Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Если исходить из моей ТС, то сегодня должны идти мо маршруту вверх 1,3785, потом вниз до 1,3670, а потом снова вверх на 1,3980, сегодня пока больше вниз смотрю, хотя на 1,3670 можем и не пойти.:)
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Норм, утром такие же мысли были. Не успел раньше выложить. Вы меня опередили :))
 

Вложения

  • evro__.jpg
    evro__.jpg
    104,2 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да где же вы эти объемы так точно смотрите?

Сессия ....... Город ....... MSK

Азиатская
Токио............ 04:00 - 12:00


Европейская
Франкфурт..... 09:00 - 17:00
Лондон.......... 10:00 - 18:00


Американская
Нью-Йорк....... 16:00 - 00:00
Чикаго........... 17:00 - 01:00
 
Последнее редактирование:

Goodcomp

Гуру форума
Сессия Город MSK

Азиатская Токио....... 04:00 - 12:00


Европейская
Франкфурт..... 09:00 - 17:00
Лондон........ 10:00 - 18:00


Американская Нью-Йорк.... 16:00 - 00:00
Чикаго..... 17:00 - 01:00

А я с недавнего времени считал что Европа открывается в 11 мск, Амеры в 17 мск
 

школяр

Гуру форума
азия..австралия-фонды в минусе
медь..нефть-в минусе...
думаю к европе к низам подойдемс

что сказать....готовте сани..бум спускаться
вот кто с горочки спустился...
наверно профит мой идёт....:)
по фунту цели счас посчитаю
 

школяр

Гуру форума
фунт пока тока продажи...
до 581 бум продовать...пойдет ли до этого уровня незнаю
тк евпропа фонды в такой жопе открылись.....а так цель1-я....575
 

Ойра

Элитный участник
На часе евробакса продалжается первая вниз. Скоро будем ловить вторую!
 

Goodcomp

Гуру форума
Так и есть, _http://stocktime.ru/ ЧАСЫ не врут.

Я тоже там смотрю, но еще можно чисто интуитивно по объемам судить. Когда цена начала сильно ходить туда сюда то или новости какие или открытие торговой сессии. Обычно весь движ с 10 мск по 13 мск и с 17 мск по 00 мск
 
Последнее редактирование модератором:

школяр

Гуру форума
фунт пока тока продажи...
до 581 бум продовать...пойдет ли до этого уровня незнаю
тк евпропа фонды в такой жопе открылись.....а так цель1-я....575
скучно господа:without:
кто неуспел.. счас сНова на 578 пойдем наверно.
я не говорю про покупки я говорю про продажи с 578!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Moody's грозится лишить Францию наивысшего кредитного рейтинга

скучновато однако..
мудисов почитайте.
_________________

Международное рейтинговое агентство Moody's может пересмотреть кредитный рейтинг Франции, который сейчас остается на самом высоком уровне AAA, если правительство страны не достигнет успеха в проведении финансовых и экономических реформ. Об этом говорится в годовом отчете агентства, посвященном французской экономике.
В документе отмечается, что финансовая устойчивость Франции заметно ослабла, как и у других стран еврозоны, которые испытывают на себе последствия экономического кризиса. Все это привело к ухудшению долговых параметров Франции.
В августе 2011г. три крупнейших рейтинговых агентства – Standard & Poor's, Moody's и Fitch – подтвердили наивысший рейтинг Французской Республики на уровне АAA со стабильным прогнозом.
Франция является второй экономикой стран зоны евро, а французские банки остаются главными держателями долговых облигаций Греции, которая оказалась на пороге дефолта из-за неспособности нести обязательства по задолженности своего правительства. В связи с этим инвесторы испытывают опасения за ситуацию во французской экономике.
В начале октября 2011г. Moody's предупредило о том, что страны еврозоны могут столкнуться с веерными снижениями рейтингов на фоне усугубляющегося долгового кризиса Европы. Однако тогда в сообщении агентства была оговорка, указывающая на то, что страны, имеющие наивысший рейтинг ААА, не имеют "негативного давления" на этот показатель и могут не опасаться его пересмотра.
Кроме того, 5 октября Moody's понизило долгосрочный рейтинг государственных облигаций Италии с уровня Аа2 до А2, а спустя несколько дней поместило долгосрочные рейтинги Бельгии в список на пересмотр с возможным понижением.

Читать полностью: Moody's грозится лишить Францию наивысшего кредитного рейтинга :: Экономика :: Top.rbc.ru
 

Вложения

  • 1318909670_0144.250x200.jpeg
    1318909670_0144.250x200.jpeg
    12,7 КБ · Просмотры: 12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх