Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romasmit

Активный участник
плохо когда много ТС, буду выкидывать часть, 3370 такой был привлекательный уровень покупок по этой системе, что я повелся на этот развод на реале, ладно хрен с этим бонусом и лот еще жирный влупил

а что там на 1мин фрейме была какая то системка, тут недавно, как она отрабатывает?
Хай всем
 

nonamezzzz

Гуру форума
получил лося на реале приличного, 2 дня работы на смарку, по бонусному счету трындец, все лоси пожрали, вот до чего пьянство доводит, такие блин именины, Ерболу респект.
вот по этому если я выпил хоть чуть-чуть,пару бутылочек пива,я не сажусь за терминал...трезвомыслие пропадает:-(
выложу чтоль что нибудь
образовался небольшой затор,между 3330-3340,фиксируют прибыль,кто то словил лосей...в общем ждем продолжения падения...
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    109 КБ · Просмотры: 39

Rumba

Новичок форума
это сейчас так закупаются или как ... ничего не понимаю ....????
 

semenchik

VIP-участник
уже день один отыграл, настроение улучшилось немного
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    116,1 КБ · Просмотры: 74

nonamezzzz

Гуру форума
это сейчас так закупаются или как ... ничего не понимаю ....????
написал же выше,фиксация позиций,кто то поймал лосей(думаю что многие вошли ближе к пику на подъеме евры),это придало имульс небольшому росту,сейчас заманим поболее бычков,и в низ на котлеты для макдака их пускать:-(
PS Я конечно могу и ошибаться,может быть европа нашла способ выхода из кризисной ситуации,и это начало движения на тыщю пипсов:rolf:
 

semenchik

VIP-участник
по этой ТС не дошли не R1 ни S1, кукловод совсем обозрел седня, какой раз рога рисует.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    106,3 КБ · Просмотры: 59

nonamezzzz

Гуру форума
кто то серьезно так закупается...либо мы улетаем на север,либо просто бычков заманиваем
 

Вложения

  • cluster eurusd.jpg
    cluster eurusd.jpg
    159,1 КБ · Просмотры: 42

semenchik

VIP-участник
у меня досих пор трал тянет баевский ордер, еще чуток и я в ноль выйду.:) вот это денек, я такого давненько не видал
 

komissar73

money never sleeps
Такой вопрос.
Если счас закроемся выше открытия предыдущей свечи, то получим неудавшееся поглощение. Что сие будет означать?
 

Вложения

  • 111111111111111.jpg
    111111111111111.jpg
    65,6 КБ · Просмотры: 40

nonamezzzz

Гуру форума
Такой вопрос.
Если счас закроемся выше открытия предыдущей свечи, то получим неудавшееся поглощение. Что сие будет означать?
мне кажеться что на таком рынке как сейчас,свечной анализ мало работает...да и еще:
Тем временем, американские акции продолжают укрепляться. Индекс Доу вырос на 77.16 пункта, S&P – на 9.13 пункта, NASDAQ – на 14.07 пункта. Источник: Forexpf.Ru
так что присоеденяюсь к уважаемому
Rumba и придерживаюсь медвежьего направления
 

komissar73

money never sleeps
мне кажеться что на таком рынке как сейчас,свечной анализ мало работает...да и еще:
Тем временем, американские акции продолжают укрепляться. Индекс Доу вырос на 77.16 пункта, S&P – на 9.13 пункта, NASDAQ – на 14.07 пункта. Источник: Forexpf.Ru
так что присоеденяюсь к уважаемому
Rumba и придерживаюсь медвежьего направления

Спасибо. Все-таки останусь в покупках, ордера в б/у, за день 300п взял, мне насегодня хватит.

111111111111111.jpg
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
мне кажеться что на таком рынке как сейчас,свечной анализ мало работает...да и еще:
Тем временем, американские акции продолжают укрепляться. Индекс Доу вырос на 77.16 пункта, S&P – на 9.13 пункта, NASDAQ – на 14.07 пункта. Источник: Forexpf.Ru
так что присоеденяюсь к уважаемому
Rumba и придерживаюсь медвежьего направления
Если покупают акции то покупают за доллары. Значит доллар падает а евро идёт в рост. Наоборот не бывает, так как доллары продают в обмен на акции.

PS А со стакана я отпил вместе с "Куклом".:)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Спасибо. Все-таки останусь в покупках, ордера в б/у, за день 300п взял, мне насегодня хватит.

а я убытки двух дневные перекрыл, вот так удача, все разрулилось само собой:) и все произошло в один день.
 

komissar73

money never sleeps
Если покупают акции то покупают за доллары. Значит доллар падает а евро идёт в рост. Наоборот не бывает, так как доллары продают в обмен на акции.

PS А со стакана я отпил вместе с "Куклом".:)

Erbol каков Ваш прогноз по волнам, очень интересно ваше мнение.
 

erbol

VIP-участник
Erbol каков Ваш прогноз по волнам, очень интересно ваше мнение.

Сейчас по волнам тяжело работать так как идёт постепенно снижающейся флет. Поэтому работаю только в канале с понедельника.

Можно работать и по волнам но не выше 15М. Но так кам мало времени я не заморачиваюсь и работаю лимитами от стенок канала.

Всем профитов!
 

Вложения

  • 2345.jpg
    2345.jpg
    76,5 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Сейчас по волнам тяжело работать так как идёт постепенно снижающейся флет. Поэтому работаю только в канале с понедельника.

Можно работать и по волнам но не выше 15М.

А еще лучше на М5. Поглядите, прямо классика волнового анализа.

Мы скажем раз, мы скажем два
И снова, снова повторим
Мы за ВА тебя
Ербол благодарим!!!
:rolf:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх