Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
у меня могучий бот купил евру от 3100 и он еще ни разу не проиграл за 5лет по тестеру:), стоп у него 100п-150п профит от 80 до 200п, думаю вверх дальше двинем, золото вчера метнулось ввысь резанув меня по стопам, один раз в жизни продал золото и не удачно, до этого только покупал, вот думаю что евро вчера еще не полностью отработало рывок на север если сопоставить с движением по золоту.
 

Clair

Местный житель
Очень бы хотелось посмотреть, но не на эти 2 метра воды из Рунета, а на реальные расчеты с примерами и циферками на реальном DailyBulletin. Как учитывается, что учитывается, когда учитывается и т.д. Можно даже тему создать отдельную, предложения такие уже поступали, а можно и просто в ветку с представлением программы на нашем форуме(если я не ошибаюсь) пойти, там затишье было.

Я учитывала изменение открытого интереса по страйкам с крупным ОИ во времени (бесконечные сортировки и мозголомство) а так же по изменению ОИ страйков выше ниже текущей цены на день, но тоже ведь гадание на кофейной гуще своего рода, одними уровнями сыт не будешь, просто как дополнение НО очень трудоемкое и хлопотное.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Все жду движения вниз хотя бы до 1,2900, но пока у меня сигналы вверх. Думаю, что пока не сходим на 1,3090 (плюс-минус 5 пп), вниз не пойдем. Правда, всяко может быть, но пока нет сигналов вниз.:)
Всем привет.
Вчера, когда сообщал об отсутствии сигналов вниз, имел в виду эту картинку. Вчера так и не дошли до 1,2900 и ушли вверх, только выше, чем думал и, судя по всему, вполне можем дотянутся до 1,3200, хотя на дневке цена уже нуждается в коррекции.:)
P.S. Рассуждал следующим образом - америкосам почему-то не нужен бакс дорогой и они гонят евру вверх и если первый раз, когда цена повторно закрылась выше 161,8, можно было списать на какую-то случайность, то когда цена закрылась выше 200,0 второй раз, решил что пока вниз не пойдем на америкосах.:)
 

Вложения

  • Н4.JPG
    Н4.JPG
    75,7 КБ · Просмотры: 91
Последнее редактирование:

Rumba

Новичок форума
gilgil если вас не затруднит можете еще раз сбросить ВТР+уровни на сегодня по eur/usd а то мне предыдущая страница форума не открывается...
 

true

Элитный участник
Ну щас откаты будут, тему с грецией будут мусолить еще долго и нудно. Как джокер из рукава, вынули, дали отмашку и засунули. А штаты вон уже Сирию готовят, без откатов не выйдет, думаю. Хотя понятно, тем, что засолились на 1.27, щас не позавидуешь, туда реально может уже никогда не дойти :)

Это ещё бабка надвое сказала :)
Помню, год назад некоторые господа вещали, что доллару хана, 1.27 уже никогда не увидим, что надо готовиться к полету в космос.
Моя ТС тогда прогнозировала цели 1.32, а затем 1.25 - и я о них писал.
А теперь моя ТС прогнозирует паритет пары евродоллар в июле 2014 года.
Картинку не прикладываю пока, вот будем снова на 1.27 - выложу :)
 

digitalriver

Подозрительн
Это ещё бабка надвое сказала :)
Помню, год назад некоторые господа вещали, что доллару хана, 1.27 уже никогда не увидим, что надо готовиться к полету в космос.
Моя ТС тогда прогнозировала цели 1.32, а затем 1.25 - и я о них писал.
А теперь моя ТС прогнозирует паритет пары евродоллар в июле 2014 года.
Картинку не прикладываю пока, вот будем снова на 1.27 - выложу :)
Так, true, че такое? Слово "можем" не видно с утра еще?:) Про "не вернемся" - предположение, а вот про "щас не позавидуешь" - утверждение. Я тут щас могу выложить ники тех, кто с 1.27 солятся, даже ссылки на паммы кину, на ганоедские ветки, посмотришь как они щас радуются :)
И еще раз. Задним числом, когда дойдем на 1.27 -выложит он. Тогда уже все выложат :) Ты щас выложи, и потом бум вместе смеяцца :) Лично я вот вообще не доволен. Я ждал 1.32 и 1.59 (еще в субботу картинки давал), а мы нихрена не дошли до этих целей
 
Последнее редактирование:

true

Элитный участник
Так, true, че такое? Слово "можем" не видно с утра еще?:) Про не вернемся - предположение, а вот про "щас не позавидуешь" - утверждение. Я тут щас могу выложить ники тех, кто с 1.27 солятся, даже ссылки на паммы кину, на ганоедские ветки, посмотришь как они щас радуются :)

Да не, ничо, я лишь озвучил своё предположение, дабы никто не расслаблялся :) А то получится опять повисший бай на 1.46 :)
А небольшой селл на 1.28 у меня и у самого есть - сказался недостаток опыта по ловле ножей. Ну и ладно - пусть висит.
 

xbujhm

Местный житель
Я вообще не понимаю как можно делать столь долгосрочные прогнозы! на годы вперед! ведь они 90% не сбудутся!!! треплетесь попусту!!!]:->
 

digitalriver

Подозрительн
Да не, ничо, я лишь озвучил своё предположение, дабы никто не расслаблялся :) А то получится опять повисший бай на 1.46 :)
А небольшой селл на 1.28 у меня и у самого есть - сказался недостаток опыта по ловле ножей. Ну и ладно - пусть висит.

Хе-хе, я не расслабляюсь никогда. Даже наоборот, если вдруг скушно становится, то сам ищу проблем на свою:) Там где 1.46, то счет пошел на долгосрок по сценарию, как Руся тебе обьяснял. Баишься каждые 500 пунктов и месяцами даже не заходишь на него. А для каждодневных развлечений - другой счет, как раз для ловли ножей:)
 

Вложения

  • 123.gif
    123.gif
    22,8 КБ · Просмотры: 81

vostok2

Местный знаток
Я учитывала изменение открытого интереса по страйкам с крупным ОИ во времени (бесконечные сортировки и мозголомство) а так же по изменению ОИ страйков выше ниже текущей цены на день, но тоже ведь гадание на кофейной гуще своего рода, одними уровнями сыт не будешь, просто как дополнение НО очень трудоемкое и хлопотное.
Для форекс трейдеров программа даёт хорошую возможность не копаться в каждодневном отчёте, а загружать его ежедневно и спокойно отслеживать поведение крупных опционов, к которым должна стремиться цена. Т.е. на данный момент по Фунту , если мы знаем, что на бирже стоят внизу несколько крупных опционов с открытым интересом более 1000, то есть большая вероятность того, что цена к сроку истечения опциона(в феврале, и если не упадёт открытый интерес), двинется в сторону этих опционов. Всё гораздо проще, и я предлагаю использовать программу именно так. Для тех, кто хочет иметь уровни на каждый день, эта программа немного не камильфо. Надо ручками считать все самому.
 

digitalriver

Подозрительн
плиз, люди, не загадывайте на два года вперед. Конец света - в этом году. Посему уже можно спокойно говорить, что куда-то там мы не вернемся никогда :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх