Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

тож прикупил евру, правда сомнительно выглядит на данный момент.(чуть чуть).
 

Вложения

  • 66677788.jpg
    66677788.jpg
    148,6 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
А чего тут непонятного почерк покупателя в евре очень знакомый.
Вы конечно покупатель, но не думаю что Ваши действия в евре я увижу по поведению евры.
Это Ваше право видеть как вам хочется. Я просто поделися своим мнением.
С Уважением!!!
 

leonidas.85

Ученик
люди, не ругайтесь, что не в тему- хочу на компе вместо XPшки Семерку установить. Как она с MT4, нормально? все работает?
 

erbol

VIP-участник
люди, не ругайтесь, что не в тему- хочу на компе вместо XPшки Семерку установить. Как она с MT4, нормально? все работает?

Даже лучше чем на ХР работает, если будешь ставить семёру то памяти должно быть не меньше 4гига тогда всё нормально работает. Если какая прога не заработает на семёре то правой кнопкой мыши по значку , свойства, совместимость и выставляешь совместимость с ХР.
 

Maity

VIP-участник
To erbol,
Пост 4105 - модель НЕ ПРАВОМОЧНА! Об этом писал когда-то, что модель H&S должна иметь min цель (в конкретном случае) НЕ НИЖЕ начала её формирования. Что касается моего видения развития ситуации (ой-ё-ё-ёй: как я вчера влетел и знаю на КОГО свалить, КАК принимал решения...),то предполагаемый "Тройной Зигзаг" канул в лету. Вариант (персоналишно): или имеем классическую "пилу" (расширяющийся "Треугольник") перед серьёзным падением, либо (я к этому более склонен) к модели "Зигзаг" -"х"-"Зигзаг"-"х"-"Плоская", или по разволновке, 5-3-5-х-5-3-5-х-3-3-5. Причём последний сегмент коррекции - это "Плоска с Сильной "В". Поскольку "Волна-С" в "Плоской" (любой) должна достигать не менее, чем 0.618 от "А", то min цель вырисовывается на отметке ~1.3828 (сиптоматично, не правда ли?). Вывод из всей ахинее написанной выше (для многих): buy препочтительней.
З.Ы. По такттике, которую показал вчера - сигнал на close posicion вроде бы наступает, но днём его не было. Ждём close.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ufl.GIF
    ufl.GIF
    24 КБ · Просмотры: 73
  • тупТ.GIF
    тупТ.GIF
    32,5 КБ · Просмотры: 60

erbol

VIP-участник
Напишешь или нарисуешь и ждёшь, когда же Maiti напишет "To erbol" или кто либо другой То..... :) И пол часа разбираешся..... что там написано?:)

Maiti а как тебе такой вариант?

PS Профсоюз Швейцарии (SGB) призвал сегодня ШНБ и власти страны повысить "валютный пол" в паре EUR/CHF до отметки 1.40 в целях защиты страны от рецессии, в частности - от угрозы роста безработицы.
 

Вложения

  • 0013.jpg
    0013.jpg
    81,8 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
кажис немного верх..и опят в низы
чёйто я кажись безработный
у инвестора счет пишет неправилный пароль и сам инвестор молчит
 

erbol

VIP-участник
кажис немного верх..и опят в низы
чёйто я кажись безработный
у инвестора счет пишет неправилный пароль и сам инвестор молчит

Снял деньги и умотал за границу , лежит сейчас под пальмой и думает: "какой хороший индикатор "Школяр" был, может я рано его удалил?" :):rolf:
 

romasmit

Активный участник
Напишешь или нарисуешь и ждёшь, когда же Maiti напишет "To erbol" или кто либо другой То..... :)

Maiti а как тебе такой вариант?

PS Профсоюз Швейцарии (SGB) призвал сегодня ШНБ и власти страны повысить "валютный пол" в паре EUR/CHF до отметки 1.40 в целях защиты страны от рецессии, в частности - от угрозы роста безработицы.

откудп такие новости
 

школяр

Гуру форума
из лесу вестимо..2 часа назад еще было ясно
он падла итак заграницей
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
... к модели "Зигзаг" -"х"-"Зигзаг"-"х"-"Плоская", или по разволновке, 5-3-5-х-5-3-5-х-3-3-5. Причём последний сегмент коррекции - это "Плоска с Сильной "В". Поскольку "Волна-С" в "Плоской" (любой) должна достигать не менее, чем 0.618 от "А", то min цель вырисовывается на отметке ~1.3828...
Maitу, к Вам впору переводчика приставлять, но и это иногда, думаю, бесполезно будет...:)
Один переводчик хвастался, что может перевести любую фразу. Ему предложили перевести с русского на немецкий фразу "Косил косой косой косой". НЕ СПРАВИЛСЯ! :rolf:
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To erbol,
Я полагаю, что это будет произведено не за счёт роста , собственно, EUR, а за счёт падения, собственно, CHF. Однако в перспективе (ну, где-то на горизонте в год) вряд ли туда "повесят" кросс. Да и после этих "пожеланий" можно видеть, что он практически не дёрнулся. Ещё где-то год тому, многие финансисты/спекулисты отмечали "комфортный" курс для CHF по EUR ~1.6000 (там где он - кросс - осциллировал года полтора после введения EUR).
З.Ы. Я сейчас во всё, что касается CHF не влезаю, за исключением CHF/JPY (на любых откатах - buy) в ожидании джапанисских интервенций...
З.З.Ы. Чтобы "организовать" 9-ю (конечную) свечу "Установочного Набора по ДеМарку" на продажу, D должен закрыться ~1.3791 и выше (кстати, с ростом пары EUR/USD и %R, и CCI возвращаются в экстрим области)... Парку бы и не па?
Всем Успехов!
 

Goodcomp

Гуру форума
из лесу вестимо..2 часа назад еще было ясно
он падла итак заграницей

А смысл так кидать, непонимаю. Если идет прибыль то зачем счет блокировать? Может условия были неочень? Я тоже работаю без договора с ними, но инвесторы все порядочные (слава богу). В скайпе постоянно или почта и если чтото не так пишут.
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To gilgil,
"...но и это иногда, думаю, бесполезно будет..."
Мне об этом не раз говорили, но, как-то (кстати, а Вы обратили внимание сколько у меня знаков препинания в постах: аки, прям у ТОлстого), не хочется голословно предполагать (и выкидывать на растерзание): - "Цена идёт в диапазон 1.3830-1.3945". Должна же быть какая-то подложка. В разволновках я использую терминологию Гленна Нили, у которого персонифицированы практически ВСЕ ценовые движения от экстремума к экстремуму.
З.Ы. Я не заумничаю (скромно ответил герой), просто на аватару посмотрите - я вырос и стал пьяным...
Всем Успехов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх