Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ойра

Элитный участник
Боже мой, какие же тут сплетники.
Мне в торговле никто не помогает и школа тут вообще не причем. Тем более первые две недели торгов я торговал НЕ по стратегии школы.

Вариантов вверх БЕЗ ОТКАТА я не вижу. Цель в районе 1,3440 вполне реальная, но чтобы войти в бай нужен откат с которого и будем покупать.

Экзамен принимается по теории. Его любой, кто прочитал всю нашу теорию может принять.

Отвечать на сообщениями со сплетнями и каким-то мифическими обвинениями больше нет желания.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Уважаемые коллеги что там на межбанке слышно?
По своей ссылке смотрел-тишина даже гепа небыло.
 

gek

Элитный участник
Интересная ТС.Выложите,если можно.Спасибо!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Ну если так грубо прикинуть на долгосрочную перспективу входить в продажи,покупки только от важных уровней поддержки-с тейк профитом 300пп примерно. Цель 1.16 очень вероятна-вот от неё возможна большая корекция а возможно разворот.
Оно конечно хорошо бы если так-знать бы на перёд можно на селовые ордера и стоп не ставить при строгом ММ 1-2% на сделку.
 

Вложения

  • tdh.gif
    tdh.gif
    34,4 КБ · Просмотры: 84

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Главное чтоб у КУКЛА было такое-же мнение:):):)
:)ну так кукл в виде чикагской биржи давно уже показал своё мнение в виде цены контракта:rolf:
Правда говоря индикатор(по контрактам) по каждой валюте ещё настраивать надо немного...

PS коллега я покрываюсь пятнами когда в день, в личку и скайп заваливают просьбами дать и да ещё обучить(не всё так просто как кажется) да и просто так что бы на всех время потратить впустую как мать тереза!Так а когда же самому торговать???
 

Вложения

  • 22.01.2012(19.11.03).jpg
    22.01.2012(19.11.03).jpg
    36 КБ · Просмотры: 102

komissar73

money never sleeps
:)ну так кукл в виде чикагской биржи давно уже показал своё мнение в виде цены контракта:rolf:
Правда говоря индикатор(по контрактам) по каждой валюте ещё настраивать надо немного...

Генадий спасибо за настройки.
 

romasmit

Активный участник
:)ну так кукл в виде чикагской биржи давно уже показал своё мнение в виде цены контракта:rolf:
Правда говоря индикатор(по контрактам) по каждой валюте ещё настраивать надо немного...

PS коллега я покрываюсь пятнами когда в день, в личку и скайп заваливают просьбами дать и да ещё обучить(не всё так просто как кажется) да и просто так что бы на всех время потратить впустую как мать тереза!Так а когда же самому торговать???

это про вы про какой индюк? Привет всем!
 

c00p3r

Активный участник
Тоже вчера скачал оттуда эту прогу, но у меня на ноуте она не пошла, выскакивает ошибка, возможно из-за винды(сборка), воспользовался evolution, седня скачал от туда последние данные, вот такую картинку выдал.

Не дадите ссыль? Заранее спасибо.
 

Strike

Элитный участник
Вот ну не поверю.....:rolf:
С таким шагом давно уже все 4000 должны были улететь прямым чартером в г.Колемаржинск.
Я тоже не верил - сначала пару месяцев на демке гонял но оказалось невозможное возможно:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Я тоже не верил - сначала пару месяцев на демке гонял но оказалось невозможное возможно:)

С шагом понятно=7пп
Скажите какой множитель установлен?
Специально сейчас ради интереса забью в сову ваши параметры и прогоню на истории.
Ещо какие пары подскажите.
 

Strike

Элитный участник
:fa:

Полюбопытствую узнать это Реал или Виртуал демо ?

да реал, я еще не слышал, что бы на демо можно было инвестировать, а там пару мелких инвесторов есть. то, что сумма большая - так то в рублях. Щас там к этому памму вся их школа подключилась, всей дружной ас-семьей будут вытягивать:) Это ж надо, такой позор, годами людям морочить голову своими мегаучениями, самому уже принимать экзамены у учеников и при этом ТАК торговать :)
П.С. И вот как раз на таком примере, если немного подумать, то начинаешь понимать, что dodox-то ведь прав. Вся эта околофорексовская фигня, типа тех же ТС - не более, чем пыль, пускаемая в глаза. Разберем на примере стратегии торговли Ойры, что мы реально имеем, откинув волны, скользящие, тренды фибо, откаты....все то, что применяется в волновом анализе. Щас ПАММ закрыт для мониторинга ордеров, но ко помнит его пиарный дневник типа трейдера, то весь процесс торгов выглядел так - на 20-30 убыточных сделок, 3-5 прибыльных. Он это обьяснял, что все оК, так и должно быть, такая стратегия. Убыточные быстро стопятся, а прибыльные - тянутся долго и нудно, общим профитом компенсируя серию из неугаданных ордеров и даже выводя депо в плюс. Но общий смысл таков 80-90% - неугаданных входов на 10-20% -угаданных. Спрашивается, к чему вся эта ерунда с обучениями волновому анализу? Бери монетку, открывайся по решке, и тогда процентное соотношение будет 50 на 50%, а не 80 на 20. Конечно, щас наверное каждый подумает, что еще не важно, как войти, важно же, как выйти. Так бяда вся в том, что и выходить-то не получается. Там по всем его отстопленным входам можно было выйти с плюсом, но каковы цели себе ставит человек. У него есть видео, где он обьясняет, как он удачно вошел, и имел уже профит 7,5 % от депо, и мог его закрыть, но не закрыл с формулировкой, а че его закрывать, ведь у меня просадка 10%. Вот ведь как. Оказывается, выходить с рынка надо не тогда, когда появились намеки на смену тренда, а тогда, когда баланс станет положительным, типа цена следит за его балансом :) А сейчас, еще пример, как психология влияет на торговлю. Вот он вчера нарисовал 4 рисунка, как цена пойдет вниз. И ни одного - как вверх. А ведь это лишь потому, что у него незакрытые селлы. Были бы у него щас баи - он бы и не видел целей внизу, ну может лишь легкий откат, все-таки 300п без отката прошли, а после отката - дальше вверх. И при этом все бы цели вверху так же бы обьяснялись волновым анализом, как те, что щас вниз[/QUOTE] Такая торговля называется "поза давит на мозги":rolf:
 

romasmit

Активный участник
С шагом понятно=7пп
Скажите какой множитель установлен?
Специально сейчас ради интереса забью в сову ваши параметры и прогоню на истории.
Ещо какие пары подскажите.

советник этот голден профит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх