Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DELETED

управляющий
предпологаю флэт небольшой и рост- корекция к недельной свечи закончена- это по волновому анализу, а по фундаменталу-я спать пошел с двух ночи торчу*(
 

Leto

Местный житель
набор в автоследование закончен и давайте прекратим бесполезную тему сигналы даю бесплатно просто с небольшим запаздыванием минуты на три физически просто не всостоянии все делать одновременно а клиентов хватает так что не надо продолжать корыстные темы думаю

мне автоследование и не требуется - мне хотелось бы только больше волны понять.. на среднесроке я их вижу.. но торгую на краткосроке.. структура сложная но пониманию поддается, вот и стараюсь черпать понемногу отовсюду
а сигналы со стороны при верном понимании мне и не нужны будут, поэтому с "автоследованием" вы погарячились

цель не в том чтобы заработать на чужих знаниях, а в том чтобы впитать те знания и понимая зарабатывать самостоятельно
 
Последнее редактирование:

arka23

Активный участник
давно хотела вникнуть в тему волн, но нет наглядного понятного пособия или готового примера, пыталась считать, но здесь очень широкий кругозор необходим - может у вас что-нибудь подчерпну..

ELWAVE вам в помощь :) :) :)

ELWAVE - программа для анализа и применения волновой теории в биржевой торговле. ELWAVE включает в себя ряд модулей, разработанных с учетом специфики разнообразных типов биржевых операций, рассчитанных на инвесторов всех стилей и направлений.

1298718653_elw.gif
 

erbol

VIP-участник

школяр

Гуру форума
пока прикрыл продажи..жду откат..потом снова наверно встану в низ
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
iceberg приветствую!
Привет, привет!
День сегодня неоднозначный. Болтуны еще будут потом друг за дружкой выступать, так, что цена может попрыгать хорошо. Но вполне возможно, что все они уже в сговоре и будут болтать, толкая цену в одну сторону.
Хотелось бы вниз сходить пунктов на 160 для начала :)
2/3 уже прошли...
 

erbol

VIP-участник
Привет, привет!
День сегодня неоднозначный. Болтуны еще будут потом друг за дружкой выступать, так, что цена может попрыгать хорошо. Но вполне возможно, что все они уже в сговоре и будут болтать, толкая цену в одну сторону.
Хотелось бы вниз сходить пунктов на 160 для начала :)
2/3 уже прошли...

Сейчас мы отбились от 123% по фибо, и так как это движение против тренда на Н4 то короткие третьи это нормально, теперь дождёмся Америки и всё встанет на свои места.

PS И по WPR мы на часе в перепроданности.
 

Вложения

  • 00033437.jpg
    00033437.jpg
    79,2 КБ · Просмотры: 110
  • 007777.jpg
    007777.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Leto

Местный житель
Разве вам не понятно? Этот человек не кого учить не собирается, его цель продажа сигналов.

та в том то и прелесть что меня учить не требуется.. я и сама могу из явного примера торговли сделать логичные выводы и понять какими принципами руководствуется трейдер.. видеть бы только этот пример
 

erbol

VIP-участник
та в том то и прелесть что меня учить не требуется.. я и сама могу из явного примера торговли сделать логичные выводы и понять какими принципами руководствуется трейдер.. видеть бы только этот пример

Примеров много, они все на графике, и он самый лучший учитель. :)

Если хотите постигнуть волны пишите в личку, кое какие материалы могу подкинуть.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сейчас мы отбились от 123% по фибо, и так как это движение против тренда на Н4 то короткие третьи это нормально
Мне кажется на глобальной разволновке, третья еще не закончена, просто сейчас на младших подволнах четвертая началась, когда на младших пятая закончится, то здесь в старшей третьей мы будем в аккурат на 161.8% (1,2885), тогда начнем корректироваться уже нормально.
 

Strike

Элитный участник
Сейчас мы отбились от 123% по фибо, и так как это движение против тренда на Н4 то короткие третьи это нормально, теперь дождёмся Америки и всё встанет на свои места.

PS И по WPR мы на часе в перепроданности.

Особенно хорош индикатор! Пару лет назад пытался сделать ТС с использованием %R - в одном месте сигнал на М15 в другом на Н1... а собрать их пучок в голову не пришло:ta: P.S. А как загрузить их с разными периодами в одно окно?
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Особенно хорош индикатор! Пару лет назад пытался сделать ТС с использованием %R - в одном месте сигнал на М15 в другом на Н1... а собрать их пучок в голову не пришло:ta:

Настройки периода пользую такие: 22-55-89-233.
 

vostok2

Местный знаток
Во Кабель обложили , чтобы вверх не просочился:

FOREX: Фунт/доллар. Фундаментальные уровни
$1.5690/700 - крупные офера
$1.5670/75 - офера среднего размера
$1.5650 - крупные офера
$1.5625/35 - офера среднего размера
$1.5600 - офера среднего размера
$1.5565 - текущий курс фунт/доллара
$1.5517 - минимум понедельника
$1.5500 - сильный спрос на подходе
$1.5490 - стопы
$1.5451 - минимум пятницы/сильный спрос на подходе к $1.5450
 

DELETED

управляющий
Меркель: нам пока не удается стабилизировать ситуацию в Греции

- Нет никакого смысла увеличивать финансирование, если не будут ликвидированы основные причины кризиса.

- Мощности Германии имеют свои пределы.

- Евро можно укрепить только при помощи расширения полномочий ЕС.
- Евробонды будут возможны только после усиления интеграции

_http://www.akmos.ru/
опять свалили на этом евру, волну роста пока еще не сломали но инфа неважнецкая
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх