Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leto

Местный житель
Сигнал отработан в профит!

неплохо рынок читаете.. большинство сигналов отрабатывают..
не могли бы Вы хотябы пару раз картинки прикрепить к прогнозам чтобы понять хоть немного логику ваших "телодвижений", была бы премного благодарна!
ну фундамент то понятно, но вот по технике - хоть пару картинок
 

DELETED

управляющий
все сигналы строю по волновой теории, применяю...иногда обьемы, но обьемы вам ничего не скажут на графиках, фундаментал главное. насчет большинства...вроде не одного сигнала в молоко я не давал за пять лет- если не прав- поправьте меня
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
все сигналы строю по волновой теории, применяю...иногда обьемы, но обьемы вам ничего не скажут на графиках, фундаментал главное. насчет большинства...вроде не одного сигнала в молоко я не давал за пять лет- если не прав- поправьте меня

А работаете без стопов?
 

komissar73

money never sleeps

Вложения

  • 11111111111111.png
    11111111111111.png
    20,1 КБ · Просмотры: 75

77sander

Гуру форума
все сигналы строю по волновой теории, применяю...иногда обьемы, но обьемы вам ничего не скажут на графиках, фундаментал главное. насчет большинства...вроде не одного сигнала в молоко я не давал за пять лет- если не прав- поправьте меня

Вы прикалываетесь че-ли?Какой-там фундаментал на 20-ти пунктах.
 

Rumba

Новичок форума
По фунту
Шпарим к опционам на всех порах!


Подскажите по фунту еще опустимся...или теперь вверх?
 

Dreamer

Просто трейдер
По фунту
Шпарим к опционам на всех порах!


Подскажите по фунту еще опустимся...или теперь вверх?

Если выше пивота не уйдем, то еще попробуем взять опционы!
Я так ориентируюсь на 1.5480-90
 
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
стопы публиковать не буду а в скайпе могу сказать где
За небольшой бонус в у.е.Скоро пропадете с форума,потому как посчитайте коэф.прибыли-убытка.При таком раскладе стоп должен быть 3-5 пп.Ну это ИМХО.Сам торгую без стопов:
Ну и всем приветы!
P/S.Верхние в б.у.Нижние закрыл.
 

Вложения

  • Голда.gif
    Голда.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

DELETED

управляющий
За небольшой бонус в у.е.Скоро пропадете с форума,потому как посчитайте коэф.прибыли-убытка.При таком раскладе стоп должен быть 3-5 пп.Ну это ИМХО.Сам торгую без стопов:
Ну и всем приветы!

за пять лет я не откуда не пропал. за это время група в контакте доросла до 6500 человек, форекс чат у меня стал самый крупный в россии -980 человек. всех денег не заработаешь, нужно помочь людям!
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
за пять лет я не откуда не пропал. за это время група в контакте доросла до 6500 человек, форекс чат у меня стал самый крупный в россии -980 человек. всех денег не заработаешь, нужно помочь людям!

За 5 лет ни одного убыточного месяца?
 

chocolate

Гуру форума
за пять лет я не откуда не пропал. за это время група в контакте доросла до 6500 человек, форекс чат у меня стал самый крупный в россии -980 человек. всех денег не заработаешь, нужно помочь людям!
И на каких условиях помогаем людям? Создайте ветку, где опишите свои условия сотрудничества. Не нужно рекламироваться в ветках аналитики.
 

77sander

Гуру форума
за пять лет я не откуда не пропал. за это время група в контакте доросла до 6500 человек, форекс чат у меня стал самый крупный в россии -980 человек. всех денег не заработаешь, нужно помочь людям!
Человек с бульвара капуцинов смотрели???Когда человек говорит,что ему не надо ничего-я понимаю что ему надо все!!!6500 в контакте умножить на 10 рублев!!!как мин.итог ясен.Помножте на неделю,месяц,год.Выводы?
 

Leto

Местный житель
помощь - это бескорыстно всегда- за остальным, отдельная тема никого никуда не тащу

ткните пожалуйста носом где можно к этому чату или вашей аналитике присоединиться (помимо ветки вконтакте)..
сама торгую по технике и не торгую если техника против фундамента.. давно хотела вникнуть в тему волн, но нет наглядного понятного пособия или готового примера, пыталась считать, но здесь очень широкий кругозор необходим - может у вас что-нибудь подчерпну..
 

DELETED

управляющий
набор в автоследование закончен и давайте прекратим бесполезную тему сигналы даю бесплатно просто с небольшим запаздыванием минуты на три физически просто не всостоянии все делать одновременно а клиентов хватает так что не надо продолжать корыстные темы думаю
 

77sander

Гуру форума
набор в автоследование закончен и давайте прекратим бесполезную тему сигналы даю бесплатно просто с небольшим запаздыванием минуты на три физически просто не всостоянии все делать одновременно а клиентов хватает так что не надо продолжать корыстные темы думаю
Ну тогда подкиньте фундамента,чтобы завтра заработать 20-30 пп,на весь деп. зайти.
Ну и про сегодня тоже хотелось бы услышать!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх