Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
semenchik а я пока в строю :) Шорт открыл на пробое. Не знаю чем кончится, но пока в плюсе.

3755 недельный пивиот на нем щас замес будет, или отскок до 3800-10 или же все к 3620, мне жена уже жужит под ухо, в таких ситуациях я встревать начинаю:)
 

semenchik

VIP-участник
министр опять канитель чешет, похоже шас вниз разгон будет
 

4erv

Новичок форума
Если закрепимся и закроем день ниже 37, то поход на 3550
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
semenchik а я пока в строю :) Шорт открыл на пробое. Не знаю чем кончится, но пока в плюсе.

У меня пробой наоборот лося по баю сбил на 1,3750. Ну нафиг в такие дни работать три лося поймал за день, нервяк на рынке конкретный. Лучше пережду пока эти парни набодаются, мне моих 8,61% профита пока на сегодня хватит
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Вот такие мысли. Не принимать как руководство к действию

Первая цель отработала :) Осталась вторая цель 3800 (откат или как ее еще называют - 2 волна, формироваться начинает)
На рисунке нумерация неправильная (первая внизу) Лень рисунок переделывать. Всетаки переделал :)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    65,5 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Все шорт закрыл, на сегодня хватит. Что-то я перестал понимать ситуацию, как бы не накосячить.

+100

Я сам в ступоре. Сегодня политиканы рулят. Треплют что хотят. Невозможно понимать...! Сегодня еще одно мурло вылезет, точнее уже вылезло. Так что лучше понаблюдать так сказать из-за кустов
 

romati

Новичок форума
usd/jpy зашевелилась, наверное можно прикупить??? или рановато еще??
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сегодня политиканы рулят. Треплют что хотят. Невозможно понимать...!
Начиналось все так хорошо ...по плану :) А потом дискотека началась.
А сейчас амеры пришли, кто их знает, что у них там на уме, деньжищь-то не меряно, сейчас запросто развернут все обратно и еще хай обновят.
 

komissar73

money never sleeps
На демке пробую отработать вот такую фигуру, но только на демке, на реале пока на заборе, на седня своё уже заработал, хватит.
А то жадность порождает бедность.:)
 

Вложения

  • 22222222233.jpg
    22222222233.jpg
    82,9 КБ · Просмотры: 82

Ойра

Элитный участник
А у меня пока вот такой план.

Чес говоря ничо не понял, но если покупать от горизонтальной линии - я с вами! Отложка на покупку от 3750. Сл 3733. Цель 3850!

UPD
Присмотрелся и увидел выставленный ТП по продажам. Категорически против, это же уменьшит мой демо счет! Счас куклу позвоню, момент.
 

StarPleasure

Почетный гражданин
не для хвоста,а для разбора полётов http://forexsystemsru.com/319158-post3306.html
сейчас планирую следующую ситуацию,на скрине
 

Вложения

  • green.png
    green.png
    32,8 КБ · Просмотры: 68

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
aud/usd

Давят медведи,контракты ниже...скорее всего завтра там возможно будем...
 

Вложения

  • Австралиец.jpg
    Австралиец.jpg
    103 КБ · Просмотры: 72
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх