Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
с 4050-55 нужно еще пробовать заходить

шота уже стремно заходить, совсем нет преград на текщем минимуме. Вот по фунту, похоже, можно рискнуть, там хоть хоть какой-то теханализ прорисовывается - бабочки бычьи на м5,м15 и м30
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

шота уже стремно заходить, совсем нет преград на текщем минимуме. Вот по фунту, похоже, можно рискнуть, там хоть хоть какой-то теханализ прорисовывается - бабочки бычьи на м5,м15 и м30

самая преграда на 4055, это перемычка по смене тренда либо от туда к 3900, либо наверх опять, я одного понять не могу давно не было такого бардака что чем хуже данные экономики, тем валюта крепче всегда наоборот было:)
 

semenchik

VIP-участник
eur/usd

:)И кто собирался на север по евро и фунту? Поднимите руки...

я по прежнему еще думаю что сейчас развернет, сейчас как только начнут продавать все, так евро и попрет, деньги не у кого забирать капиталистам, все в покупках, нужно чтобы продажи начались тогда рости начнем:)
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
:)И кто собирался на север по евро и фунту? Поднимите руки...

Да будет откат полюбому, шотакое:) Я ещё вчера картинку по фунту выкладывал, что прежде чем до 1.6000 дойти, то может пойти до 1.6666
Вон, тут рисовал:
http://forexsystemsru.com/304043-post1063.html
Пока отклонение 40 пунктов :)
П.С. Тем более, картинка на дневках, там плюс-минус 100 пунктов ни что иное, как шум :)
П.П.С. Ещё раз доредактирую. Вставляю тот-же рисунок, но на Н4, а не на дневке. Линии те же, без редакции..Возможно, что ждущие дождутся 1.6000, ибо уж совсем мало осталось. Но вульф на Н4 явно свидетельствует, что пора бы уже наверх
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    136,3 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
Добрый день уважаемые коллеги. Представляю дневной график ФУНТА
На нем видно что идет волна Вульфа от точки 5 к точке 6. Какова будет ваша оценка ? Вероятности прихода цены в точку 6 ? к 1.6000 + -

Дублирую картинку.
 

Вложения

  • фунт--день.jpg
    фунт--день.jpg
    4 КБ · Просмотры: 234

semenchik

VIP-участник
gbp/usd

фунт у меня дно показывает на часовике, уже психологически пошла склонность к продажам значит есть шанс начать рост, вообщем если седня не начнется кино то будет совсем сложно
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    135,1 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
с 4050-55 нужно еще пробовать заходить
Зашел снова от 1.4073 Как-то очень инертно идем, должны были развернуться выше, но видимо масса шортов большая - по инерции скользим. Надеюсь, что с заносом и креном, но все же развернемся.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
eur/usd

Зашел снова от 1.4073 Как-то очень инертно идем, должны были развернуться выше, но видимо масса шортов большая - по инерции скользим. Надеюсь, что с заносом и креном, но все же развернемся.

поддерживаю:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А я уже все закрыл. Хватит на сегодня. В аватаре мое кредо стоит - intraday :) Сегодня 11 сделок по евробаксу все в плюс - 103 пп взял. План перевыполнил на 3 пп. Хорош на сегодня, пошел курить...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Arsen71 а гэп? Хотя последние тенденции времени говорят, что гэп можем закрывать и через неделю. Не дают мне уйти :) На 1.4060 поставил отложку в лонг... Жадность меня погубит :)
 

Arsen71

Гуру форума
Arsen71 а гэп? Хотя последние тенденции времени говорят, что гэп можем закрывать и через неделю. Не дают мне уйти :) На 1.4060 поставил отложку в лонг... Жадность меня погубит :)

Да,гэп,можем и через 2 дня закрыть,на халидейчик в штатах,только продажа евро))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх