Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
Один из возможных вариантов

крепкие нервишки, но кажись пора закрывать профиты, я думаю цель все же 3920, все ничего но фунт собрался видеться мне на 6140, и евро это может помочь, Британия готовится воевать, деньги нужны, хотя конечно не мне решать, могут мне трал сбить и весь азарт кончится
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Господа трейдеры, постигшие суть калькулятора, он прогнозировал это падение евры? А то все не решусь, вникать в его суть или нет:question:
 

semenchik

VIP-участник
не пойму я что то, америкосы палки в колеса решили вставить, или же выстрел по евро будет, новости почитаю пока
 

Leto

Местный житель
Господа трейдеры, постигшие суть калькулятора, он прогнозировал это падение евры? А то все не решусь, вникать в его суть или нет:question:

врядли.. он рассматривает технические уровни, а это падение по евре спровоцировано фундаментом.. мысли всяких директоров и прочих заседателей калькуль не читает :)
 

semenchik

VIP-участник
Драги выступал сейчас оказывается, но он ничего гадкого не сказал, все по чеснаку, и вообще Драги ярый защитник евры был всегда, так что может после его речи произойдут изменения на графике.

Драги: Не наблюдается угрозы для ценовой стабильности со стороны понижения ставок
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Господа трейдеры, постигшие суть калькулятора, он прогнозировал это падение евры? А то все не решусь, вникать в его суть или нет:question:

Где падение то. Флет стоит. Щас вверх отскочат и всего делов. Максимум 1.3635 светит
 

digitalriver

Подозрительн
Где падение то. Флет стоит. Щас вверх отскочат и всего делов. Максимум 1.3635 светит
Какая разница, как движение называется?:) Я на этом "флете" подымаю не меньше, чем некоторые на нефлете:) И вообще я вопрос задал по калькулятору, при чем тут флет, отскочат, 3635.....нипанятна
 

semenchik

VIP-участник
а я в покупках досихпор, надеюсь все же что Драги в свое первое выступление не опозориться, и робот молодец, выстоял, все закрыл в очередной раз, я поначалу уже усомнился, а нет все хорошо
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    112,4 КБ · Просмотры: 50
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

max__2003

Активный участник
2011.11.03 17:27:07 *Драги завершил свое выступление на ежемесячной пресс-конференции ЕЦБ.(20 мин назад закончил). Так сказать сделал свое дело))
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
седня рекорд у меня с роботом мы 3000п на 5знаке подняли.:) всем пока
 

Vlad126

Прохожий
робот молодец, выстоял, все закрыл в очередной раз, я поначалу уже усомнился, а нет все хорошо

прошу прощения, если не секрет что за робот?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет!!!
Думаю завтра евру на север погонят...пятница потому что.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх