Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonidas.85

Ученик
Помилуйте, у меня на такое таланта не хватит.
Сколипастила с политического форума.
Кто выложил, в авторстве тоже не сознается.
Чья "поэма" не говорит. :)

Удивительно утрированно-точные характеристики стран и сегодняшней ситуации.

А слово-то какое- СКОЛИПАСТИЛА:)
 

Juli Iv

.........
Да,да, еще п 60-70 на юг.
А может в баню???:rolf:

Дык, договоримся.. и в БАНю. )))))
Я все-таки еще 100-110 (как минимум) жду, надеялась, что сегодня. :rolf:
По фунту продажу сняла, но ею я только 2-х дневные убытки перекрыла. (
 

Ойра

Элитный участник
Если я скажу покупать-вы купите?

Если аргумент понравится + сойдется с моей стратегией - обязательно куплю. Ещё и спасибо скажу за то, что открыл глаза на данный кросс.
А т.к. ни аргумента, ни направления - как-то голо и одиноко, не находишь?
 

77sander

Гуру форума
Если аргумент понравится + сойдется с моей стратегией - обязательно куплю. Ещё и спасибо скажу за то, что открыл глаза на данный кросс.
А т.к. ни аргумента, ни направления - как-то голо и одиноко, не находишь?
Дык размышляйте!Кто вам мешает?
 

Ойра

Элитный участник
А смысл выкладывать голую картинку без комментариев с одной горизонтальной линией...?
Это точно такой же флуд, что мы сейчас творим.
 

Maity

VIP-участник
To darfs,
Так Вы не Сами торгуете, или деньги "в управлении"? А откуда у Вас закрытая инфа о распродаже активов? Если имеете Сами доступ к терминалам, то проанализируйте и по каждому дню, и за неделю вообще общий V заведённых денег и V торгов (и персонифицировано, и вообще). Цены проседают суммарные V больше к минусу, НО ДЕНЬГИ-ТО НЕ ВЫВОДЯТ!!! Если не Сами торгуете, то ЗАТРЕБУЙТЕ у управляющего данные отчёты. По части "на несколько месяцев" - то здесь вопрос в Вашей психоустойчивости и "пофигизму" (ничего личного). Несколько месяцев назад мы разговаривали о перспективах нашего базара. В частности Газпром, на горизонте года в полтора, ~зоо рублей за бумагу. Вам как: комфортно будет Себя ощущать, если доберётся до 255, а потом до 200 свалится, хотя и покупали по 170, а потом опять ломанётся вверх? Ну, или такой пример. Если Вы просмотрите историю, то после "затяжных выходных" на Новый Год идёт, как правило, просадка, даже если в мире ничего существенного не происходит (наверное на похмелье деньги вынимают...). Может быть имеет смысл где-то фиксануть на первых признаках разворота и откупиться чуть дешевле, чем продал, да с рефинансом... А сможете ли откупить обратно даже по "худшей" цене, чем продали (ну, если "не попали" в коррекцию)? Есть в году акромя публикации какой-то макроэкономики и свои даты: срез, выборы, "послание Президента", лето/полугодие и т.д... ФондА, всё-таки регулируемый рынок, в отличие от FX и, если ТА абсолютно такой же (есть конечно же отличие, например на свечном более детализированном анализе), но и объёмам, и стакану (вот тут Мартьянов прав) надо уделять повышенное внимание: спред могут сдвинуть/раздвинуть и 100 бумагами, за которыми будут "торчать" 5-ти миллионные лоты. Как-то оно не так-то... Я Вам что-то нагородил здесь... Ничего править не буду.
Всем Успехов!
 

77sander

Гуру форума
А смысл выкладывать голую картинку без комментариев с одной горизонтальной линией...?
Это точно такой же флуд, что мы сейчас творим.
НУ ВОТ ПРОГНОЗ,который видно по ордерам.Чем он вам поможет?Если не сбудется мне по..... А кто-то .....Короче кому надо тот вопросов задавать не будет!!!
 

Вложения

  • Голд.gif
    Голд.gif
    22,3 КБ · Просмотры: 67

Ойра

Элитный участник
НУ ВОТ ПРОГНОЗ,который видно по ордерам.Чем он вам поможет?Если не сбудется мне по..... А кто-то .....Короче кому надо тот вопросов задавать не будет!!!

Не хочу высоко задирать нос, но меня учили, что любопытство и задавание вопросов - путь к интеллекту. И если мне что-то не понятно, как правило, я спрашиваю.
А не понятна мне логика.

Просто сказать: эй, ребята, покупаем! - фигня. Даже если сигнал граальный.
А сказатЬ: эй, ребята, предположительно сейчас пойдет третья вниз, тем более только что от трендовой отбились, все есть на рисунке выделил линиями, стоп ставим над основанием первой - уже обсуждение, даже если будет стоп.
По моему для этого форум и нужен.
И самое главое до этого была картинка по евро/австрал, а теперь золото.

П.С. Кому надо - тот и спросит. Это кому не надо мимо пройдет.
 

Juli Iv

.........
Не хочу высоко задирать нос, но меня учили, что любопытство и задавание вопросов - путь к интеллекту.

Интеллект он или есть или его нет.
А любопытство и задавание вопросов путь к учению, которое, как говорится, свет.
-----------------------------------------
Что-то на этой неделе рано ругаться начали.
lazy2.gif
 

Ойра

Элитный участник
Интеллект он или есть или его нет.
А любопытство и задавание вопросов путь к учению, которое, как говорится, свет.
-----------------------------------------
Что-то на этой неделе рано ругаться начали.
lazy2.gif

Вот пруф-линк. Составляющие интеллекта - любопытство. Соответственно его можно развивать. Вассерман не родился таким. Он целую энциклопедию выучил перед тем, как интеллектуальные игру выйгрывать.

Выходной флуд официально объявляю открытым!
 

77sander

Гуру форума
Не хочу высоко задирать нос, но меня учили, что любопытство и задавание вопросов - путь к интеллекту. И если мне что-то не понятно, как правило, я спрашиваю.
А не понятна мне логика.

Просто сказать: эй, ребята, покупаем! - фигня. Даже если сигнал граальный.
А сказатЬ: эй, ребята, предположительно сейчас пойдет третья вниз, тем более только что от трендовой отбились, все есть на рисунке выделил линиями, стоп ставим над основанием первой - уже обсуждение, даже если будет стоп.
По моему для этого форум и нужен.
И самое главое до этого была картинка по евро/австрал, а теперь золото.

П.С. Кому надо - тот и спросит. Это кому не надо мимо пройдет.
Ну и попробуйте это сформировать в прогноз и успеть написать на форуме!!!!Картинко будет без ордеров!!!!Картинко:разные,а чем отличаются???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх