Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Victor

Элитный участник
eur

Всем привет. EUR пошла вверх по уровням ГАННА. И, не исключено - может добраться до 1.3826. Удачи
 

Вложения

  • eur-h1.jpg
    eur-h1.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 56

March

Местный житель
3 ноября торговые сигналы по eur / usd от Forexpansion

Первое, из ожидаемых на этой неделе фундаментальных мегасобытий - заседание FOMC, не повлияло на технический характер движения курса eurusd.

Пара развернулась в зоне сопротивления (рис.1 поз.1), обозначенной во вчерашнем обзоре, и теперь приближается к зоне поддержки (рис.1 поз.3).

eurusd_20111103_h4.gif
Рис.1

И хотя, один из торговых сигналов, предложенных вчера, был реализован, на сегодня они остаются почти теми же: продажа в зонах сопротивления 1 и 2, покупка в зоне поддержки 3, при формировании соответствующих разворотных маттернов.
Состав инструментов технического анализа, образующих зоны сопротивления и поддержки, можно посмотреть на моем блоге в обзоре от 2 ноября. Единственное отличие: в зоне сопротивления 1 (рис.1 поз.1) выбыл уровень от минимума 26.10.11 и добавился уровень от максимума 2.11.11.

За дополнительной информацией обращайтесь на мой форекс-блог.
 

semenchik

VIP-участник
я по прежнему склонен продавать евро с откатов, хотя все может и поменяться в любой миг, на данный момент не вижу конкретных вариантов
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    153 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование:

ky4ep

Прохожий
Всем доброго утра. Тоже рассчитываю на рост к 40 фигуре.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

я по прежнему склонен продавать евро с откатов, хотя все может и поменяться в любой миг, на данный момент не вижу конкретных вариантов
Всем привет.
У меня на сегодня пока вниз до 1,3620 и если туда дойдем на Д1 сигнал до 1,3446, но опыт показывает, что сразу туда можем не пойти, хотя пока на Д1 и высших ТФ все вниз до 1,3100. Мыслю так, если не договорятся по грекам, то туда сходим, если договорятся, то будем смотреть, вполне можем сначала на 1,4600 сгонять, обратный дивер на РСИ на Д1 показал это желание цены.:)
 

semenchik

VIP-участник
Греки могут приколоться и отказаться от помощи, за это дело новости гоняют, если греки не примут следующие рабские условия то, тогда 3000 будет, а пока что не понятки.
 

romasmit

Активный участник
13829
13857
13937
вот что я насчитал, это если коррекция сегодня будет, а продолжение
13665
13651
13575
13541
кто проверит?
 

Норм

VIP-участник
Греки могут приколоться и отказаться от помощи, за это дело новости гоняют, если греки не примут следующие рабские условия то, тогда 3000 будет, а пока что не понятки.
Какие на фиг приколы, там куча народа в Европе потеряют огромные бабки и никто им этого не простит, греки это понимают, но им, я имею в виду правительство, неохота себе ломать карьеру в Греции, отсюда эти заморочки с референдумом, сейчас Европа настаивает на дате 04.12.2011, чтобы не позже референдум провели, а до этого я думаю пока вниз пойдем.:)
 

semenchik

VIP-участник
ну евру что то совсем гнобят по euronews, с конкретным пристрастием, похоже скоро рост будет:) специально зомбоящик включил послушать о чем речь. чем больше жути нагонят на евро тем рост будет яросней:), на зло всем. У политиков же сначала все плохо, отбивают желание к валюте, а потом чик неожиданно для участников финансового рынка, меркель рявкнет на всех, и все по своим норам разбегутся, и будет так как кукловодша решит, а не какой то греческий попандрео, фамилия которого говорит за себя.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Великобритания готовится к войне с ираном, а на это нужны бабки, вот по фунту движняки то будут
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
У меня на сегодня пока вниз до 1,3620 и если туда дойдем на Д1 сигнал до 1,3446, но опыт показывает, что сразу туда можем не пойти, хотя пока на Д1 и высших ТФ все вниз до 1,3100. Мыслю так, если не договорятся по грекам, то туда сходим, если договорятся, то будем смотреть, вполне можем сначала на 1,4600 сгонять, обратный дивер на РСИ на Д1 показал это желание цены.:)
Пока отмена 1,3620. Вчера был сигнал на 1,3980, и до сих пор отмены не было, но теперь чтобы туда целиться, нужно подтверждение, а его нет, так что на заборе пока посижу.:)
P.S. Зашел в бай на минлоте, можем до 1,3770 сходить сегодня.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
кто придерживается моего мнения, страхуйте тралом, потому что я могу поменять решение в любой момент, не дожидаясь цели, либо мой ордер закроется по трейлингу и после я на забор.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    120,2 КБ · Просмотры: 45

semenchik

VIP-участник
по евро подтвердился сигнал на 30мин к покупкам, тоесть покупать нужно евро с откатов с целью 3755, технически пока так, по фунту цель 5975 тоже на 30мин подтвержденный сигнал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх