Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Руся Россеянкин

Гуру форума
И это пиндосы выходные, да? Ага? На часовике по Евро формируется 9-ая свеча "Установовчного Набора на Продажу" по ДеМарку.
Всем Успехов!

Хе-хе. Вы были правы. Пиндосия любит всех иметь. С днем Колумба сцукины дети!))

И с волнами Вы оказались правы и с головой с плечами. Эхехех... Надо быть последним идиотом, чтобы имея профит 340 пунктов взять только 30...
Рейтинговые агентства тоже шутки любят с рейтингами Франций, США и т.д. Короче никому не верь и следи за подволнами, уровнями окончания, начала и натягивай Фибо от всех возможных вершин. Вот так получается За последний месяц было задействовано аж четыре натяжки по Фибо и все они сработали каждый в свое время. Даже 1.3483.. оказалось 23.6 по Фибо. 7 пунктов всего не дошли. Как я эту натяжку проморгал...? А сейчас вот в Б/У на продажу выбило на ровном месте. Пункт в пункт. Даже ДЦ постебалось на последок
Закрываю позиции с тяжелым сердцем и скорбью...

Короче Дамы и Господа!

Номинация Лох недели - Руся Росеянкин! Браво!
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
незнаю.еще..мож торговать брошу

У меня за 6 лет десятки раз возникало такое желание бросить этот рынок-особенно после серий неудач.Просто не включал терминал неделю,потом как то всё обдумывал,взвешивал,и возвращался снова.
Серия профитов-и подсознательно начинает казаться что всё элементарно.
А как серия лосей и неудач и сразу начинаеш себя чувствовать слабым и подавленным,начинаеш думать что рынок победить не возможно.До сих пор такое бывает.
(Это я всё про себя)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
У меня за 6 лет десятки раз возникало такое желание бросить этот рынок-особенно после серий неудач.Просто не включал терминал неделю,потом как то всё обдумывал,взвешивал,и возвращался снова.
Серия профитов-и подсознательно начинает казаться что всё элементарно.
А как серия лосей и неудач и сразу начинаеш себя чувствовать слабым и подавленным,начинаеш думать что рынок победить не возможно.До сих пор такое бывает.
(Это я всё про себя)

Я кстати заметил, что дело не в системах, пониманиях и пр. А нечто в другом. Как будто есть некий объем торговой энергии у тебя внутри, может энергия знаний или еще что нибудь, когда ты входишь в рынок и видишь все в элементаре, причем не только видишь, но и делаешь правильные клики на мышке. И все получается и ты прилипаешь к монитору глядя на стремительно растущий профит, затем удачно запираешь прибыль и все идет по плану, а потом бац! Сеанс Ливермора закончен и тут начинается невероятное, как будто солнечное затмение у тебя в голове, начинаешь видеть рынок совсем по другому, точнее так как ты бы хотел его видеть и начинаешь пытаться им манипулировать своим желанием где-то в глубине тебя. И что бы ты не видел и не слышал кажется тебе просто легким отступлением от твоего плана.
Так вот, мне кажется, что дело в лимите нахождения в рынке. Т.е. где-то час-полтора в день не больше, а лучше вообще мельком за ценой смотреть, а проектировать только по великому желанию. Благо оно у меня раз в три дня стабильно в виде лампочки в башке зажигается.
Короче, следите за собой, больше спите по ночам и вообще

И кстати молитву мою не забывайте

Да спаси нас Бог
от дневных тревог
от пробоя ложного
от тренда порожнего
от брокера-беса
от плеча перевеса
от лося пробоя
от сети перебоя
от ошибки вторичной
от цены истеричной

Дай нам Боже руки твердой
и головы холодной

Аминь
 

Норм

VIP-участник
У меня за 6 лет десятки раз возникало такое желание бросить этот рынок-особенно после серий неудач.Просто не включал терминал неделю,потом как то всё обдумывал,взвешивал,и возвращался снова.
Серия профитов-и подсознательно начинает казаться что всё элементарно.
А как серия лосей и неудач и сразу начинаеш себя чувствовать слабым и подавленным,начинаеш думать что рынок победить не возможно.До сих пор такое бывает.
(Это я всё про себя)
Все через это проходят. Я как-то анализировал свои неудачи в такой период, пришел к выводу, что дело в недостатке знаний и умений, выдержки и опыта. Нельзя отступать от правил ТС, а она имеет такое свойство как просадка и начинаются сомнения, моральная усталость, бросишь все, потом возвращаешься и думаешь, где же были твои глаза, что такое не увидел. Решил тверло перейти на сренесрок, но все равно, кроме сренесрочного ордера, еще внутри дня играю, когда пролетаю, делаю перерыв денек и снова под танки:rolf:, наверно зависимость какая-то. Для уменьшения ошибок имею по две-три ТС на часе и Н4 и работаю только при совпадении сигналов, ошибки почти пропали пока.:)
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

А р-н 13920 не подойдет ?
Точнее если все будет нормально 1.3840 уже в понедельник могут сделать, а далее ...
Если судить по сигналам, которые сформируются у меня в понедельник, то можем сходить в этот подъем минимум до 1,4000, но считаю, что на 1,3850 пока отбой, по его движению уже можно будет судить что там дальше будет. Я уже писал, что ставка евро упала и трудно считать как раньше. Если бы все осталось бы по прежнему, я ждал бы движение на 1,4600, а так придется по Н4 ориентироваться, а там сигнал максимум на 1,4100.:)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот она. та самая натяжка, которую я прошляпил ранее Ровно 161% Классика

График 1.gif

А это вчерашняя, которую прощелкал:

График 2.GIF
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Сорри за назойливость !
Индексы закрываются по D1 отлично, а вот по Н4 не очень красивой свечкой.
Соответственно Н4 по евре тоже не красивая свечка

PS аватарки мы не брали - это по умолчанию тут такие.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Господа...
Где вы одинаковых аватарок понабрали???
noavatar.png


Я в вас уже путаюсь.
heat.gif

Juli Iv а сама что убрала свою реальную фотку?
Как сказал кто-то из наших Или Женя Дример или Ерброл -коллеги трейдеры должны знать друг друга в лицо.
 

Juli Iv

.........
Juli Iv а сама что убрала свою реальную фотку?
Как сказал кто-то из наших Или Женя Дример или Ерброл -коллеги трейдеры должны знать друг друга в лицо.

Ну я типа представилась и достаточно. :)
Просто одинаковые аватарки - не комильфо, подсознательно "ник" ассоциируется. А не всегда позитивно.

А зачем знать? Шо б в глаза кто деньги отобрал было кому глянуть? ))))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Евра откатилась от уровня на 35пп пожалуй в БУ в понедельник можем снова подскочить.
 

77sander

Гуру форума
GOLD

:)Моя хочет юга.Но и севера не боится.
 

Вложения

  • golda2.gif
    golda2.gif
    21,5 КБ · Просмотры: 58

Juli Iv

.........
Евра откатилась от уровня на 35пп пожалуй в БУ в понедельник можем снова подскочить.

Ван Хельсинг, скажите в б/у покупку или продажу?
Почему спрашиваю. Был у меня как-то случай оставила ордер в б/у на выходные, а случился гэп на 100 с лишним пунктов и закрыли меня по цене открытия. :rolf:
Так если продажу - не боитесь? Небольшое расстояние, а ведет себя пара алогично.
Как вообще у других ДЦ идет закрытие?
Просто проверять я больше не стала - если решаю что-то оставить, убираю все стопы, в том числе и с отложек.
 

Dreamer

Просто трейдер
Открытое письмо госпоже Меркель

Ваше благородие, Ангелина Меркель,
Ну зачем ты с Греции уже снимаешь мерки?
Ты их в гроб дощатый постой не гони,
Отмени дефолт им, люди ведь они!

Чтоб жилось не бедненько на краю Европы,
Вам из кресел надобно оторвать бы попы,
Своему народу начинать служить,
То ведь и не долго головы сложить.

Вы их всех собрали под свое крыло,
Одарили Еврой, разуму назло.
Ну а как запахло в воздухе грозой,
Вы им вдруг решили дать под зад ногой.

Вам в своих Германиях и тепло и сухо,
И надеть Вам есть чего и есть, что кинуть в брюхо.
Раз уж Вы для них для всех и отец и мать
Сбрось им крошек со стола, чтоб было что пожрать.

Ваши неурядици всех уже достали
От слухов и от домыслов мы уже устали.
Чтобы глас народа Вам в уши донесло,
Сочинил я Вам во сне открытое письмо.

Подписывайтесь, запорожцы! :rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Ван Хельсинг, скажите в б/у покупку или продажу?
Почему спрашиваю. Был у меня как-то случай оставила ордер в б/у на выходные, а случился гэп на 100 с лишним пунктов и закрыли меня по цене открытия. :rolf:
Так если продажу - не боитесь? Небольшое расстояние, а ведет себя пара алогично.
Как вообще у других ДЦ идет закрытие?
Просто проверять я больше не стала - если решаю что-то оставить, убираю все стопы, в том числе и с отложек.

Продажу.
 

77sander

Гуру форума
ЕВРА

Если отработает ВВ,то цель за 161 фибой.
 

Вложения

  • евра.gif
    евра.gif
    20,8 КБ · Просмотры: 79
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх