Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V$RTUOS

Новичок форума
Думаю на следующей недели падение продолжится..... отскок конечно возможен по еврабаксу, но незначительный и далее вниз....................Картинок ниприлогаю так как нема...........
 

Ойра

Элитный участник
Ну и попробуйте это сформировать в прогноз и успеть написать на форуме!!!!Картинко будет без ордеров!!!!Картинко:разные,а чем отличаются???

Когда я вел свою ветку - я успевал несколько картинок с комментами нарисовать. Сначала вошёл в рынок, выставил все защитные ордера, а потом спокойно сижу и рисую. Ведь ни ты, ни я никому ничего не должны. Если картинка будет поздно - нам с тобой, как авторам, будет очень жаль. Однако свой профит или убыток мы урвем. Но голая картинка на форуме - мусор. Просто это надо признать и не постить мусор. А если "кто знает, то поймет" - это в отдельную ветку. Тут публичная ветка для всех, должно быть понятно большинству.

Вот такая у меня позиция по обсуждениям.
 

Juli Iv

.........
Когда я вел свою ветку - я успевал несколько картинок с комментами нарисовать. Сначала вошёл в рынок, выставил все защитные ордера, а потом спокойно сижу и рисую.

А где можно ваши прогнозы за эту неделю или на следующую посмотреть?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот пруф-линк. Составляющие интеллекта - любопытство. Соответственно его можно развивать. Вассерман не родился таким. Он целую энциклопедию выучил перед тем, как интеллектуальные игру выйгрывать.

Выходной флуд официально объявляю открытым!

С Вашего позволения. Рынок то закрыт. Позволю себе пофлудить ибо, поза у меня отложена на 1.3205 - скушно

Вот Вы все об интеллекте говорите, о любопытстве там, Вассерман, инциклопедия. Я Вам так скажу - все это пустое и не несет в себе результата, ибо наука - дитя страсти и перемен и не имеет потомства. Чем больше знаний в голове - тем меньше места останется. Пустота - мерило полезного. Освободись от знаний - ощутишь дыхание мира - вот тебе путь
:?:
 

Ойра

Элитный участник
А где можно ваши прогнозы за эту неделю или на следующую посмотреть?

Мой канал на ютубе. Это мой ДНЕВНИК трейдера. Я публично УЧУСЬ. Пока результаты скромны: за два месяца около 13% профита по балансу и 20% по средствам. Но меня такие результаты вполне устраивают. Также на форуме foreхaс есть мой дневник. Там мы постоянно общаемся: рисуем картинки, учимся, обсуждаем и.т.д. В моем дневнике общение бесплатное.
Добро пожаловать.

П.С. Повторяю ещё раз: это не РЕКОМЕНДАЦИИ, это мой дневник. Это мои мысли без всяких обработок. Поэтому их не то, что можно их НУЖНО обсуждать и критиковать. Это НЕОБХОДИМО. Некоторые почему-то боятся этого делать. Некоторые просто пишут "говно". Чтож - это тоже мнение.
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUDUSD

Всем привет уважаемые коллеги.
А я сегодня Ауда баил,да рано закрыл не хотелось оставлять на выходные.
А так самое дно канала на месячном.
Посмотрю как будет в понедельник-думаю с отката покупать с целью 1.0550
 

Вложения

  • xba.gif
    xba.gif
    17 КБ · Просмотры: 44

Руся Россеянкин

Гуру форума
Да, в моем посте я выразил мысль так, будто я за зубрежку. Нет, это не так. Важнейшая составляющая часть ума - аналитическая. Только обработка поступающей информации из вне внутри мозга делает из человека - человека разумного. А тупо схавать из зомбоящика инфу - человек без всяких добавок. Это как пример.
Но, пожалуй, от знаний я все равно освобождаться не спешу. Сладки объятия их, а что самое главное - денежны.

А про пустоту это вообще в отдельный абзац. Видать в России наши чиновники это хорошо усвоили. Вся Россия - полезна! Ведь ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ всего населения России живут в одном городе. А остальная часть пуста. Стала быть и полезна. Вопрос кому: нам, россиянам, или китайцам всяким. Так-то. Пустота... Мерило... Во сказали.

Мы же не о политике говорим и не о территории, а о развитии человека (интеллектуальном ли?) Аналитика? Да... пожалуй это величайшее из развлечений во все времена. Зомбоящики, книги, слова - все пустое к сожалению. Обработка информации? Да у вас мозга не хватит не то, что обработать - воспринять! Нет... не в этом сила человеческая...
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Когда я вел свою ветку - я успевал несколько картинок с комментами нарисовать. Сначала вошёл в рынок, выставил все защитные ордера, а потом спокойно сижу и рисую. Ведь ни ты, ни я никому ничего не должны. Если картинка будет поздно - нам с тобой, как авторам, будет очень жаль. Однако свой профит или убыток мы урвем. Но голая картинка на форуме - мусор. Просто это надо признать и не постить мусор. А если "кто знает, то поймет" - это в отдельную ветку. Тут публичная ветка для всех, должно быть понятно большинству.

Вот такая у меня позиция по обсуждениям.
Скажите сколько вы заработали?Простите за не скромный вопрос.
 

Juli Iv

.........
Мой канал на ютубе. Это мой ДНЕВНИК трейдера. Я публично УЧУСЬ. Пока результаты скромны: за два месяца около 13% профита по балансу и 20% по средствам. Но меня такие результаты вполне устраивают.
Добро пожаловать.

Спасибо, посмотрю.
Счет надеюсь реальный?
 

Maity

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
"думаю с отката покупать с целью 1.0550"
В соседней ветке так 1.0730-90 рассматривают. А я, вот Вам картинку в помощь с "немелочёвочными" ценами-ориентирами! Я пока(??!) придерживаюсь противоположного мнения, хотя и по СОТ(у) сермяжная правда на Вашей стороне. А Евро тогда 1.38-1.40, а Фунт 1.61-1.62? Посмотрим... Кстати, хороший пример КАК можно "повернуть" ЛЮБОЙ анализ: с одной стороны отбой от трендовых "Углов Атаки" при недобитии до верхней границы восходящего канала, с другой стороны отбой от нижней границы канала + графическо/геометрический фрактал на этой границе + паттерн ложного пробития EMA55. Для фундамента: "на торгах валюта подешевела в результате понижения ставки, что связано с растущей инфляцией и возможной рецессией" и "на торгах валюта подорожала в результате понижения ставки, что связано с возможностью дешёвых кредитов для вливания в выздоравливающую экономику"...
То Ойра,
Вы говорите, что видеоролики - это только Ваш дневник. А как быть с тем, что "где-то там" Вы меня (ну, не конкретно, конечно) уговариваете не работать без ММ? А оно мне в Вашем дневнике надо? Или Вы там Себе замечания/пожелания делали? Тогда почему Вы там на "Вы"?
З.Ы. Внизу на картинке справа - куклиллюминаты не спят!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • AWраспараллелька.GIF
    AWраспараллелька.GIF
    28,2 КБ · Просмотры: 61
  • ACOTфорум.GIF
    ACOTфорум.GIF
    76,7 КБ · Просмотры: 45

semenchik

VIP-участник
Создал юморную картинку, с пояснениями, продал вот теперь думаю до куда дойдет цена:), такой я аналитик.:)
 

Вложения

  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    88,9 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Составляющие интеллекта - любопытство. Соответственно его можно развивать.
Купил таблетки для повышения интеллекта. Не смог открыть коробку... :)
Но голая картинка на форуме - мусор.

Причем, не меньший, чем демо-картинка, размещенная в ветке с названием «Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров». Когда Вы перейдете к реальной торговле, Ваши рассуждения и картинки станут не столь смелы и однозначны, появятся некоторые сомнения.:question:
Вся Россия - полезна! Ведь ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ всего населения России живут в одном городе. А остальная часть пуста. Стала быть и полезна. Вопрос кому: нам, россиянам, или китайцам всяким. Так-то.

В древнем уже Советском Союзе была популярна шутка по поводу везде висящего и произносимого лозунга «Все во имя человека, все во благо человека!» - добавляли «и человека этого знаем»… Ничего не изменилось с тех пор… :-(
И последнее:
Вы в свою подпись добавьте информацию о том, что торгуете на «демке», а то она звучит, как у взрослого трейдера, чем Вы вводите в заблуждение бОльшую часть форумчан.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Я Вам так скажу - все это пустое и не несет в себе результата... Пустота - мерило полезного. Освободись от знаний - ощутишь дыхание мира - вот тебе путь:?:
Лама сказал своему ученику: "Ты понимаешь, что в действительности ты не существуешь?" - на что ученик ответил: "А кому Вы это говорите?"
:)
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
кстати новый год близится\ все про ралли разговоры разговаривают.
чёрный новый год не должны устроить, скорей всего гэп прикроют в течении месяца и как у Maity пойдут тудой.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
То Ван Хельсинг,
"думаю с отката покупать с целью 1.0550"
В соседней ветке так 1.0730-90 рассматривают. А я, вот Вам картинку в помощь с "немелочёвочными" ценами-ориентирами! Я пока(??!) придерживаюсь противоположного мнения, хотя и по СОТ(у) сермяжная правда на Вашей стороне. А Евро тогда 1.38-1.40, а Фунт 1.61-1.62? Посмотрим... Кстати, хороший пример КАК можно "повернуть" ЛЮБОЙ анализ: с одной стороны отбой от трендовых "Углов Атаки" при недобитии до верхней границы восходящего канала, с другой стороны отбой от нижней границы канала + графическо/геометрический фрактал на этой границе + паттерн ложного пробития EMA55. Для фундамента: "на торгах валюта подешевела в результате понижения ставки, что связано с растущей инфляцией и возможной рецессией" и "на торгах валюта подорожала в результате понижения ставки, что связано с возможностью дешёвых кредитов для вливания в выздоравливающую экономику"...
То Ойра,
Вы говорите, что видеоролики - это только Ваш дневник. А как быть с тем, что "где-то там" Вы меня (ну, не конкретно, конечно) уговариваете не работать без ММ? А оно мне в Вашем дневнике надо? Или Вы там Себе замечания/пожелания делали? Тогда почему Вы там на "Вы"?
З.Ы. Внизу на картинке справа - куклиллюминаты не спят!
Всем Успехов!

1.0730-90 Я только ЗА!:) Мной была указана минимальная и наиболее вероятная цель. А так особенно для тех кто сильно не торопится на 1.05 зафиксить часть прибыли а остальное тянуть до 1.10
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
AUDUSD

То Ван Хельсинг,
"думаю с отката покупать с целью 1.0550"
В соседней ветке так 1.0730-90 рассматривают. А я, вот Вам картинку в помощь с "немелочёвочными" ценами-ориентирами! Я пока(??!) придерживаюсь противоположного мнения, хотя и по СОТ(у) сермяжная правда на Вашей стороне. А Евро тогда 1.38-1.40, а Фунт 1.61-1.62? Посмотрим... Кстати, хороший пример КАК можно "повернуть" ЛЮБОЙ анализ: с одной стороны отбой от трендовых "Углов Атаки" при недобитии до верхней границы восходящего канала, с другой стороны отбой от нижней границы канала + графическо/геометрический фрактал на этой границе + паттерн ложного пробития EMA55. Для фундамента: "на торгах валюта подешевела в результате понижения ставки, что связано с растущей инфляцией и возможной рецессией" и "на торгах валюта подорожала в результате понижения ставки, что связано с возможностью дешёвых кредитов для вливания в выздоравливающую экономику"...
То Ойра,
Вы говорите, что видеоролики - это только Ваш дневник. А как быть с тем, что "где-то там" Вы меня (ну, не конкретно, конечно) уговариваете не работать без ММ? А оно мне в Вашем дневнике надо? Или Вы там Себе замечания/пожелания делали? Тогда почему Вы там на "Вы"?
З.Ы. Внизу на картинке справа - куклиллюминаты не спят!
Всем Успехов!

Может быть и такое-но это менее вероятный вариант.
 

Вложения

  • xba.gif
    xba.gif
    17,3 КБ · Просмотры: 42
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх