Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

semenchik

VIP-участник
исполнить пусть плохо свой долг самолично гораздо важней чем чужой сверх отлично, чет меня на философию тянет, скоро профит мизерный закрою, у нас в ветке прогнозы стали которые тянут на +20-30п в тякущих условиях, я не знаю кто больше рубит но у меня за месяц не более 30% получается, за исключением старшин форума.
 

Dreamer

Просто трейдер
исполнить пусть плохо свой долг самолично гораздо важней чем чужой сверх отлично, чет меня на философию тянет, скоро профит мизерный закрою, у нас в ветке прогнозы стали которые тянут на +20-30п в тякущих условиях, я не знаю кто больше рубит но у меня за месяц не более 30% получается, за исключением старшин форума.

Алексей! Прибыль в 30% в месяц это очень хороший результат!
А прибыльность не зависит от того "старшина" ты или "ефрейтор".
Важнее то, какие риски у тебя при такой прибыли и во что они выльются в ближне, средне сроке!:rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
исполнить пусть плохо свой долг самолично гораздо важней чем чужой сверх отлично, чет меня на философию тянет, скоро профит мизерный закрою, у нас в ветке прогнозы стали которые тянут на +20-30п в тякущих условиях, я не знаю кто больше рубит но у меня за месяц не более 30% получается, за исключением старшин форума.

30% и не доволен????
Сорос,Элдер,Герчик столько за год делают.
 

Strike

Элитный участник
исполнить пусть плохо свой долг самолично гораздо важней чем чужой сверх отлично, чет меня на философию тянет, скоро профит мизерный закрою, у нас в ветке прогнозы стали которые тянут на +20-30п в тякущих условиях, я не знаю кто больше рубит но у меня за месяц не более 30% получается, за исключением старшин форума.
6-8% в месяц на приличном депозите в течение продолжительного времени уже очень неплохо:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
6-8% в месяц на приличном депозите в течение продолжительного времени уже очень неплохо:)

Полностью согласен.
У меня например прибыль редко привышает 10% но и просадку выше 5% стараюсь не допускать.
Вобще когда кому то говориш сколько делаеш-правильно говорить в пунктах а не в%
 

Strike

Элитный участник
Полностью согласен.
У меня например прибыль редко привышает 10% но и просадку выше 5% стараюсь не допускать.
Вобще когда кому то говориш сколько делаеш-правильно говорить в пунктах а не в%

У меня нет статистики в пунктах, я же
 

semenchik

VIP-участник
вот что само смешно я на букмекерах делаю в 10раз больше чем на форексе, форекс статистика она относительна, профит вроде есть, а просадка совсем другое, и если все усреднить то у меня как у школяра получается, вот такая же истина, а занимаюсь я говнофорксом из-за наркотической зависимости, от делать нефиг.
 

Вложения

  • Безымянный.PNG
    Безымянный.PNG
    9,7 КБ · Просмотры: 146

Strike

Элитный участник
Ну правильно, если выросли надо найти плохие новости чтобы упасть: Forexpros - Показатель "Индекс настроений потребителей Мичиганского университета" в прошлом месяце неожиданно изменился. Об этом свидетельствуют данные за пятницу.

В отчете, который был предоставлен организацией, которая называется "Мичиганский университет", было сказано, что показатель, который отображает показатель "Индекс настроений, публикуемый Мичиганским университетом" изменился, с учетом сезонных колебаний до 75.0 с 74.0 за прошлый месяц.

Аналитики ожидали, что показатель "Индекс настроений, публикуемый Мичиганским университетом" подъем к 74.2 в прошлом месяце а если плохой не найти надо нейтральную истолковать как плохую
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

_http://www.forum.enerbefx.com/download/file.php?id=5929&mode=view ПРОГНОЗ НА 2012 ГОД небезызвестного в некоторых кругах Мистера Профита сделанный 19 января. Пока все идет как он нарисовал. Но у него часто не сходится прогноз по времени. (взято отсюда: _http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=66&p=11882#p11882 )
 

Вложения

  • прогноз.jpg
    прогноз.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
_http://www.forum.enerbefx.com/download/file.php?id=5929&mode=view ПРОГНОЗ НА 2012 ГОД небезызвестного в некоторых кругах Мистера Профита сделанный 19 января. Пока все идет как он нарисовал. Но у него часто не сходится прогноз по времени. (взято отсюда: _http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=66&p=11882#p11882 )

Узнаю,узнаю рисунок Юры.
Такими прогнозами он обычно не разбрасывается-неужели где-то решился выложить?
Кстати такой-же прогноз за прошлый год у него отработался на 90% жалко рисунок не сохранил-и то он прогноз на год давал только тем кто у него учился Волновой теории,9Ганну и Коуэну.
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
_http://www.forum.enerbefx.com/download/file.php?id=5929&mode=view ПРОГНОЗ НА 2012 ГОД небезызвестного в некоторых кругах Мистера Профита сделанный 19 января. Пока все идет как он нарисовал. Но у него часто не сходится прогноз по времени. (взято отсюда: _http://www.forum.enerbefx.com/viewtopic.php?f=4&t=66&p=11882#p11882 )

Что-то у него весь год какой-то флетовый.
Сову мартиновскую на реал и вперёд :rolf:
 
Последнее редактирование модератором:

Ван Хельсинг

VIP-участник
[TIP]Вот такая вот ситуация. В этом видео одно нытье. [/TIP]

Оно конечно хорошо,и спасибо за прогноз,но почти 40 мин постить.
Краткость-сестра таланта.То ли дело Половицкий-5 мин и всё коротко и ясно:)
 

Ойра

Элитный участник
Там сорок минут нытья, а не прогнозов.
Вляпался я, выговорится надо было.
 

Dreamer

Просто трейдер
вот что само смешно я на букмекерах делаю в 10раз больше чем на форексе, форекс статистика она относительна, профит вроде есть, а просадка совсем другое, и если все усреднить то у меня как у школяра получается, вот такая же истина, а занимаюсь я говнофорксом из-за наркотической зависимости, от делать нефиг.

Алексей, если хочешь настоящего драйва переходи на фондовый рынок, например на ММВБ. Вот где полный пипец, ни ТА, ни ВА, ни ФА не работают. Народ тупо ставит туда, куда маркетмейкер ведет, а тот водит вокруг, да около!:rolf: Но самое интересное, что заработать можно, если никого не слушать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх