Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
ну вы же сами только-что ответили на свой вопрос в первой половине предложения:rolf:
Бедные инстовцы, как всегда. Пока в бане парился, читал их ветку евробаксовскою, такая ржака, скажу я вам :) Целые кланы мишек грызутся с бычками с утра до ночи :)

Да это же липа все эти данные:)
Поищите на другом сайте эту статистику и увидите совсем другие данные.
Это обычно кухни любят выставлять такие данные.
 

digitalriver

Подозрительн
Да это же липа все эти данные:)
Поищите на другом сайте эту статистику и увидите совсем другие данные.
Это обычно кухни любят выставлять такие данные.

Да ладно липа, понятно, что не религия, и молиться на это не надо, но как для подумать, то че б и нет. Вот стат с оанды, думаю не самый левый сайт. Это в ганоедстве надо верить, что щас юпитер подымет цену, а стат достаточно просто посмотреть, ради интереса, так сказать:)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    178,4 КБ · Просмотры: 75

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
австралиец

продал австралийца маленько,возможно будет рости ещё так как быки давят,но по моему пара перекуплена сильно и далеко не улетит на север,если что то буду мартинить через 30-50п
на н4 рост начинается по ТС SS
 

Вложения

  • 26.01.2012(0.08.58).jpg
    26.01.2012(0.08.58).jpg
    192,5 КБ · Просмотры: 64
  • 26.01.2012(0.14.14).jpg
    26.01.2012(0.14.14).jpg
    94,3 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ого как тут красиво! Отлучался на пару часов, уходил все вниз летело, прихожу уже в два раза выше забрались :) Идея с шортами была хорошей, отработала. А вот о лонгах, что-то совсем не было мыслей - курю на заборе пока.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евра

...по евробаксу остался один опцион на севере 3142 ,если дойдём туда то можно от него на откате взять или попытаться там остаться в первой продаже если кто конечно с мартинами дружит.
 

Вложения

  • 26.01.2012(0.56.48).jpg
    26.01.2012(0.56.48).jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 63

Ван Хельсинг

VIP-участник
...по евробаксу остался один опцион на севере 3142 ,если дойдём туда то можно от него на откате взять или попытаться там остаться в первой продаже если кто конечно с мартинами дружит.

Геннадий а если не пойдёт усредняться на 1.3250?
 

Вложения

  • унт.gif
    унт.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 63

fx5x

Местный знаток
Ваши цели на чём обоснованы,можно поинтерессоваться если конечно не секрет?!можно картинку хоть какую или устно объяснить?!
вот, уперлись на Н8 в сопротивление.
М6 кажет коррекцию
 

Вложения

  • EURUSDM6.png
    EURUSDM6.png
    48,1 КБ · Просмотры: 101
  • EURUSDH8.png
    EURUSDH8.png
    48,5 КБ · Просмотры: 89

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геннадий а если не пойдёт усредняться на 1.3250?
Привет Серёж!!!
...я если продам на евре то на 4140/50 там на дневном в МА55 цена упирается сопротивление есть(вчера скрин вылаживал),откат должен быть...ну и если без откатно пойдёт допустим к 3250 то я как обычно расчитываю лот и конечно же из этого расчёта соблюдаю ММ
пока только на австралийце в продаже уже 2 позы
отработал позу на канадце купил ниже самого нижнего опциона и уже закрыл.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
...я если продам на евре то на 4140/50 там на дневном в МА55 цена упирается сопротивление есть(вчера скрин вылаживал),откат должен быть...ну и если без откатно пойдёт допустим к 3250 то я как обычно расчитываю лот и конечно же из этого расчёта соблюдаю ММ
пока только на австралийце в продаже уже 2 позы
отработал позу на канадце купил ниже самого нижнего опциона и уже закрыл.

Я не думаю что к 1.40 так резко-просто не реально.
Перед таким походом пару недель во флете должны потоптаться,рынок пораскачивать перед рывком.
 

digitalriver

Подозрительн

Ван Хельсинг

VIP-участник
думаю, опечатался человек. 1.3150 имел ввиду:-(

Да я понял.Настораживает другое:Осенью 2010 в сентябре именно от этого уровня движняк начался-быки штуромовали аж до 1.4280.
Даже откатов небыло.
 

Вложения

  • унт.gif
    унт.gif
    24,6 КБ · Просмотры: 48

digitalriver

Подозрительн
Да я понял.Настораживает другое:Осенью 2010 в сентябре именно от этого уровня движняк начался-быки штуромовали аж до 1.4280.
Даже откатов небыло.

Ну щас откаты будут, тему с грецией будут мусолить еще долго и нудно. Как джокер из рукава, вынули, дали отмашку и засунули. А штаты вон уже Сирию готовят, без откатов не выйдет, думаю. Хотя понятно, тем, что засолились на 1.27, щас не позавидуешь, туда реально может уже никогда не дойти :)
 

DELETED

управляющий
за азиатскую сессию думаю пора остыть евре, я помню как то она росла днем , на ночь я ее продавал, а утром откупал, думаю эту стратегию и применить
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я не думаю что к 1.40 так резко-просто не реально.
Перед таким походом пару недель во флете должны потоптаться,рынок пораскачивать перед рывком.
...1.3140/50 Серёж там МА55 на пути и сопротивление-это я имел ввиду...опечатка))

По австралийцу заметил похожую ситуацию какая была с фунтом,а именно по свечному анализу на дневке свеча открытия у австралийца без тени с верху,,, вчера у фунта была свеча закрытия без тени,а это как сегодня день показал спуск цены на такое же расстояние предыдущей свечи или на половину.Фунт как раз вчера хорошо падал.
Ну я конечно не буду всеми позами ждать,пока есть уровень FPV 1.0553 вот там пожалуй можно поставить тейк,хотя может и на много ниже упасть сразу.ИМХО
Успешных торгов всем!!!
 

Вложения

  • 26.01.2012(2.24.20).jpg
    26.01.2012(2.24.20).jpg
    92,9 КБ · Просмотры: 52

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 26.01.jpg
    ВТР 26.01.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 27
  • уровни 26.01.jpg
    уровни 26.01.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 19
  • шаблон 26 01.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 21

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 26.01 фунт.jpg
    ВТР 26.01 фунт.jpg
    31,3 КБ · Просмотры: 17
  • уровни 26.01 фунт.jpg
    уровни 26.01 фунт.jpg
    5,3 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 26 01фунт.rar
    1,2 КБ · Просмотры: 14

vostok2

Местный знаток
Когда затнтересовалась опционными уровнями отчетами CME и прогой Bet_Syndicate_Options читала много комментов и рассуждений на эту тему, вот что запомнилось, и оно работает, только нудно это делать кажный день.
Очень бы хотелось посмотреть, но не на эти 2 метра воды из Рунета, а на реальные расчеты с примерами и циферками на реальном DailyBulletin. Как учитывается, что учитывается, когда учитывается и т.д. Можно даже тему создать отдельную, предложения такие уже поступали, а можно и просто в ветку с представлением программы на нашем форуме(если я не ошибаюсь) пойти, там затишье было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх