на 30мин сигнал не подтвержденный замоячил к покупкам.
 

semenchik

VIP-участник
сигнал подтвердился на 30мин, если будет откат то куплю еще евру.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    114,9 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По идее должны откатиться немного. Но, что-то упрямо быкуют. Лок мой выбили собаки...
 

semenchik

VIP-участник
прощелкал я движуху:), наверно пойдут сразу к 3920, там трендовая линия начинается могучая историческая и дальше следующая на 3950 и выше, там уже опасно совершать сделки по евро, возможно будет все и вверх и вниз, нервная тема.
 

semenchik

VIP-участник
министр финансов германии выступает, очередные сказки рассказывает, но что то не очень убедительно как то, к 3855 можем уйти на таких речах, но там можно будет прикупить
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Новостной фон до 16-30 нулевой. Есть возможность улучшить позиции во флете
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх