Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
а у меня сигналы пошли к продажам, а по другой ТС шорт с уровня 3400, на реале то я свободно ордера проставляю, а на бонусном счете совсем по другому.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 77

nonamenm

новичек
Вай-вай-вай, как не хорошо получилось! Советую читать чужие посты внимательнее!
Я писал: "закроем гэп в ближайшие сессии".
А дна-то пока нет!

Извините.
Стар стал. Слеповат, глуховат.
Будем ждать.
Не обижайся свой доллар я и так заработаю.

Может все таки кто прочитал мой вчерашний пост и немного заработал :)
 

nonamezzzz

Гуру форума

Вложения

  • фунтобакс.jpg
    фунтобакс.jpg
    123,7 КБ · Просмотры: 38

nonamezzzz

Гуру форума
а еще говорят еврозона разваливается, во как впуливают бабло:)
ответ на ваш комент
Сообщение о том, что немецкий Бундесбанк«по существу готов» к двусторонним кредитам с МВФ, вызвало резкий рост оптимизма среди игроков, что способствовало укреплению рисковых активов. Единая валюта совершила рывок выше тридцать четвертой фигуры и пробила уровень $1.3418, который представляет собой 76.4% коррекции движения от $1.3460 к $1.3282. Пара установила максимум европейской сессии в $1.3433. По словам одного из дилеров, пара способна развить восходящее движение вплоть до максимума, установленного вчера после заседания ЕЦБ, в $1.3460. Тем не менее, пока медведям удается сдерживать напор быков. Текущий курс евро/доллара $1.3421. Источник: Forexpf.Ru

ну а так то уровни отработаны,пара засолена,так что пойдем закрывать гэп...засолил до 3250
PS дойдет до 3460,и там засолим :)
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
EUR/USD

Вот и стакан нарисовался, обычно его потом на половину "Выпивают" :ta:

Всем профитов!
 

Вложения

  • 0090.jpg
    0090.jpg
    68,7 КБ · Просмотры: 126

true

Элитный участник
Извините.
Стар стал. Слеповат, глуховат.
Будем ждать.
Не обижайся свой доллар я и так заработаю.

Может все таки кто прочитал мой вчерашний пост и немного заработал :)

Да - прям прочитал, изумился точности прогноза, стал в бай и седня заработал милион. Спасиб тебе, старина, за твой замечательный прогноз:

"Боюсь, не дадут мишкам такого праздника" :)

Умные люди работают по своей ТС, а мнение участников форума принимают к сведению. Так что советую не язвить мне.
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
мне теперь нужна другая сказка от МВФ, что так быстро все решить не получится, меры будут приниматься, вопросы по кредитам будут решаются в своей последовательности, по мере предотвращения кризисных ситуаций, как нибуть потом, в следующем году.:):):), бонус жалко.
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
мне теперь нужна другая сказка от МВФ, что так быстро все решить не получится, меры будут приниматься, вопросы по кредитам будут решаются в своей последовательности, по мере предотвращения кризисных ситуаций, как нибуть потом, в следующем году.:):):), бонус жалко.
вот тут вам мвф не поможет,но спекулянты думаю продавят:)гэп-же не закрыт...не порядок:)
 

nonamezzzz

Гуру форума
предпологаю что сейчас от 3375 отобьемся(сбор стопов тех кто "вау евра развернулась,надо запрыгивать")+возможность для доливки тех кто не успел запрыгнуть и пойдем потихоньку(а может и готовить пора парашюты :rolf:)
PS на 3340 тоже можем подкоректироваться\

PPS Довайте все дружно достанем шаманские бубны,развдем костер,призовем "куклу",спляшем ритуальный танец истеричного падения на закрытие гэпа,и пойдем отдыхать:):):)
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    103,9 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
предпологаю что сейчас от 3375 отобьемся(сбор стопов тех кто "вау евра развернулась,надо запрыгивать")+возможность для доливки тех кто не успел запрыгнуть и пойдем потихоньку(а может и готовить пора парашюты :rolf:)
PS на 3340 тоже можем подкоректироваться\

PPS Довайте все дружно достанем шаманские бубны,развдем костер,призовем "куклу",спляшем ритуальный танец истеричного падения на закрытие гэпа,и пойдем отдыхать:):):)

я все делал все как вы сказали:) жду когда прийдет кукл рынок рвать.:)
 

nonamezzzz

Гуру форума
я все делал все как вы сказали:) жду когда прийдет кукл рынок рвать.:)
я он и есть,надеюсь многие так и сделали...а терь закупаю и рэкетиру.... ой отбираю ваши денешки:rolf::rolf::rolf::rolf:
что то тишина..все ждут наверное :)
 

nonamezzzz

Гуру форума
ща как вниз рванет до куда Ербол нарисовал, и я попал:)
ну я примерно так и жду...притормозим на 3340,цель №1 3270,вторая это 3250...гэп закрыт,медведи,и те кто ждет закрытия гэпа с начала недели счастливы:):rolf::),остальные негодуют:oops::confused::loss:
 

Вложения

  • eurusd.jpg
    eurusd.jpg
    108,1 КБ · Просмотры: 36

darfs

Активный участник
Газпром. Попытка намбер ту. Опасно, конечно, перед выборами, но гэп-то закрывать надо. Тем паче что ж отступать от правил: "игра против третьего гэпа"? Стоп выше 191. Справа 30m.
Всем Успехов!

Не хватило у меня смелости зашортить... Но может хоть купить хватит ;-)
Какие прогнозы? на 165 лимитник поставить? Или и ниже можем быть? а когда?
Спасибо!
 

semenchik

VIP-участник
получил лося на реале приличного, 2 дня работы на смарку, по бонусному счету трындец, все лоси пожрали, вот до чего пьянство доводит, такие блин именины, Ерболу респект.
 

semenchik

VIP-участник
плохо когда много ТС, буду выкидывать часть, 3370 такой был привлекательный уровень покупок по этой системе, что я повелся на этот развод на реале, ладно хрен с этим бонусом, на реале то лот еще жирный влупил, как специально.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    130,4 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх