Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
ЗОЛОТО селл.



Так я и не понял....кто кого запутал..

Да не... не запутал!:) Просто я писал про одно, а цыфири поставил другие, но не могу же я признаться, что сам лопухнулся!:rolf:
А с золотом не поторопился? Там может и третий дивер нарисоваться!
 

Dreamer

Просто трейдер
серебро пока рано продавать ...
:ta:


ну желающие могут пробовать что-то вешать ...
на прорыв вниз ... (на всякий)
:?:

Я, Палыч, цель дал сегодняшнюю, не долгосрочную и она уже того... отработала. Чисто пипсовочная цель на прорыв.
 

Витас

Гуру форума
Да не... не запутал!:) Просто я писал про одно, а цыфири поставил другие, но не могу же я признаться, что сам лопухнулся!:rolf:
А с золотом не поторопился? Там может и третий дивер нарисоваться!

ЗОЛОТО
Вовремя зайти и выпрыгнуть.. Против тренда же. Если не на самом -самом пике открываюсь....то --опаснее --можно не успеть б.у. выставить. Здесь ...выбор был...либо в б.у. выставляться...выбьет однозначно..либо ..закрыться с плюсиком 70 пунктов обычных..либо....стоять...и тогда...возможно..и в минус уйти...на несколько сот пунктов
 

Вложения

  • золото.gif
    золото.gif
    26,2 КБ · Просмотры: 24

Pro_trader

Official representative
EUR

последние 2е цели по новой системе, вроде отработали ...
ждём новые точки входа ...

пока думаю низ продолжится ...

 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Евыробакс.
Картинки смотреть так W, D, Н4, Н1.
Становится понятно - разворот.
Сейчас будет второй заход на трендовую линию на Н15 от нее буду брать в лонг. Сколько буду держать не знаю... может пять пунктов, а может 100... как пойдет.
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    139,3 КБ · Просмотры: 51
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    140 КБ · Просмотры: 48
  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    140,2 КБ · Просмотры: 51
  • Безымянный4.jpg
    Безымянный4.jpg
    145,5 КБ · Просмотры: 54

digitalriver

Подозрительн
я прикупил у меня дно на индикаторе.

Да, похоже на то. Резкий всплеск объёмов и продаж по индюку бай-селл и дельте(но скорее всего закрытия продаж)
Я, правда, не прикуплялся, ибо раньше уже успел :)
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    151 КБ · Просмотры: 41

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
В дополнение к предыдущему посту. Кто понял и успел, выглядеть должно как на картинке. Защищаем позу стопом в безубыток. Нам повезло, еще целое стадо трейдеров подумало точно так же, но как себя поведут истуциональные господа мы не знаем.
 

Вложения

  • Безымянный5.jpg
    Безымянный5.jpg
    133,2 КБ · Просмотры: 68

semenchik

VIP-участник
есть еще вероятность дна на 4055, это на 4х часовом графике, но я уже зарядил по полной
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если пробьют тренд, то есть вероятность и 1.3840 увидеть. Теперь только ждать остается.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Там же сижу. Ну и ладно, а попытка была хорошая. Лучше не заработать ни чего, чем потерять все :) Хотя я наверное еще раз зайду, не дает мне покоя мысль о развороте. И гэп еще открытый остается...
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

Там же сижу. Ну и ладно, а попытка была хорошая. Лучше не заработать ни чего, чем потерять все :) Хотя я наверное еще раз зайду, не дает мне покоя мысль о развороте.

пора бы конечно заходить, но америкосы не на шутку разошлись разводят по полной, статистика никакая, седня по европе позитив 100%, пора разворачивать телегу:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх