Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

Доброго времени суток Уважаемые трейдеры и просто наблюдающие.
Мне кажется что откат уже без нас произошел:rolf:почти 1 фигура,думаю что сие падение может означать только закрытие крупных шортов,вполне возможно что это спекули работающие на банки,а у них стратегии в основном следующие за трендом...делаем выводы:-(
всем профитов
 

Вложения

  • eurusd межбанк.jpg
    eurusd межбанк.jpg
    36,7 КБ · Просмотры: 60
  • eurusd H1.jpg
    eurusd H1.jpg
    94 КБ · Просмотры: 103

komissar73

money never sleeps
Доброго времени суток Уважаемые трейдеры и просто наблюдающие.
Мне кажется что откат уже без нас произошел:rolf:почти 1 фигура

Смотрю как бы этот откат за оставшиеся 40 минут до открытия действительно не прошел без нас, а то у мня с пятницы два селла стоят. :-(

Как думаете сразу пойдем закрывать гэп или еще опустимся?

P.S. digitalriver заметил такую фишку по хамаде, стоит на FxStarte конкурсный счет, так вот в пятницу торги по EURUSD заканчиваются в 00ч 59м 59с, а GBPUSD в 01ч 00м 01с и хамада успевает обновиться и два раза по евре был прогноз в селл, и гэп был в селл, может это гэповый грааль. :) и седня после открытия изменился на бай:). Буду дальше наблюдать.
 

Вложения

  • 2222222222.png
    2222222222.png
    25,1 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Ербол, в который раз пост не открывается. Уже все настройки стандартные поставил(раньше постов на страницу было больше, чем стандартно) - все равно не открывается.
Будь любезен давать не ссылку не permalink, а которая номер сообщения.
 

erbol

VIP-участник
Ербол, в который раз пост не открывается. Уже все настройки стандартные поставил(раньше постов на страницу было больше, чем стандартно) - все равно не открывается.
Будь любезен давать не ссылку не permalink, а которая номер сообщения.

#4590 http://forexsystemsru.com/369544-post4590.html
 

nonamezzzz

Гуру форума
Смотрю как бы этот откат за оставшиеся 40 минут до открытия действительно не прошел без нас, а то у мня с пятницы два селла стоят. :-(

Как думаете сразу пойдем закрывать гэп или еще опустимся?
предполагаю что в понедельник дадут заработать и мишкам и бычкам,ну а на следующий день произойдет как называет это ойра исключение:),необьеснимое,можно сказать мистические движение:)
хотя не исключаю ретест низов
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
предполагаю что в понедельник дадут заработать и мишкам и бычкам,ну а на следующий день произойдет как называет это ойра исключение:),необьеснимое,можно сказать мистические движение:)
хотя не исключаю ретест низов

К 1.3250?
 

nonamezzzz

Гуру форума
ну на 3200 думаю подтяну стопы(изначально на этот уровень ориентировался),и буду уже смотреть по ситуации на рынке,все таки сильные опционные уровни 2480-2580 со сроком истечения в феврале настараживают. Есть конечно возможность и на 3500,подниматься начали с сильного движения,это означает что кто то крупный покинул стан медведей,либо что более вероятно кто то закончил планомерно вливать столько бабла,что в жизнь стока не перетаскать:)но жадность до добра не доводит,буду смотреть по СОТ,если вдруг выйдут хэджеры,буду искать оптимальных выход с максимально короткими стопами,исходя из ситуации что будет на рынке. В общем не быть оголтелым быком,и не безумным медведем:)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

ну на 3200 думаю подтяну стопы(изначально на этот уровень ориентировался),и буду уже смотреть по ситуации на рынке,все таки сильные опционные уровни 2480-2580 со сроком истечения в феврале настараживают. Есть конечно возможность и на 3500,подниматься начали с сильного движения,это означает что кто то крупный покинул стан медведей,либо что более вероятно кто то закончил планомерно вливать столько бабла,что в жизнь стока не перетаскать:)но жадность до добра не доводит,буду смотреть по СОТ,если вдруг выйдут хэджеры,буду искать оптимальных выход с максимально короткими стопами,исходя из ситуации что будет на рынке. В общем не быть оголтелым быком,и не безумным медведем:)

1.3250-а ещо может и проколоть-но вряд ли закрепиться так-как самые правильные консерваторы наверняка наставили селл лимитов от 1.3320
Сам в продаже стою. На рисунке это уже самые крайние и наихудшие сценарии выше наверно даже КУКЛ не пустит.
 

Вложения

  • tdh.gif
    tdh.gif
    29,8 КБ · Просмотры: 79

nonamezzzz

Гуру форума
1.3250-а ещо может и проколоть-но вряд ли закрепиться так-как самые правильные консерваторы наверняка наставили селл лимитов от 1.3320
Сам в продаже стою. На рисунке это уже самые крайние и наихудшие сценарии выше наверно даже КУКЛ не пустит.
В любом случае думаю что такой откат не отскочит моментально,и не повалится со скоростью рояля что уронили пьяные грузчики с 10 ого этажа:),думаю что предшествовать падению,будет ложный прорыв,очень все хорошо будет в европе:),и все гуру будут вперед друг друга будут называть цели 1.4,1.5 и тд и тп....хотя может это моё предвзятое отношение к толпе как к источнику бед, и стадному чувству:-(.....
PS Всех с новой неделькой:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

Посмотреть вложение 62522ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
(извиняюсь, по ошибке вставил уровни от 30-минуток, исправляю шаблон и уровни)
 

Вложения

  • ВТР 23.01.jpg
    ВТР 23.01.jpg
    28,9 КБ · Просмотры: 27
  • уровни 23.01.jpg
    уровни 23.01.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 16
  • шаблон 23 01.rar
    899 байт · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Смотрю как бы этот откат за оставшиеся 40 минут до открытия действительно не прошел без нас, а то у мня с пятницы два селла стоят. :-(

Как думаете сразу пойдем закрывать гэп или еще опустимся?

P.S. digitalriver заметил такую фишку по хамаде, стоит на FxStarte конкурсный счет, так вот в пятницу торги по EURUSD заканчиваются в 00ч 59м 59с, а GBPUSD в 01ч 00м 01с и хамада успевает обновиться и два раза по евре был прогноз в селл, и гэп был в селл, может это гэповый грааль. :) и седня после открытия изменился на бай:). Буду дальше наблюдать.

Если выйдем выше 1.2888 и там закрепимся то может и обновим хаи.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
В мое последнее сообщение внесены изменения - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, кто пользуется!

Оно конечно отлично,и респект что делитесь своими уровнями,но у меня вопрос:Постоянно ли используете на реале данную стратегию?
И как успехи по 2 парам,сколько пунктов получается взять в неделю в среднем?
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • уровни 23.01 фунт.jpg
    уровни 23.01 фунт.jpg
    6,1 КБ · Просмотры: 12
  • шаблон 23 01фунт.rar
    868 байт · Просмотры: 16
  • ВТР 23.01 фунт.jpg
    ВТР 23.01 фунт.jpg
    23,1 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

30 мин на неделю
ВТР (GMT)+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 30 мин.jpg
    ВТР 30 мин.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 23
  • уровни 30 мин.jpg
    уровни 30 мин.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 14
  • шаблон 30 мин.rar
    938 байт · Просмотры: 22
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх