Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пору4ик

Активный участник
3 ноября. /Dow Jones/. ЕЦБ снизит процентную ставку на 25 базисных пунктов, говорят в RBS. В банке считают, что вероятность снижения процентной ставки при новом главе ЕЦБ Марио Драги составляет 60%. "Хотя это будет первым заседанием Драги в качестве президента ЕЦБ, мы не считаем, что это является непреодолимым препятствием для понижения процентной ставки. Тем не менее, это, возможно, ограничит понижение 25 базисными пунктами. Правление сделает то, что, по его мнению, является адекватным", - говорят в банке, добавляя, что ЕЦБ уже обнаружил ясную склонность к смягчению денежно-кредитной политики в сентябре. Тон заявления Трише указывал на то, что от пяти до восьми-девяти членов правления банка поддерживали снижение процентной ставки в октябре, отметили в банке. На момент написания статьи пара евро/доллар США торгуется по 1,3700.
 

semenchik

VIP-участник
ордер по евро закрыл +80п, на заборе пока
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AAv

semenchik

VIP-участник
3 ноября. /Dow Jones/. ЕЦБ снизит процентную ставку на 25 базисных пунктов, говорят в RBS. В банке считают, что вероятность снижения процентной ставки при новом главе ЕЦБ Марио Драги составляет 60%. "Хотя это будет первым заседанием Драги в качестве президента ЕЦБ, мы не считаем, что это является непреодолимым препятствием для понижения процентной ставки. Тем не менее, это, возможно, ограничит понижение 25 базисными пунктами. Правление сделает то, что, по его мнению, является адекватным", - говорят в банке, добавляя, что ЕЦБ уже обнаружил ясную склонность к смягчению денежно-кредитной политики в сентябре. Тон заявления Трише указывал на то, что от пяти до восьми-девяти членов правления банка поддерживали снижение процентной ставки в октябре, отметили в банке. На момент написания статьи пара евро/доллар США торгуется по 1,3700.


по экономическим календарям ставка сегодня без изменения останется, да и евро зашевелилась, не похоже что ее понизят
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

по евро подтвердился сигнал на 30мин к покупкам, тоесть покупать нужно евро с откатов с целью 3755, технически пока так, по фунту цель 5975 тоже на 30мин подтвержденный сигнал
У меня по ТААЧ на Н1 двойной сигнал на 1,3920, что вкупе с неподтвержденным сигналом по моей ТС на 1,3980 и сигналом по ТААЧ на Н4 на 1,4920 (тоже неподтвержденным) наводит на определенные размышления. Я такой сигнал по ТААЧ на Н4 всегда рассматриваю, как будущий уровень, когда он появится на Д1, но 1,3980 вообще-то реально сходить на этой неделе.:)
 

semenchik

VIP-участник
Меркель кстати сказала, что проблемы греции и дефолт это конечно плохо, но евро дороже, так что в этом что то есть, вот и подтверждение ее словам, на графике, и евро всем на зло стрельнуло, спектакль политических клоунов удался, вовремя я их вычислил:)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
не знаю как на счет продаж евро, но предпосылки движения к 3830, только я все туплю, закрыл ордер и теперь сижу смотрю как евро уходит без меня, зато робот по фунту седня в ударе, покупал фунта с самых низов.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    112,5 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

corkers

Активный участник


Значимый уровень на подходе 3850-60 От туда продавать буду точно. Вчера не дошли есть возможность седня протестировать

На пробое 3804 можно зайти в бай при этом всать в бу. Чем самым обезопасить вероятные продажи. То всякое бывает может и выше уйдем.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

У меня по ТААЧ на Н1 двойной сигнал на 1,3920, что вкупе с неподтвержденным сигналом по моей ТС на 1,3980 и сигналом по ТААЧ на Н4 на 1,4920 (тоже неподтвержденным) наводит на определенные размышления. Я такой сигнал по ТААЧ на Н4 всегда рассматриваю, как будущий уровень, когда он появится на Д1, но 1,3980 вообще-то реально сходить на этой неделе.:)
В общем, оставляю ордер, пока на 1,3920, получил подтверждение на 1,3980, поглядим...:)
 

deepdig

Активный участник
Возникла формация треугольник если пробьем верх, то цель 1.3950, если не пробьем то будет сформирован классический треугольник как фигура продолжения трэнда вниз.

zq132.gif
 

semenchik

VIP-участник
Попандреу попадает, могут в отставку отправить, двоих его кентов уже отправили в отставку, он похоже следующий, зря он попер против кукловода.

Бин: Британским банкам следует увеличивать свой капитал:)

Тем не менее, власти США опасаются, что Европа действует недостаточно быстро, чтобы ограничить распространение кризиса, и что ее усилий, возможно, будет недостаточно для сдерживания потенциального кризиса мировой финансовой системы.

Неожиданный созыв референдума о поддержке греками нового пакета помощи, произведенный ранее на этой неделе премьер-министром Греции Джорджем Папандреу, всполошил рынки, увеличив вероятность дефолта Афин и подняв стоимость заимствований Италии до рекордных уровней.

Евро представляет собой плавучее средство, которое можно удержать под водой только с помощью якорей, говорят в Societe Generale, указывая на то, что рост доходности испанских облигаций может быть лучшим признаком напряженности на рынках.

Большая двадцатка обсуждает сценарии, которые включают выход Греции из еврозоны

поначалу преподносили что выход греции станет развалом ЕС, а теперь выход греции из ЕС оказывается хорошо, греки уйдут, турки прийдут
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
ордер по евро закрыл +40п, может откатить, позже прикуплю
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
eurusd

сейчас новость по евро-как бы слив неначался. продал на всякий случай.
 

Вложения

  • 5744858.jpg
    5744858.jpg
    110,4 КБ · Просмотры: 39

semenchik

VIP-участник
Я рассчитываю на откат к 3760, если повезет нормально пробьем красную линию, пока писал уже пробили и ордер закрыт +60п
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    104,6 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Ставку вниз скинули по евро на 0,25% ну че продаем или как!?

индикаторы против продаж, я даже не знаю, покупать надо по моему, разводят же, видно:) и ставку скинули и евро подкинут еще пока продают все, просто отличный сценарий для ЕС, сигнал на часе вверх
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117,5 КБ · Просмотры: 51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх