Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Неприемлемо для них, то что другие страны сами решают свою судьбу. И ключевая фраза тут "не входящей в зону евро". Вот и получается, что страна которая даже не входит в зону евро нагло лезет в управление экономикой и суверенитетами сразу нескольких государств. Миротворцы - что хотят то и творят с миром :)


Это как раз плохо. Лучше бы развалился евросоюз у нас пар бы добавилось - немецкая марка, французский франк, итальянская лира... Звучит-то как красиво!!!

Уж сколько раз твердили миру
Верните марку, франк и лиру!:rolf:

В этом мире такой уж волчий закон, прав тот у кого больше прав!
Грузия может запретить вступление России в ВТО, Англия заблокировать решения Евросоюза. И главное Чьи интересы всем этим кукловодят, мы вряд ли узнаем, или узнаем, когда нас уже поставят перед фактом. Так что занимаем плацкартные места, согласно купленным билетам и наблюдаем за всем снизу вверх свысока!:rolf:
 

Krilin

Активный участник
Так что получается, 1,31-1,30 по евробаксу мы увидим уже в этом месяце?
Сейчас на саммите они ни о чём не договорились, а скоро стандарт покосит рейтинги как и обещал, и обвалится евра ещё пунктов на 200-300 ... да?
 

Dreamer

Просто трейдер
Так что получается, 1,31-1,30 по евробаксу мы увидим уже в этом месяце?
Сейчас на саммите они ни о чём не договорились, а скоро стандарт покосит рейтинги как и обещал, и обвалится евра ещё пунктов на 200-300 ... да?

На пересмотр рейтингов уходит до трех месяцев. Т.ч. я думаю, нас ждет "веселая" болтанка и ИМХО больше вверх, чем вниз. Т.к. всех сейчас настраивают на негатив. А это, как говорится "Чревато боком":)
 

semenchik

VIP-участник
фунтей седня хорошо отжигает, строго по уровням ходит, прям нравится мне его ход, подъем - откат как положено, все строго.
 

nonamenm

новичек
Вай вай Вай это что же я так, позор на мою седую голову.
Цельный доллар не выиграл.
Что же теперь делать ?

PS О вспомнил у кого надо спросить.. Он то точно знает :)
 
Последнее редактирование:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
3325 у меня пока что цель с текущих
по дельте вроде есть небольшие продажи от текущих хотя такое ощущение что просто покупки кроют и в пустоту цена упирается.
посмотрим .
 

Вложения

  • 6666.jpg
    6666.jpg
    125,6 КБ · Просмотры: 38

true

Элитный участник
Вай вай Вай это что же я так, позор на мою седую голову.
Цельный доллар не выиграл.
Что же теперь делать ?

PS О вспомнил у кого надо спросить.. Он то точно знает :)

Вай-вай-вай, как не хорошо получилось! Советую читать чужие посты внимательнее!
Я писал: "закроем гэп в ближайшие сессии".
А дна-то пока нет!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх