Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Witalyano

Новичок форума
Знаешь, у меня сейчас снова зародились смутные сомнения, что пойдем до 1,3400. Смущают обратные дивера на дневке и Н4. По более старому каналу цель на Д1 достигнута и если бы не понижение ставки, я бы уже вверх собирался....

Исполняется дивер на Н1, идет 2 волна коррекции, меньше 3 волн по ВА вроде не бывает, а по сему жду в buy. А диверы на Д1 и Н4 как раз и показывали, что будущее движение вверх. С уважением!
 

Goodcomp

Гуру форума
Всем привет. Давно меня тут не было. Хочу и я поделиться своими соображениями. В принципе все на картинке все нарисовал. Много сигналов сходится в точке 3250-3200. Думаю выше уже не пойдем. Быстренько и четко отбились от 61.8 фибо (коррекция).
 

Вложения

  • Евро__.jpg
    Евро__.jpg
    75,4 КБ · Просмотры: 115

venamax

= ##$$$## =
В 12:00 по GMT - Объявление о процентной ставке Банка Англии - Прогноз 0.50% Предыдущий 0.50%
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
От себя добавлю: если эмоции прут, значит не твой таймфрейм. Уходи на более старший + просчитывай отложенники и делай на них ставки. Это как в кино: "ставлю 100 баксов, что этот парень не сможет чпокнуть ту красотку" Так и здесь. Сколько ставишь на то, что цена отобьется? Если готов потерять, так и пёс с ним! Ищи точку выше. Если уверен в себе поднимай ставки, не по % риска, а по сумме которую готов поставить на рулетку. Это нормально, главное из позы раньше времени не выходить.
Я кстати тоже раньше боялся быть вне рынка. Я и сейчас этого не люблю, но лучше пожалеть, что не вошел в рынок, чем пожалеть, что вошел А если держать длинную позу, то будешь в рынке всегда, это тоже помогает кстати, а параллельно пипсуй сколько влезет))
Удачи!
Руся,тут ТФ не играет роли в моём случае,так как сов стоит.Замок я закрыл...стояли и стоят 3 позы общим объёмом 01+01+06 поставил в замок одну позу 0.8 -замок закрыл +70$, больше не покупал,а зря цена в бай пошла...пошёл за сигаретами,вернулся позы должны были сработать в +,а так как срабатывание сова зависит от закрытия свечи,то не получилось закрыть так как свеча вышла в + и ушла обратно...но всё же уже легче ситуация,так как минус на данный момент 400$ + то что на замке положил плюсик...жду уже воочию когда цена воёдёт в зону закрытия и прикрою руками...
 

Вложения

  • 10.11.2011(15.04.06).jpg
    10.11.2011(15.04.06).jpg
    98,3 КБ · Просмотры: 66

venamax

= ##$$$## =
EURUSD

Всем привет. Давно меня тут не было. Хочу и я поделиться своими соображениями. В принципе все на картинке все нарисовал. Много сигналов сходится в точке 3250-3200. Думаю выше уже не пойдем. Быстренько и четко отбились от 61.8 фибо (коррекция).

...мои цели до конца недели 1.3400 и 1.3050 если не развернут резко вверх опять на обещаниях...:ta:
...от района 1.34 можем вверх развернуться т.к. бабоны от Н1 до W1...
 

Вложения

  • EURUSD D1.PNG
    EURUSD D1.PNG
    74,5 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
фууухх...закрылся вручную наконецто +11$ в итоге +81$ а сколько нервов и терпения за эти 2 дня ))

))) и как по закону подлости на север пошли.
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся,тут ТФ не играет роли в моём случае,так как сов стоит.Замок я закрыл...стояли и стоят 3 позы общим объёмом 01+01+06 поставил в замок одну позу 0.8 -замок закрыл +70$, больше не покупал,а зря цена в бай пошла...пошёл за сигаретами,вернулся позы должны были сработать в +,а так как срабатывание сова зависит от закрытия свечи,то не получилось закрыть так как свеча вышла в + и ушла обратно...но всё же уже легче ситуация,так как минус на данный момент 400$ + то что на замке положил плюсик...жду уже воочию когда цена воёдёт в зону закрытия и прикрою руками...

Геша, я про сов вообще молчу, это отдельная тема. Я больше про живую торговлю. Ведь речь то об эмоциях шла..)
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To venamax,
Красивая у Вас картинка! Люблю такие. NZD D и EUR W.
"Проблемные эмоции трейдера" (Эмоции проблемного трейдера).
Боязнь потерять всё, что имеешь. Боязнь критики со стороны родных и друзей. Страх долгов. Страх потери репутации среди коллег. Страх нищеты. Человек имеет свойство поддаваться влиянию толпы и принимать коллективные, неиндивидуальные решения. Решения, принимаемые толпой, провоцируется, как правило, самыми неумными участниками.
Пара правил. Правило позиционирования. Если Вы несёте большие потери и Вам кажется, что стоит чуть-чуть подождать и всё пойдёт по Вашему, то, скорее всего, Вы ошибаетесь. Правило внимания. Нельзя одновременно держать в фокусе и цель, и средство: если человек хочет всеми правдами и неправдами выиграть деньги, то он теряет контроль над средствами достижения цели. Etc.
Всем Успехов!


 

Вложения

  • ND3.GIF
    ND3.GIF
    33,7 КБ · Просмотры: 62
  • EW8.GIF
    EW8.GIF
    19,5 КБ · Просмотры: 76

Krilin

Активный участник
Кто как думает, снова на юга сегодня двинем? пора закрывать лонги в минус?
 

Maity

VIP-участник
To krilin,
Опасно давать рекомендации (счёт потом предъявите), но, думаю, что 1.3660 всё же "помацают". Застопоритесь стоп/разворот под 1.3590.
Всем Успехов!
 

школяр

Гуру форума
итак аналитика..все таки проверим еще раз низы..так для галочки...а там посмотрим..но система готова в походу верх
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Кажется вниз еще рано. По фибо до уровня 38% надо сходить, да и МА55 там примагнитит цену. Вот от нее и буду вставать в шорт, но тоже не на долго. У меня уже отложки стоят в засаде в лонг
 

Вложения

  • dddd1.jpg
    dddd1.jpg
    88,5 КБ · Просмотры: 127

Руся Россеянкин

Гуру форума
Кажется вниз еще рано. По фибо до уровня 38% надо сходить, да и МА55 там примагнитит цену. Вот от нее и буду вставать в шорт, но тоже не на долго. У меня уже отложки стоят в засаде в лонг

Слющай, что за зверь? Хороший птица у тэбя! Нэ подскажешь как такой завести? У меня 9 птиц, а одной для ровного счета.. ццц... нэ хватает...

Плиииз...!)
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Кажется вниз еще рано. По фибо до уровня 38% надо сходить, да и МА55 там примагнитит цену. Вот от нее и буду вставать в шорт, но тоже не на долго. У меня уже отложки стоят в засаде в лонг

Я тут по морозцу пару часов прогулялась и вот что подумала....
А ведь если выше 1.37 пойдет, то фигура "голова-плечи" будет нарушена?

Если же "отобьемся",цель, ориентировочно - 1. 3150.
Какие уж тут лонги? :question:

Или неправильно мыслю?
 

nonamenm

новичек
Я тут по морозцу пару часов прогулялась и вот что подумала....
А ведь если выше 1.37 пойдет, то фигура "голова-плечи" будет нарушена?

Если же "отобьемся",цель, ориентировочно - 1. 3150.
Какие уж тут лонги? :question:

Или неправильно мыслю?

Чего все на форумах к Голове прицепились ???
Там флаг немерянных размеров еще есть :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх