Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

У меня сигнал на 1,3695, пока без входа, но пока нет отмены на 1,3860, который у меня вчера образовался и прошла отмена на 1,3420. На 1,3695 можем сходить сегодня, хоть и пятница.:)
 

March

Местный житель
11 ноября торговые сигналы по eurusd от Forexpansion

11 ноября торговые сигналы по eurusd от Forexpansion

Сегодняшний День единственный в своем роде - 11.11.11 пятница. Один раз в семь тысяч лет бывает. А поскольку от сотворения мира прошло примерно 7500 лет, то по-ходу такой день первый и торговой статистики по нему нет никакой, как торговать не известно. Думаю сегодня удержать себя от входов в рынок. Впрочем, разворотные зоны со вчерашенго дня не изменились (рис.1 вчерашний релиз). Одна из них (рис.1 поз.1) вчера уже отбила коррекцию евро. Если в этих зонах произойдет что-то интересное, какой-то «верный шанс», то лица, из числа особо легковозбудимых, могут потыкать пальчиком: buy, sell – по обстоятельствам. А я отхожу от дел (сегодняшних) молодым и богатым, мне к вечеру книгу надо дописать.

Описание технических уровней смотреть в предыдущем обзоре.
 
Последнее редактирование модератором:

Норм

VIP-участник
11 ноября торговые сигналы по eurusd от Forexpansion

Сегодняшний День единственный в своем роде - 11.11.11 пятница. Один раз в семь тысяч лет бывает. А поскольку от сотворения мира прошло примерно 7500 лет, то по-ходу такой день первый и торговой статистики по нему нет никакой, как торговать не известно. Думаю сегодня удержать себя от входов в рынок. Впрочем, разворотные зоны со вчерашенго дня не изменились (рис.1 вчерашний релиз). Одна из них (рис.1 поз.1) вчера уже отбила коррекцию евро. Если в этих зонах произойдет что-то интересное, какой-то «верный шанс», то лица, из числа особо легковозбудимых, могут потыкать пальчиком: buy, sell – по обстоятельствам. А я отхожу от дел (сегодняшних) молодым и богатым, мне к вечеру книгу надо дописать.

Описание технических уровней смотреть в предыдущем обзоре.

(Кстати, кому не лень, зайдите на блог, проголосуйте – какое из тринадцати предварительных названий выбрать.)
Со всеми приведенными здесь утверждениями можно аргументированно поспорить, у каждого свой счет и своя игра, для большинства здесь присутствующих торговля важнее, чем чей-то блог и какая-то книга.:)
 
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
Всем добрый день и профитов!
Сижу в засаде как партизан - поджидаю КУКЛов:)
Посмотреть вложение 54542

у меня те же ордера, но вот в лок вставать не советую, лучше когда в одну сторону ордера открыты, так хоть понимаешь какая у тебя цель, а когда в разные стороны ордера цели нет
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Приветствую всех

Я тут на привычные мне дневные и недельные таймфреймы ушел и вот что понял:

Когда Вы ловите тренд и в рамках дня тренд заканчивается и Вы допустим залочились без лосей и ждете коррекции для доливки, то начинать доливаться надо не ниже уровня 50% этой коррекции, предварительно поставив встречку в безубыток, все что ниже 50% - мясо. Там пытаются загасить скальперов и дейтрейдеров, но от 50% начинается реальное сопротивление. Я за последние два дня проделал колоссальный объем работы, открывая позы на доливку ниже 50%, причем удачно открывая... Но все в пустую, все позы выбило. Поймал 12 лосей и забил на это дело. Теперь встречаю паровоз на 50% предыдущей сетки восходящего движения и 61% от текущей коррекционной сетки, так вернее и рациональней. Это касается только данных таймфреймов для тех кто ловит профит не ниже 500 пунктов, по М1-30 не знаю как там, но подозреваю, что та же песня

Всем Удачной пятницы 11...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
...а большие дяди сейчас выжидают когда отрастет, что бы продать подороже. Продавать они будут от 1.365 - 1.370. И та армия мелких трейдеров, которые брали лонги мгновенно перевернутся и тоже будут продавать.
Вот уже и подходим к цели. Захожу в шорт.
Как вариант рисунок:
 

Вложения

  • dddd.jpg
    dddd.jpg
    95,7 КБ · Просмотры: 127

Maity

VIP-участник
То Руся Россеянкин,
"Сегодня в США и Канаде..."
Официальные выходные в пиндосии - это День Независимости, Рождество и 1-ое января. Для всех остальных публикуемых национальных праздников (ну, ессно, какие-нибудь Bank's Day не берём) выходные только для госслужащих, студентов и школьников. Все остальные самостоятельно принимают решения работать или нет.
З.Ы. У меня до сих пор в памяти, как меня сделали на "День Колумба", когда я предполагал спокойный рынок и решил "похулиганить" на франке...
Всем Успехов!
 

semenchik

VIP-участник
эх, а евра то к 3730-10 ломиться, закрыл я два убыточных ордера, потом со злости жырным лотом наверну буржуев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх