Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Неделя наипаршивейшая была для меня 3 раза выбивало стопы,и цена "без меня" шла к моему профиту.
Что-то я опечален.
Да, бывает. У меня все наоборот, прошлая была не шибко. Но что нас не убивает сегодня, делает нас сильнее завтра.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Да, бывает. У меня все наоборот, прошлая была не шибко. Но что нас не убивает сегодня, делает нас сильнее завтра.:)

Точно!
Но досадно золото купил на самом дне-стоп выбило цена прошла буквально ещо 8пп и на взлёт.Аналогично с фунтом :-(
 

Juli Iv

.........
Пришлось залочиться....
Шо делать

На МТ5 всех переводить надо, шо б забыли о локах.
ireful3.gif
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

А вот кстати по фунту-3 касание.Как вариант пробой и закрепление выше,
но я больше за отбой,думаю дальше рисовать будет "Флаг" пока останемся в диапазоне 1.6170 и поддержкой 1.5860
 

Вложения

  • кад.gif
    кад.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 39

CHET

НЕЧЕТ

Вложения

  • 133.jpg
    133.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 48

Ван Хельсинг

VIP-участник
встал в селл. жду откат на 3740. посмотрим что выйдет и этой аферы

Сейчас скорей всего во флет,на следующей неделе думаю будет попытка ещо допрыгнуть до 1.3820 возможно 1.3850 а от туда снижение к 1.3550 (ИХМО)
Если чудес за выходные конечно на межбанке опять не произойдёт.
 

Juli Iv

.........
братья и сёстры, что-то у меня тяжелые думы пошли что мы головоплеч отработали и идём на верх брать исторический максимум

А я вот уже на недельный график смотрю и думаю....
А не была ли это закончившаяся вторая.
И не началась ли третья вверх? :ta:
 

nonamenm

новичек
Ну все вверх на сегодня, или сегодня на 1,3700, или в понедельник с гэпом откроемся и на 1,3840 на следующей неделе, там посмотрим, куда дальше. Хороших выходных всем.:)

А р-н 13920 не подойдет ?
Точнее если все будет нормально 1.3840 уже в понедельник могут сделать, а далее ...
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

А я вот уже на недельный график смотрю и думаю....
А не была ли это закончившаяся вторая.
И не началась ли третья вверх? :ta:


Эта неделя закроется вот таким вот доджем или одноногий рикша (прошу прощения забыл терминалогию свечного анализа) но думаю что следующая неделя закончится точно такой-же длиннохвостной свечой.
 

Вложения

  • crhby.gif
    crhby.gif
    13,9 КБ · Просмотры: 65

Dreamer

Просто трейдер
11.11.11

Ну Вот и закончился знаменательный день!
И ничего, земля не налетела на небесную ось, Не разверзлась бездна. Короче все путем! Желаю всем хорошо отдохнуть и конечно профита! Всем пока!
 

Вложения

  • zimbabwe.jpg
    zimbabwe.jpg
    162,9 КБ · Просмотры: 54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх