Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

komissar73

money never sleeps
Ну шо вы к парню пристали, у него ж правило аж золотое "я работаю по золотому правилу: на растущем рынке, только от лонга и наоборот, не ловлю падающие ножи".

Сказать по правде сигналы его срабатывают, но тема этой ветки немного другая, если ты даешь какой-либо прогноз обоснуй его, желательно с картинкой.
 
Последнее редактирование:

screen

Почетный гражданин
предполагаю есть смысл продавать евро\фунт
вошел 0.83662 и поставил несколько лимитов
сл 0.84100, тп 0.82200

стопы и тп для каждого свои, можно войти с коротким.

п.с. сигнал не из самых сильных, смотреть по ситуцации.

закрываем профит :ta:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Справедливости ради нужно отметить, что цель 3060 вчера была завлена и сегодня отработала.
...можно ради справедливости отметить что цель 3056 была заявлена ещё пару недель назад.
 

nonamezzzz

Гуру форума
EUR/USD

евра вроде как корректироваться собралась, 161 фибу должна добить по идее, может позже чуть.
Добрый день Уважаемый. Там же находится и опционный уровень. Но по моим наблюдениям,цена не всегда дотягивает до опционного уровня,разброс примерно 2-20 пунктов. Вполне возможно что на 3965 начали откупать евру,предполагаю что подъем будет с текущих. Но 100% гарантии дать не могу:),рынок и наши желания часто идут разными путями:)
Профитов
 

Вложения

  • eurusd H4.jpg
    eurusd H4.jpg
    87,3 КБ · Просмотры: 104

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Добрый день Уважаемый. Там же находится и опционный уровень. Но по моим наблюдениям,цена не всегда дотягивает до опционного уровня,разброс примерно 2-20 пунктов. Вполне возможно что на 3965 начали откупать евру,предполагаю что подъем будет с текущих. Но 100% гарантии дать не могу:),рынок и наши желания часто идут разными путями:)
Профитов
Добрый. При всём уважении глубоко сомневаюсь что начали откупать от 3965 . почему? да по объёмам судя, сбивают евру на сколько удачно видно будет. также могу ошибаться - ещё один взгляд не более.
Опционы сегодня вне игры а опционный уровень -это так. никак. постольку поскольку.
За наблюдения спасибо посмотрю походу.
и вам профитов.
 
Последнее редактирование:

Proffit

Интересующийся
По всей видимости отрабатываем пятую на часе!
1vRmB

Всем удачи!

Евгений Dreamer,выйдите на связь в скайп,нужно обсудить вашу работу.
 
Последнее редактирование:

Cruiser

Почетный гражданин
Кабель

Всем добрый вечер!

По фунту смотрю также как наверно и многие вниз, но мне лот позволяет так побаловаться, поэтому не для слабонервных выкладываю картинко!
Удачи в торговле!

gpbusd M15.png
 
Последнее редактирование:

screen

Почетный гражданин
Евро/доллар продолжает пользоваться спросом, однако дилеры отмечают, что объемы торгов носят умеренный характер, а ликвидность заметно снизилась, и в краткосрочной перспективе есть риск порывистых движений. Быки рассчитывают на стопы на прорыве $1.305, исполнение которых откроет дорогу к $1.3035 и $1.3050. Между тем, стоп-ордера краткосрочных имен видны в области $1.2995/90, и дилеры предупреждают, что падение к ним может спровоцировать повторный штурм внутридневных минимумов. В целом же ситуация пока остается конструктивной для быков: им сегодня удалось отстоять линию поддержки с минимумов января и шансы на развитие восстановления в направлении $1.3150 сохраняются. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

что это за бред такой...?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евро/доллар продолжает пользоваться спросом, однако дилеры отмечают, что объемы торгов носят умеренный характер, а ликвидность заметно снизилась, и в краткосрочной перспективе есть риск порывистых движений. Быки рассчитывают на стопы на прорыве $1.305, исполнение которых откроет дорогу к $1.3035 и $1.3050. Между тем, стоп-ордера краткосрочных имен видны в области $1.2995/90, и дилеры предупреждают, что падение к ним может спровоцировать повторный штурм внутридневных минимумов. В целом же ситуация пока остается конструктивной для быков: им сегодня удалось отстоять линию поддержки с минимумов января и шансы на развитие восстановления в направлении $1.3150 сохраняются. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex

что это за бред такой...?
...если вы имеете в виду про 3150?...то в полне возможно,я лично учитываю что цена возможно может быть там и признаки я вижу по ТС SS что нарисовался на дневном диверок,а это уже серьёзный сигнальчик...думаю что щас может на корекцию сходить немного на юг или в боковике поболтаться и пульнуть в район 3140/50 к МА55
 

Вложения

  • 25.01.2012(1.16.08).jpg
    25.01.2012(1.16.08).jpg
    91 КБ · Просмотры: 59

DELETED

управляющий
сегодня германия будет размещать днем длинные облигации - предпологаю падение евро-дол до 2985
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто торгует по фунту думаете дойдем до 1.57
...закрыл фунт покупку,перевернулся в продажу.
возможно можем дойти до 1.57 но на 5650(по максимальному...) крепкое сопротивление стоит...потом по свечному анализу по дневному ТФ свеча закрылась без тени с верху а по правилам следущая свеча должна по идее спуститься на весь размер предыдущей или на половину...не буду конечно утверждать со 100% увереностью так как такие свечи на дневке редкость.

уровень FPV стоит на отметке 1.5594 возможна корекция туда и опять на север или на юг дальше по обстановке...
 
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 25.01.jpg
    ВТР 25.01.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 21
  • уровни 25.01.jpg
    уровни 25.01.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 15
  • шаблон 25 01.rar
    1,1 КБ · Просмотры: 19
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх