Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...торговля между крупными банками стран-это и есть "куклы",мы за этими торгами и пытаемся уследить...мне понравилось как один трейдер в ролике сказал,что просто надо знать адресс этих куклов и дружить с ними : )
 

dinya24

Новичок форума
нужно же кого то винить когда евреи обкакаются как вчера на новостях. еще пару раз так облажаются и их ждет развал. всего 200-300 пунктов отделяют их от краха. есть конечно мысль,что это все сфабрикованное предновогоднее шоу, с целью привлечь всех инвесторов мира загнав евру с 1.1 на 1.5 к концу декабря-января . год назад точно такая ситуация и была
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 9.12.jpg
    ВТР 9.12.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 17
  • уровни 9 12.jpg
    уровни 9 12.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 16
  • шаблон 9 12.rar
    1,1 КБ · Просмотры: 21

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 9 12 фунт.jpg
    ВТР 9 12 фунт.jpg
    12,6 КБ · Просмотры: 11
  • уровни 9 12 фунт.jpg
    уровни 9 12 фунт.jpg
    5,8 КБ · Просмотры: 11
  • шаблон 9 12 фунт.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 14

Maity

VIP-участник
To dinya,
"всего 200-300 пунктов отделяют их от краха."
А про пункты можно поподробней? Какие и что они из себя представляют? DJ, S&P, Moody's, EUR, USD, RUR...? А почему 200-300, а не 100-200 или 500-600. Или это всё равно: финал один - кирдык? Спасибо.
Всем Успехов!
 

Димаш

Заблокирован
хай всем..падение продолжается..утром продал...счас перетимье..и опять в низы..в еврожопе полный раскол
 

semenchik

VIP-участник
я контору одну тестирую некоторое время Vsignale называется, иногда включаю терминал, но понять не могу почему их робот все время в плюса идет и нет минусовых сделок то, кода по тестеру он сдувается, и работает то не круглосуточно терминал, изредка включаю чтоб робот паутину раскинул.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    170 КБ · Просмотры: 86

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Всем доброе утро а может у кого-то и день а может и ночь. Я понимаю что все почти все стоят в шортах но нужно быть осторожным!!! Сегодня важный день и может все кардинально поменяться так что нужно быть осторожным!!! Евра может резко рвануть вверх от 324о. Мы сегодня, а точней вчера с другом немного (а если честно очень хорошо, а если уж очень честно то вообще ппц) отметили развал, почти развал евросоюза, но я почти уверен что его не будет и сегодня пара евробакс хорошо стартанет вверх примерно пунктов на 500 поэтому тп стоит 3250. Извините за нетрезвый бред. главное будьте осторожными и обдумывайте свои сделки прежде чем заходить и будет вам всем очень очень очень хорошая прибыль. Короче я за бай от 3240.
 

Вложения

  • 212.gif
    212.gif
    22,3 КБ · Просмотры: 71

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Лидеры Евросоюза не смогли договориться о проведении реформ в ЕС, сообщает Reuters со ссылкой на неназванный источник в дипломатических кругах. В частности, он заявил, что не все из 27 участников союза поддержали предложенные инициативы.
Ожидается, что делегаты предпримут новую попытку найти консенсус, но уже в рамках 17 стран еврозоны и других участников союза, которые пожелают к ним примкнуть. Камнем преткновения стало нежелание Франции и Германии идти на уступки, которых потребовал британский премьер-министр Дэвид Кэмерон.
Уточняется, что под определение "сбалансированный" в данном случае попадает бюджет с годовым структурным дефицитом не более 0,5% от номинального ВВП. Наряду с этим допускается, что страны с государственным долгом менее 60% от ВВП могут незначительно превышать указанную отметку. Пока не уточняется, что именно стало причиной несогласия британской стороны.

Читать полностью: Лидеры Евросоюза не смогли договориться о реформах :: Экономика :: Top.rbc.ru
Интересно получается. Британия недовольна!!! Не объясняют чем именно, просто заявляют, что это затронет их национальные интересы. Значит интересы Германии и Франции в расчет не берутся, главное это интересы масонской империи. Масоны замутили евросоюз, что бы посредством долгов периферийных стран и совместных обязательств, ограбить мощнейшие экономики Германии и Франции. А они не согласны... Наглость с их стороны... Англия недовольна, да и как тут быть довольным, все шло как по рельсам, еще три-пять лет и всю европу бы разорили, а тут снова эта Германия восстает. Ни как не получается ее победить. Дважды масоны пытались сравнять ее с землей в двух мировых войнах и предшествовавшим им экономическим диверсиям. Теперь третья экономическая диверсия заходит в тупик... Что дальше??? В Германии начнут гонения евреев, а Англия и США начнут против Германии третью мировую??? Вот против кого они систему Про разворачивают в европе. А наши наивно полагают, что это для нас... Хотя если в этот раз не протупят правители, Россия может внести в ход "мировой" некоторой дисбаланс сил - выступить на стороне Германии.

Пишу на правах научной фантастики "Мир в III тысячелетии" :) Надеюсь экстремизм не пришьют...
 

true

Элитный участник
Британия недовольна!!! Не объясняют чем именно, просто заявляют, что это затронет их национальные интересы.

Думаю, речь идет об объединенном министерстве финансов ЕС, по сути - обсуждается создание Соединенных Штатов Европы. Ведь нынешний кризис спровоцирован нескоординированной финансовой политикой членов союза.
Естественно, что для Великобритании, не входящей в зону евро, эта идея неприемлема.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
а я думаю все будет хорошо, и ЕС воскреснет на рождество.:), что бы евру поднять на 500п нужно всех убедить что еврозона уже распалась.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Неприемлемо для них, то что другие страны сами решают свою судьбу. И ключевая фраза тут "не входящей в зону евро". Вот и получается, что страна которая даже не входит в зону евро нагло лезет в управление экономикой и суверенитетами сразу нескольких государств. Миротворцы - что хотят то и творят с миром :)

а я думаю все будет хорошо, и ЕС воскреснет на рождество.:)
Это как раз плохо. Лучше бы развалился евросоюз у нас пар бы добавилось - немецкая марка, французский франк, итальянская лира... Звучит-то как красиво!!!
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
а я думаю все будет хорошо, и ЕС воскреснет на рождество.:), что бы евру поднять на 500п нужно всех убедить что еврозона уже распалась.

Меркель некоторое время заявляла, что для преодоления кризиса нужны годы.
Моя ТС говорит о том же :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
хай всем..падение продолжается..утром продал...счас перетимье..и опять в низы..в еврожопе полный раскол
..можно было бы и по взрослому написать,что предположительно идём гэп закрывать...а то расколы какие-то.Если евра потеряет 2-3 цента так что из за этого раскол Еврозоны должен случится?!:rolf: даже упав на 2000 пунктов(20центов)- ничего с Европой не случится.
 

semenchik

VIP-участник
..можно было бы и по взрослому написать,что предположительно идём гэп закрывать...а то расколы какие-то.Если евра потеряет 2-3 цента так что из за этого раскол Еврозоны должен случится?!:rolf: даже упав на 2000 пунктов(20центов)- ничего с Европой не случится.

Вот и я о том же:), хотя мне в Казахстане вообще до лампочки, у нас как в танке, казахи даже не знают что там с еврозоной твориться, им хоть пусть весь мир в бездну канет, лишь бы бараны в степи не перевелись, начнут с кыпчаков, хазаров итд
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
в следующем году жду рывок до потолка терминала (зачистка не верных куклу евреев),.:):):):), но могут и пол проломить
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    143,3 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
..можно было бы и по взрослому написать,что предположительно идём гэп закрывать...а то расколы какие-то.Если евра потеряет 2-3 цента так что из за этого раскол Еврозоны должен случится?!:rolf: даже упав на 2000 пунктов(20центов)- ничего с Европой не случится.
Всем прив.Ну да.Еще и выиграет от этого.Но я думаю он не это хотел сказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх