Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
пока по золоту не будет достигнут первый нормотив на 1750 и далее 1800 думаю евра вниз далеко не упадет, а пока что этот дебильный тренд может продолжиться до 3420, а продолжение раллли может начаться с 3060
 

Strike

Элитный участник
пока по золоту не будет достигнут первый нормотив на 1750 и далее 1800 думаю евра вниз далеко не упадет, а пока что этот дебильный тренд может продолжиться до 3420, а продолжение раллли может начаться с 3060
Это у фунта дебильный тренд а евра нормалек:oops:
 

yug

Активный участник
Месяц по евре наверное закончим на 30ой фигуре. Точка возврата на 3003. А если еще подтвердится отработка треугольна расширяющегося , то от линии пробоя пипок 200 отмахает. А там драги в бой и обратно к высотам.
 

komissar73

money never sleeps
На дневке по евре вроде разворотная свеча нарисовалась, Гойлер советует покупать, возможно это будет первая его ошибка за этот месяц, поглядим. :)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
фунт

ВТР+уровни+шаблон (GMT+2):)
 

Вложения

  • ВТР 27.01 фунт.jpg
    ВТР 27.01 фунт.jpg
    22,3 КБ · Просмотры: 15
  • уровни 27.01 фунт.jpg
    уровни 27.01 фунт.jpg
    6,4 КБ · Просмотры: 13
  • шаблон 27 01фунт.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 19

vostok2

Местный знаток
Всегда интересно было о каких ключевых опционах они вещают. Я только эти даты во внимание принимаю. Черным по белому написаны даты expiration date
Спасибо, с expiration date разобрался:) Все перед носом, а не сразу увидишь. И еще немного информации для интересующихся опционами:

Непосредственно на бирже СМЕ есть раздел для обучения Еducation, но он на английском языке.
Вот ссылка на обучение по опционам:
_http://www.cmegroup.com/education/options.html

Ссылка на 2012 Product Guide and Calendar: FX -в документе дается описание фьючерсов и опционов, календарь исполнения и т.д., все на английском, pdf формат.
_http://www.cmegroup.com/trading/fx/2012-product-guide-and-calendar-fx-products.html

Мастер-класс от СМЕ по хеджированию сделок на русском языке:
_http://www.cmegroup.com/trading/agricultural/files/AC216_GrainOilseed__Hedging__Guide__Russian_SR.pdf
 

школяр

Гуру форума
мега бот сейчас продал с 3105, а я чуть раньше по времени там купил, посмотрим кто окажется прав.:)
подскочили изза фрс ставок....
а теперь новая новость
2012.01.27 07:40:44 **Представитель ФРС Лэкер: Экономические условия вряд ли будут оправдывать сохранение исключительно низких процентных ставок до 2014 года
так что низы всем светят
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbp/usd

Приветствую!!!
по кабелю предположительно южное направление на сегодня
 

Вложения

  • 27.01.2012(9.55.57).jpg
    27.01.2012(9.55.57).jpg
    80,1 КБ · Просмотры: 77

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
EURUSD

всем привет.
а я прикупил евру, думаю до хая вчерашнего примерно дойдет.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usd/cad

...по канадцу вижу пока бычье давление с риском на двойное дно и уход на север...пока опять же не понятна ситуация полностью,стучится об бетон,дождусь дивер по макди.
 

Вложения

  • 27.01.2012(10.32.07).jpg
    27.01.2012(10.32.07).jpg
    91,2 КБ · Просмотры: 39
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх