Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

а я то как раз в селл стаю несколькими ордерами:oops:
Ну вы как я понимаю интрадейщик,а я ориентируюсь на перспективу,иными словами среднесрок.
Может быть слышали поговорку(надеюсь никого не обижу)послушай женщину и сделай все наоборот?:)
Так вот,подставляем вместо женщины слово "толпа"и получаем субъективную но профитную ТС:)
На данный момент про глубокие низы "вот ща отседова отобьемся",или "это всего лишь шум ща вниз уже будет 2500-1800 и ваще евру кирдык"говорят и говорили на протяжении всего роста только люди,которые несмотря ни на что продолжали доливаться на росте и сидят в просадке. Лично для себя пока не вижу причин продавать евру
Цели прежние(чуть подкорректировал ) 3175-3200 подтягиваю стопы,слежу за ситуацией.....если прорыв то цель 3500
 

Вложения

  • eurusd H4.jpg
    eurusd H4.jpg
    84 КБ · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

semenchik

VIP-участник
по евро на 3160 нужно бы попасть, там уже можно первый сел открывать и 3220 там второй если пойдет туда, у меня так по ТС, жду куда золото покажет путь и думаю пока что покупать в ближайшей перспективе со стопом ниже 2980 иначе 2920 ждет.
 

Strike

Элитный участник
по евро на 3160 нужно бы попасть, там уже можно первый сел открывать и 3220 там второй если пойдет туда, у меня так по ТС, жду куда золото покажет путь и думаю пока что покупать в ближайшей перспективе со стопом ниже 2980 иначе 2920 ждет.

Один вариант AO Trend поставил тестироваться на реал -второй пока оптимизирую:)
 

semenchik

VIP-участник
Один вариант AO Trend поставил тестироваться на реал -второй пока оптимизирую:)

да чего там оптимизировать обычная мартышка шаг между ордерами побольше делаешь где то 65 и тейк 17п и больше от нее толку нету все одинаковые боты на базе илана 1.5
 

Strike

Элитный участник
да чего там оптимизировать обычная мартышка шаг между ордерами побольше делаешь где то 65 и тейк 17п и больше от нее толку нету все одинаковые боты на базе илана 1.5

Там гораздо больше зависит от tp_in_money чем от шага или чего еще:)
 

semenchik

VIP-участник
Там гораздо больше зависит от tp_in_money чем от шага или чего еще:)

tp_in_money 17п с учетом проскальзывания в 3п, муть все это такая же как илан, и все остальные все одинаковые почти, висят у меня все эти мартышки в просадке равной профиту
 
Последнее редактирование:

Strike

Элитный участник
tp_in_money 17п с учетом проскальзывания в 3п, муть все это такая же как илан, и все остальные все одинаковые почти, висят у меня все эти мартышки в просадке равной профиту

tp in money не в пунктах а в валюте депозита поэтому при другом начальном лоте все по другому
 

Maity

VIP-участник
Надо сегодня отметиться, что ль... Киви в D "Треугольнике". По другим парам - я как всегда не оригинален - BUY $(ы). ДеМарк на 30m EUR/GBP. Прикупил надолго EUR/CHF и USD/CHF, ожидая, что SNB от "пожеланий" видеть курс EUR/CHF на 1.30, а то и на 1.40 перейдёт к действию.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • NZDDразволновка.GIF
    NZDDразволновка.GIF
    26 КБ · Просмотры: 85
  • NZD1H.GIF
    NZD1H.GIF
    20,5 КБ · Просмотры: 77
  • EG30m.GIF
    EG30m.GIF
    18,6 КБ · Просмотры: 77

DELETED

управляющий
Минфин Испании разместил казначейские векселя со сроком погашения через три и шесть месяцев на сумму 2,507 миллиарда евро, доходность по сравнению с предыдущими аукционами снизилась, сообщает агентство Франс Пресс.
 

true

Элитный участник
...щас покажет что 2980 сработало по сигналу а потом похвастается в разных ветках мегадемо стейтом за сегодня.

Справедливости ради нужно отметить, что цель 3060 вчера была завлена и сегодня отработала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх