Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
придавливает с верху, надо бы откатить думаю, но это у меня рискованный ордер, тренд северный, надеюсь 30п еще отхватить, министр чего то не того наговорил
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    127 КБ · Просмотры: 50

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А я выкруживал выкруживал, а меня все равно надурили. Не ожидал я что они уровень 1.3895, так сразу проколят. Думал от него и откатятся. Там залочился по умному, они откатили и вверх. Лок выбили в БУ, а второй лок я брать не стал, подумал все - космос, а вот фиг, закрыли мой замечательный лонг по тралу.
 

semenchik

VIP-участник
все сигналы на бай кроме 4х часового, перекрыты селовскими и уже на часе селл сигналит, ну министр, не подумал я что он на столько евру сольет, начудили новости, чего теперь ждать непойму
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
А я выкруживал выкруживал, а меня все равно надурили. Не ожидал я что они уровень 1.3895, так сразу проколят. Думал от него и откатятся. Там залочился по умному, они откатили и вверх. Лок выбили в БУ, а второй лок я брать не стал, подумал все - космос, а вот фиг, закрыли мой замечательный лонг по тралу.

Это зря... Такие уровни брать - повод серьезный нужен. На часовике объема не было, вершина ложная, но на дневном объемы по прежнему сохраняются. Думаю пиндосы вверх ломанут, мишки серьезно приложились, пробили фибо, Снесли мой стоп по баю, сработал стоповый на продажу. В аккурат пункт в пункт 1.3825. Если дальше вниз не налягут - вся тема коту под хвост
 

nonamenm

новичек
все сигналы на бай кроме 4х часового, перекрыты селовскими и уже на часе селл сигналит, ну министр, не подумал я что он на столько евру сольет, начудили новости

Руки прочь от министра :)
Не надо он хороший, и никакого отношения к евре не имеет.
Опционы не 14-го ли истекали ?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот вам и работа со стоп приказами... Ложный пробой. Снесли лосей и включили стопы. лучше бы по старинке вручную закрывал. Начитался тут...)) А теперь еще и лося по стопу снесли. Всю прибыль дневную съели. Хорошо, хоть позиция хорошая на селл осталась... Круто развели, ничего не скажешь
 

mail2010

Активный участник
Штурмуем сразу две поддержки. Если пробьет, лонги начнут ликвидировать пачками
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 52

4erv

Новичок форума
ожидаю 13725, потом нужно смотреть, что будет дальше
 

школяр

Гуру форума


обходим 1 сопротивление...второе....обманый ход-шпилька...
еще обманка-пробитие верхов....разворот
обводим....размах??????????????????????????????
ГООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!:):idea::?::wow:
прогноз..никаких дальных верхов....пока тока продажи
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Ну вот она, большая свеча о которой я вчера писал на 4Н на Евро. Думаю откат начинается :)
 

Вложения

  • Евро__.jpg
    Евро__.jpg
    61,1 КБ · Просмотры: 72

4erv

Новичок форума
По ходу с открытием рынка акций индекс ДОУ рванёт вниз, за ним и бакс вырастет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх