Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
баем закрыть шорт?! это лок получиться))))
а что тут смешного?!такие стратегии есть и они актуальны в разных случаях...не буду их все расписывать,но коротко допустим есть плюсовая позиция по тренду и в замок ставится эта положительная позиция что бы на откате немножко больше взять...
есть минусовой замок и чаще всего ставится или из за безисходности в надежде вырулить ситуацию при этом есть время проанализировать ситуацию на рынке,но это конечно не приятная ситуация но всё же все с ней знакомы.Есть советники торгующие в самом начале выставляя замок...и т.д. и т.д.
 

Strike

Элитный участник
а что тут смешного?!такие стратегии есть и они актуальны в разных случаях...не буду их все расписывать,но коротко допустим есть плюсовая позиция по тренду и в замок ставится эта положительная позиция что бы на откате немножко больше взять...
есть минусовой замок и чаще всего ставится или из за безисходности в надежде вырулить ситуацию при этом есть время проанализировать ситуацию на рынке,но это конечно не приятная ситуация но всё же все с ней знакомы.Есть советники торгующие в самом начале выставляя замок...и т.д. и т.д.

Это одно из достоинств форекса - на фортс ничего подобного не возможно:)
 

Robi

Местный знаток
делай как я- выкупай все падения от поддержек. это и есть проливы)))) обучение в соседней ветке вообще то
Спасибо мил человек. Только судя по твоим постам, тебе самому еще учиться и учиться...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
делай как я- выкупай все падения от поддержек. это и есть проливы)))) обучение в соседней ветке вообще то
...а можно ссылочку на эту соседнюю ветку?..а то тут сотни соседних веток вообще то.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbp/usd

...на дневном уперлись в МА55 но линия поддержки немного выше,возможен резкий импульс на север и отбой от уровней.
 

Вложения

  • 23.01.2012(19.20.51).jpg
    23.01.2012(19.20.51).jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 117

Strike

Элитный участник
куда смотрят власти:) где коррекция по евро то, уже не смешно.
Надо иметь терпение - не все сразу Если дивер на Н4 не сломают то исходя из расстояния между пиками локальное донышко будет через день-два
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
на растущем тренде, а сегодня мы перебили недельную свечу шортить не рекомендую, советую работать от лонга на проливах. ближайшая цель лонга 1,3075

Вы наверное плохо читаете, "50 пипок можно взять" писал я, но если они для вас излишни то не берите , ваше дело.:)
 

semenchik

VIP-участник
А что ? Продаем не дожидаясь сигналов ?
Будет Вам коррекция и даже больше чем ждете.

да продавал жырдяйским лотом на 3025, вот маленько затрясло:) золотишко смутило резким полетом вниз, вот и полез не дожидаясь сигнала, ща все позакрывал, больше на евру не позарюсь, лучше фунт, он хоть в адеквате.
 

DELETED

управляющий
Вы наверное плохо читаете, "50 пипок можно взять" писал я, но если они для вас излишни то не берите , ваше дело.:)

у каждого своя торговая система , деньги ваши и вам ими расспоряжаться....я работаю по золотому правилу: на растущем рынке, только от лонга и наоборот, не ловлю падающие ножи.
 

screen

Почетный гражданин
у каждого своя торговая система , деньги ваши и вам ими расспоряжаться....я работаю по золотому правилу: на растущем рынке, только от лонга и наоборот, не ловлю падающие ножи.

тренд он и в африке тренд.
и золотое правило ваше крайне относительно, так как мы видим тренд на м5, н1, д1, мн1 и т.д. и часто есть различие в направлении.:)
..и пока вы будете думать что это коррекция и продолжать заключать сделки в направлении тренда, эта коррекция может быть началом тренда в обратном направлении. :)

скажу вам еще, что сделки против тренда часто очень выгодны, если знать цели и использовать разумный мм.
но каждому свое, ога :)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вы наверное плохо читаете, "50 пипок можно взять" писал я, но если они для вас излишни то не берите , ваше дело.:)
Том Крузу пох,у него своя корона:king:
ты бери мешок набирай кешей которых тебе гуру отгрузил...20п хватит тебе?!:rolf:не хватит,так щас мы тебя стейтами накормим...что что,наелся уже?.. ну всё тогда -жди завтра от меня очередную порцию 20пипок и радуйся что я их пожаловал тебе:rolf:
...это что то новенькое,кадр:rolf:
 

Master44

Элитный участник
куда смотрят власти:) где коррекция по евро то, уже не смешно.

думаю, что весь этот последний бычий подъём и есть коррекция !!! а в недалёком будущем (со среды.... слишком много новостей в среду, вот на слухах и откупаются !!) будет продолжение падения !!!:)
 

screen

Почетный гражданин
предполагаю есть смысл продавать евро\фунт
вошел 0.83662 и поставил несколько лимитов
сл 0.84100, тп 0.82200

стопы и тп для каждого свои, можно войти с коротким.

п.с. сигнал не из самых сильных, смотреть по ситуцации.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
у каждого своя торговая система , деньги ваши и вам ими расспоряжаться....я работаю по золотому правилу: на растущем рынке, только от лонга и наоборот, не ловлю падающие ножи.

Только тот кто научится увёртываться от ножей, тот научится как вести себя увёртываться против сабель и копей!

Всем профитов!


PS: Учись и не брезгуй тем что приводит тебя к профиту.
 
Последнее редактирование:

DELETED

управляющий
В четверг 26 января Италия проведет аукцион по долгосрочным облигациям. Поскольку последние европейские аукционы проходили достаточно успешно, аналитики не ожидают плохих новостей, однако в целом динамика периферийных бондов продолжает оказывать сильное влияние на рынки и способна изменять настроения игроков.

В этой связи эксперты рекомендуют обратить внимание на данный, важный для Италии, аукцион, поскольку он станет для нее первым после понижения рейтинга страны 13 января агентством S&P. Я хочу от себя добавить , что ранее были размещены облигации с коротким сроком , там и риски меньше, думаю что длиные облигации спросом пользоваться не будут и возможна коррекция
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 24.01.jpg
    ВТР 24.01.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 24
  • уровни 24.01.jpg
    уровни 24.01.jpg
    6 КБ · Просмотры: 17
  • шаблон 24 01.rar
    1 015 байт · Просмотры: 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх