Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arka23

Активный участник

Maity

VIP-участник
Ну, наконец-то, и азиаты подтянулись...
Всех с Мокрым, Грёзным Годом Дракона!
Пара получасовок USD/CAD и GBP/USD с короткими целями и с динамикой СОТ(ов). Причём, если по кАбелине идёт прирост шортов и Смолов, и Ладжеров, то по луни Ладжеры незначительно уменьшили позиции, а вот Смолы хотели бы "пихануть" курс к паритету... Обломятся!
Всем Успехов!
 

Вложения

  • CAD30mH&S.GIF
    CAD30mH&S.GIF
    65,3 КБ · Просмотры: 105
  • GBP30minполуH&S.GIF
    GBP30minполуH&S.GIF
    59,6 КБ · Просмотры: 99

Maity

VIP-участник
Динамика СОТ(ов) по франку и иене. По франку интересно, что Ладжеры увеличивают продажу, собственно, франка, а вот Смолы напротив - сокращают. По иене же видно, что Крупняк сокращает покупки, собственно, иены, а вот Смолы вообще вышли из продаж и начали покупку. Полагаю, всё-таки, что по парам и USD/CHF, и USD/JPY надо искать покупки в средне/долго.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • CHFCOTдинамимика.GIF
    CHFCOTдинамимика.GIF
    80,3 КБ · Просмотры: 38
  • JPYCOTдинамика2.GIF
    JPYCOTдинамика2.GIF
    87,1 КБ · Просмотры: 34
  • франкH&S30min.GIF
    франкH&S30min.GIF
    25 КБ · Просмотры: 51

DELETED

управляющий
Согласно данным национального статистического управления Франции Insee, индекс делового доверия во Франции продолжил свое снижение, подобная динамика фиксируется седьмой месяц подряд.

В январе текущего года показатель снизился до 91 с 94 пунктов в декабре, эксперты ожидали противоположной динамики и прогнозировали рост показателя до 95 пунктов.
 

xbujhm

Местный житель
Какой индикатор? Там обычные МАшки и семафор, от которого толку в торговле мало, ток для наглядности, и то говорят опасно))) :)

Держите :)
Посмотреть вложение 62569

индикатор я так понял на зигзаге основан?
меня больше машки интересуют...
Скиньте плиз шаблон как у вас, или периоды машек, с меня "спасибо"))
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
"В принципе у меня есть знакомый трейдер, тоже с очень большим опытом, через него открываете депозит и у вас постоянный контроль, разбор сделок, бесплатное обучение группы. Можно сделать так (будет дешевле для вас и даже лучше), вы у меня просто приобретете все материалы (много видео, текста) скажем за половину стоимости обучения (15 тысяч) и вам данные этого человека, откроете через него депозит у брокера и получите еще больше опыта и от него и от меня. Плюсом проведу с вами консультацию по вопросам трейдинга в скайпе голосом. Получиться дешевле и лучше для вас. Так что думайте, как вам лучше."

Подскажите пожалуйста в чем подвох или его тут нет
Привет всем!
Желающие могут почти все то же но здесь и бесплатно:rolf:
 

Dreamer

Просто трейдер
...
Пусть Вам окружают шиншиллы (драконьи кошки) и хамелеоны (драконы, меняющие свой цвет)

Вот такие мысли по фунту!

1vNSe

По всей видимости отрабатываем пятую на часе!
1vRmB

Всем удачи!
 

wertalet

Местный знаток
"В принципе у меня есть знакомый трейдер, тоже с очень большим опытом, через него открываете депозит и у вас постоянный контроль, разбор сделок, бесплатное обучение группы. Можно сделать так (будет дешевле для вас и даже лучше), вы у меня просто приобретете все материалы (много видео, текста) скажем за половину стоимости обучения (15 тысяч) и вам данные этого человека, откроете через него депозит у брокера и получите еще больше опыта и от него и от меня. Плюсом проведу с вами консультацию по вопросам трейдинга в скайпе голосом. Получиться дешевле и лучше для вас. Так что думайте, как вам лучше."

Подскажите пожалуйста в чем подвох или его тут нет
Привет всем!


Да за 15 штук я тоже могу выслать много видео, текста, индюков, да и счет открою у любого брокера(под заказ).... Могу и по скайпу поддержать, проконсультировать и т.д Еще и ссылку на НАШУ ветку дам, скажу что это вообще секретная ветка итд.:rolf::rolf::rolf::):):rolf::rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сегодня в 19.00 мск. истекают следующие опционы:

* Евро/доллар: $1.2800, $1.2900, $1.2910
ссылку дайте на эту информацию...не заблуждайте людей своим имхо...
...почитайте правила этой ветки...на всю инфу давайте пожалуйста ссылку источника...подтверждайте свой анализ желательно скринами.
Не флудите пожалуйста,об этом просилось в этой ветке многократно не только вам.
С уважением.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Да за 15 штук я тоже могу выслать много видео, текста, индюков, да и счет открою у любого брокера(под заказ).... Могу и по скайпу поддержать, проконсультировать и т.д Еще и ссылку на НАШУ ветку дам, скажу что это вообще секретная ветка итд.:rolf::rolf::rolf::):):rolf::rolf:
...количество,не качество!!!
представьте если ветка превратится в ЧАТ.
Будет секретная флудильня.Ну почему для сторожил ветки существую правила ветки,а для некоторых правила не писаны?Не уважение...
 

wertalet

Местный знаток
...количество,не качество!!!
представьте если ветка превратится в ЧАТ.
Будет секретная флудильня.Ну почему для сторожил ветки существую правила ветки,а для некоторых правила не писаны?Не уважение...

Возможно Вы меня не правильно поняли... Я человеку ответил на вопрос.:rolf: (Написано: Достойный юмор приветствуется, если он в тему )
А так то вроде я стараюсь не писать ерунды, если что не так, то извиняюсь...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх