Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
dodox ну ктоже продает на такой ноте аяяй :rolf:(шутка)
сразу видно кто продать успел! сейчас как развернется всем назло!
 

Вложения

  • 878787878.jpg
    878787878.jpg
    84,5 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
и тмак я исчезаю...
по евро 1.36 возможно 1.35
по фунту..такто вниз...максимумс у меня 1.5..но вышли неплохие новости..так что 1.578 мож и пощупаемс..пока
 

mail2010

Активный участник
Евро уперлось в пивотную поддержку в районе 1.3670, где уже больше часа консолидируется. Теперь, либо мишки соберутся с силами и опять погонят вниз, либо начнется коррекция вверх.
 

Goodcomp

Гуру форума
Да я вроди не продавал, а покупал, где же Ваша внимательность айяйяй :rolf:(шутка)
Я уже в б\у.
С Уважением!!!

С б/у поосторожней. Выбить легко может лучше стоп чуть ниже min дня поставить
 

Вложения

  • Евро__.jpg
    Евро__.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 104

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

идём по плану...
скорее всего цель достигнется уже следующей четырёхчасовой свечёй.
...фунт скорее всего ещё повыкоблучивается,что бы упасть на фигуру.
 

Вложения

  • евробакс.jpg
    евробакс.jpg
    187,1 КБ · Просмотры: 90

Руся Россеянкин

Гуру форума
идём по плану...
скорее всего цель достигнется уже следующей четырёхчасовой свечёй.
...фунт скорее всего ещё повыкоблучивается,что бы упасть на фигуру.

Привет. Да вроде фибо по евробаксу пока выстоял. А это у тебя стоповые на продажу стоят?
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
продам евру если дотянет с 3720 до 3510, по новостям ЕС ничего хорошего не светит.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
продам евру если дотянет с 3720 до 3510, по новостям ЕС ничего хорошего не светит.

Уровень поддержки у евры пока сильный, может вверх отскочить если после четырех не пробьют:

График.gif
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет. Да вроде фибо по евробаксу пока выстоял. А это у тебя стоповые на продажу стоят?
...ага : )) вроде того..стоповые.
Руся,главное что на скрине линия поддержки стоит,видишь...а там уже как кукл решит,отбится от неё сверху или снизу...))
фибо то выстоял,а вы учитываете давление и т.д. и т.п.?!За каждой фибой стоит другая...
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
...ага : )) вроде того..стоповые.
Руся,главное что на скрине линия поддержки стоит,видишь...а там уже как кукл решит,отбится от неё сверху или снизу...))

У меня вчера тоже такие стояли и стопы еще по баю. А кукл хитрый - кукла не проведешь: он два уса сначала сделал вниз, а потом вверх. Собрал лосей, а уж опосля погнал куда надо. Я теперича боюсь красные метки ставить, лучше вручную по старинке))

З.Ы, Кстати, давление то как раз не сильное, судя по объемам, но пиндосы могут все поправить..))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
З.Ы, Кстати, давление то как раз не сильное, судя по объемам, но пиндосы могут все поправить..))
я не выставляю в ручную уровни-это банковские контракты и опционы.
насчёт не сильного давления-на скринах с еврой и фунтом в правом углу есть хороший инди "ProbMeter",на котором видно хорошо какое давление(на данный момент оно очень сильное медвежье) и соотношение валюты к другим валютам(кросс курсы).Это не маловажно.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
я не выставляю в ручную уровни-это банковские контракты и опционы.
насчёт не сильного давления-на скринах с еврой и фунтом в правом углу есть хороший инди "ProbMeter",на котором видно хорошо какое давление(на данный момент оно очень сильное медвежье) и соотношение валюты к другим валютам(кросс курсы).Это не маловажно.

Гы.. Странно, а мой Force index о другом говорит...)
 

nonamenm

новичек
а никого не смущает что на такой большой отрицательной дельте евра не валится ?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
...а творение умелых прогеров "паук"-уже плетёт паутину?! )

Завтра к вечеру начнет, если программист не подкачает

Вот сделает, протестирую на демке, затем вышлет без ограничений, протестирую на реале, если все пучком - подарю тебе моего паучка в знак дружбы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх