Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
я пустой..сервер полетеел на работе..всё там..что и куда нов зел помню..
фунт помню..1.55...
тут помню а ту непомню..
до завтра..до запуска сервера на работе
 

Ойра

Элитный участник
Раньше было продвинутое гадание на RSI, теперь даже картинок нет!

Фунт, вижу как на картинке. Это коррекция на ночь + начала завтрашнего дня. От туда продаю.
 

Вложения

  • фунт М5.jpg
    фунт М5.jpg
    186,1 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
:) вот и обновили минимум

Причем абсолютно непонятно зачем и почему. Ситуация в точности повторила пятничную, где после поединка сумо с незначительным перевесом победили быки, а в понедельник с таким же незначительным перевесом победили медведи, причем побеждали и те и другие под звонкие речевки политических болельщиков. Что это...? Это форекс...? По моему это была битва богомолов:

 
Последнее редактирование модератором:

4erv

Новичок форума
А почему именно туда? Я вот например на что расчитываю.

так на твоём скрине откат в этот же район, а основное движение уже показал https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=52138 , хотя опять же - это мнение моё, попытка увидеть будущее, как будет на самом деле увидим...
 

Goodcomp

Гуру форума
так на твоём скрине откат в этот же район, а основное движение уже показал https://forexsystemsru.com/attachment.php?attachmentid=52138 , хотя опять же - это мнение моё, попытка увидеть будущее, как будет на самом деле увидим...

Ну у меня чуть повыше :) В целом с другом Эрбола согласен. Тоже покупки открыл а продажи поку думаю крыть в районе 35 фигуры.
 

erbol

VIP-участник

Ойра

Элитный участник
Вот только по мне разворот ночью будет, до Европы до 3850 дойдем. А от туда на европейцах, как на перелетных птицах - на юга. Там уже и трендовые сломаны, и диверы есть. Покупаю с коротким стопом.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума

Спасибо за идею и видео,
Скажите пожалуйста, а как правильно воспринимать положение черной, самой тяжелой линии. По Вашему опыту?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх