Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Ещё -0,2%. Не, хватит ловить вторую волну. Лучше войдет в третью.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

по евре на данный момент стоим на контракте 1.3727 пробметер показывает силу на юг как по давлению,так и по кросс курсам...
Мелкие ТФ на север просятся,типо на корекцию...Думаю что ЕСЛИ* цена пробьёт контракт(Н4 собрался на юга),то пойдёт к другому контракту на 1.3614/36 к линии поддержки.
пока так вижу...:ta:
 

Вложения

  • контракты.jpg
    контракты.jpg
    96 КБ · Просмотры: 60

shturman69

Новичок форума
Вот только по мне разворот ночью будет, до Европы до 3850 дойдем. А от туда на европейцах, как на перелетных птицах - на юга. Там уже и трендовые сломаны, и диверы есть. Покупаю с коротким стопом.

Ну на чем пройти 120п (максимум 50-70)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
по евре на данный момент стоим на контракте 1.3727 пробметер показывает силу на юг как по давлению,так и по кросс курсам...
Мелкие ТФ на север просятся,типо на корекцию...Думаю что ЕСЛИ* цена пробьёт контракт(Н4 собрался на юга),то пойдёт к другому контракту на 1.3614/36 к линии поддержки.
пока так вижу...:ta:

Геша привет!

Обрати внимание на мой пост выше про индикатор, там erbol отличную вещь на видео показал как сделать. По архивам пробежался - супер! Сразу понимаешь ситуацию. Отдельное ему спасибо!
 

venamax

= ##$$$## =
Геша привет!

Обрати внимание на мой пост выше про индикатор, там erbol отличную вещь на видео показал как сделать. По архивам пробежался - супер! Сразу понимаешь ситуацию. Отдельное ему спасибо!

...вот сама система, индюки и описание...:ta:
 

Вложения

  • Система прогнозирования.rar
    884,1 КБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша привет!

Обрати внимание на мой пост выше про индикатор, там erbol отличную вещь на видео показал как сделать. По архивам пробежался - супер! Сразу понимаешь ситуацию. Отдельное ему спасибо!
Спасибо Руся,это я уже смотрел,к сожелению видео не качественное к расмотрению,оставил затею к изучению этого материала...
у меня есть похожая ТС ,но пользуюсь только тем,чем привык пользоваться.: )у меня и так все терминалы перегружены.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Спасибо Руся,это я уже смотрел,к сожелению видео не качественное к расмотрению,оставил затею к изучению этого материала...
у меня есть похожая ТС ,но пользуюсь только тем,чем привык пользоваться.: )у меня и так все терминалы перегружены.

Там он числа написал какие надо. Приготовить несложно. Просто поразила точность индикатора и вообще понимание состояния тренда. Я даже на минутке проверял. Реально как часики работает. Попробую недельку поработать на нем, потом отчитаюсь))
 

erbol

VIP-участник
...вот сама система, индюки и описание...:ta:

Я немного другие периоды использую, посмотрите на тяжёлую и поймёте почему. Направление тренда более точно на малых таймфреймах кажет, и пересекает 50% раньше происходит.
Да к стати вы спросили у Зотика и Смарка разрешение выставлять их индикаторы на этом ресурсе?

PS Или уже в открытой части форума есть?
 
Последнее редактирование:

venamax

= ##$$$## =
Я немного другие периоды использую, посмотрите на тяжёлую и поймёте почему. Направление тренда более точно на малых таймфреймах кажет, и пересекает 50% раньше происходит.
Да к стати вы спросили у Зотика и Смарка разрешение выставлять их индикаторы на этом ресурсе?

PS Или уже в открытой части форума есть?

...эти индикаторы как я понял - первые версии, хотя принцип один, а параметры естественно каждый под себя может настроить - и все это есть на бескрайних просторах, как и все, что здесь также выставляется...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх